ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
23.01.2017

Daily Mail: Участницы «Мисс Татарстан» вышли на подиум в костюмах в стиле БДСМ

Британский таблоид Daily Mail назвал украшения участниц конкурса «Мисс Татарстан», в которых они вышли на подиум в рамках конкурса купальников, «головными уборами в форме клеток, похожими на аксессуары для бондажа (одна из составляющих субкультуры БДСМ — прим. ред.)».

«Не это ли самый странный конкурс красоты в мире? Участницы конкурса „Мисс Татарстан“ соревнуются за корону в костюмах в стиле бондажа», — пишет таблоид.


«В то время как в большинстве конкурсов участницы просто показывают свои фигуры, фланируя в купальниках, организаторы российского конкурса попросили девушек о более смелом подходе», — пишет издание.

Также Daily Mail сравнивает красные пиджаки девушек, надевших их для первого дефиле, с формой работников британского курорта Butlin’s.

Напомним, накануне в Казани прошел финал 19-го конкурса красоты «Мисс Татарстан-2017». Заглавный титул завоевала Зульфия Шарафеева из Сабинского района. «Мисс Казань-2017» стала Камиля Харисова, первой вице-мисс Татарстана — Екатерина Грудцова, второй вице мисс Татарстана — Екатерина Тебекина. Кроме того, «Мисс фото» стала Анастасия Торгашова, а «Мисс очарование» — Эвелина Гареева.

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах отношений, связанных с ролевыми играми в господство и подчинение. Участники БДСМ используют фетиш-атрибутику и обращаются к фетиш-моде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2017 19:05

Прославились.
Сейчас целый министр спорта РТ будет объяснять, что не имеет никакого отношения к этому, случайно зашел.

  • Анонимно
    23.01.2017 18:34

    Ну и что? Это что у нас запрещено?

    • Мавроди
      23.01.2017 20:10

      Пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации - запрещена в России

      • Анонимно
        24.01.2017 09:07

        Культура БДСМ ни как не связана с гомосексуализмом

      • Анонимно
        24.01.2017 13:14

        Судя по плюсам к комменту, у нас ещё "совковое" познание о сексе у большинства.
        Гугли БДСМ! Учи, как говориться, МАТЧАСТЬ! :)

      • Анонимно
        24.01.2017 14:08

        не читал но осуждаю... Вроде как это было такое лет 40 назад

    • Анонимно
      23.01.2017 21:29

      Какой позор. Так и проталкивают свою гей и лесбо культуру. У меня клетка для кроликов мог бы одолжить им на головной убор.

    • Анонимно
      23.01.2017 23:25

      Я давно говорю что надо кожаные штаны и юбки запретить))

  • Анонимно
    23.01.2017 18:35

    Пусть выходят как им нравится! Никто не имеет права ограничивать самовыражение.

  • Анонимно
    23.01.2017 18:47

    классно)

  • Анонимно
    23.01.2017 18:48

    Согласен, сходство есть )

  • Анонимно
    23.01.2017 18:49

    О нас пишут британцы, супер

    • Анонимно
      23.01.2017 20:38

      Британцы получили сигнал. Сейчас начнется наплыв туристов. Надо не ударить в грязь лицом! Покажем им, какие мы на самом деле.

      • Анонимно
        23.01.2017 21:06

        Неистово плюсую! Надеюсь ношение бандажа станет новым молодёжным брэндом! И - символом!

      • Анонимно
        23.01.2017 21:31

        Какие вы на самом деле. Долой эти конкурсы для извращенцев.

  • Анонимно
    23.01.2017 18:49

    Это успех

  • Анонимно
    23.01.2017 18:50

    Просто минкультуры после новогодних корпоративов отсыпается, театры им не нужны, мисс Татарстана без должного внимания, кроме Сабантуев ничем не занимаются! Может зачешутся, когда феминистки голые начнут как в Париже по улицам и площадям бегать с плакатами.

  • Из-за каких-то пружинок на двух фото клеймить детей-участников к БДСМ только гнилой ЕС и Британия со своим извращенным воспитанием может..... может зеркала у них кривые?! Или рожы?!

  • Анонимно
    23.01.2017 18:57

    завидуют нашим красоткам.имхо.
    ))

  • Анонимно
    23.01.2017 19:00

    Либеральчики любят такое, еще cnn и прочие таблоиды- там же критикуют, значит лайк)

  • Анонимно
    23.01.2017 19:04

    Действительно.Девушка на фото не похожа на участницу конкурса красоты.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:05

    Прославились.
    Сейчас целый министр спорта РТ будет объяснять, что не имеет никакого отношения к этому, случайно зашел.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:07

    Это замечательно, что в Британии отслеживают конкурсы татарской красоты!

    • Анонимно
      23.01.2017 21:37

      ЛГБТ и БДСМ зашевелились. Надо искоренять вот такие конкурсы. Куда же родители смотрят.

    • Анонимно
      23.01.2017 21:39

      Почему молчит ВКТ почему молчит СТМ

  • Анонимно
    23.01.2017 19:18

    Не знаю как вы,но я - горд! Мы опять впереди планеты всей! Нужно доработать, конечно, слегка..А так, совершенно правильное направление!

  • Анонимно
    23.01.2017 19:23

    Я не консерватор, но все это действо к красоте не имеет никакого отношения. Очередные понты. По крайней мере название не соответствует содержанию.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:23

    Костюмы, конечно, странные... Но чтобы БДСМ тут разглядеть - это же надо быть очень зацикленным на этих вопросах :))

  • Анонимно
    23.01.2017 19:27

    Фрик шоу! Минкульт бы о душе, об самосознании народа думал, а не о том, чтобы на девочек юных в купальниках пялиться.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:35

    англичане пишут о странностях?)))

  • Анонимно
    23.01.2017 19:37

    Отличились. Мусульманская республика.

  • Анонимно
    23.01.2017 19:40

    В Европе такое раньше любили

  • Анонимно
    23.01.2017 19:56

    Прекрасный наряд. Ну и что что похож на бдсм? Чванство и лицемерие в виде запретов до добра не доведет. Россия не Саудовская Аравия или Иран.

  • Анонимно
    23.01.2017 20:13

    Это они еще победительницу не видели

  • Анонимно
    23.01.2017 20:20

    Позор. Они о будущем вообще думают?

  • Анонимно
    23.01.2017 20:54

    Конкурс Мисс Татарстан давно пора переформатировать. Хватит позорить Татарстан полуголыми девушками. В девушках должна быть гордая стать и женская скромность.

    • Анонимно
      23.01.2017 21:27

      закон о декриминализации домашнего насилия вам в помощь.

  • Буре
    23.01.2017 21:03

    Развиваемся. Не зря наши чиновники по заграницам ездили. Привезли откудато толи инновацию толи инвестицию. На наши лошадиные уздечки похожи главное)

  • Анонимно
    23.01.2017 21:10

    Офигеть, а ведь это наезд на наш родимый Татарстан!

  • Анонимно
    23.01.2017 21:25

    Колхоз рулит

  • Анонимно
    23.01.2017 22:01

    да уж костюмы-" купальники" странные придумали. хотели избежать скандала-получили опять секс-скандал). это называется -не надо идти на поводу ханжей, клерикалов и сектантов, а проводить конкурс по общепринятым стандартам или вообще не проводить его, или придумать другое название сего мероприятия.

  • Анонимно
    23.01.2017 22:05

    Срамота!

  • Анонимно
    23.01.2017 23:11

    Если и проводить мисс Татарстана, то девушки должны выступать в костюмах, это не повлияет на красоту, а скорее подчеркнёт её!

  • Анонимно
    23.01.2017 23:18

    Кто придумал это, настоящий художник!, ведь это символ нашего общества, мы все, как эти участницы в этих костюмах, зажаты и зафиксированы - ханжескими, лицемерными общественными нормами и правилами. Браво - художнику и продюсеру!

  • Анонимно
    23.01.2017 23:20

    Креативно получилось

  • Анонимно
    24.01.2017 06:48

    Хорошо-то как,Настенька! Хоть отвлеклись от Татфондбанка!

  • Анонимно
    24.01.2017 13:52

    Одно фото показали, и посыпались комменты. Один с испорченным сознанием написал. Остальные подхватили. Сороки.

  • Анонимно
    24.01.2017 15:46

    как всегда получилось !!!! впереди планеты всей оказались !!!

  • Анонимно
    26.01.2017 17:50

    Единственный серьезный минус данного конкурса, возраст. В 14-16 лет, перебор ходить полуголыми по сцене. 18 лет, ограничение и точка.

    Все остальное вытащили из контекста. Что б составить собственное мнение, надо было присутствовать на мероприятии.

    Николай.