ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
24.01.2017

Администрация Обамы в последние часы работы перевела Палестине $221 миллион

Администрация Барака Обамы в последние часы работы перевела Палестине $ 221 млн., передает агентство «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на официальных лиц. Ранее против этого выступали республиканцы. Отдельно $4 мнл. выделены на программы, связанные с изменением климата, и $ 1,25 млн. — организациям под эгидой ООН.

Администрация Обамы завершила работу 20 января. В этот же день состоялась инаугурация избранного президента США Дональда Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Anvar
    24.01.2017 07:40

    Наши руководители тоже любят в последний день своего президентства спешно подписывать спорные законы - то здание кому передадут, то землю. У Обамы есть у кого учиться.

  • Анонимно
    24.01.2017 08:00

    Чем обьяснить особую симпатию Обамы к Газе и его явную не симпатию к Израилю? Самое простое тем, что он Хусейныч, но это, чересчур примитивно получается, и вряд ли дело в этом. Но факты налицо,а разумного обьяснения найти не могу.

  • Анонимно
    24.01.2017 08:24

    Экс-президент Гамбии одобряет!

  • Анонимно
    24.01.2017 08:30

    Сколько Палестина вернет в коробках из под ксерокса? Процентов 80?

  • Анонимно
    24.01.2017 08:38

    Дональд не спать

  • Анонимно
    24.01.2017 08:52

    8.30. Вопрос к Чубайсу и другим лицам из окружения Ельцина. Они эту технологию хорош разработали, думаю не без их участия построилии и Ельцин центр за 7 миллиардов и 150 лимонов ежегодн тртаится на его функцинирование.

  • Анонимно
    24.01.2017 08:59

    Наконец хоть в чем человеческом себя проявил!

  • Анонимно
    24.01.2017 09:07

    Это копейки по сравнению с тем что США ежегодно платит Израилю. США каждый год выделяют еврейскому государству от 2,3 до 3,17 млрд. долларов. И это только официально озвучиваемые цифры .

  • Анонимно
    24.01.2017 09:42

    Евреи недавно жаловались Обаме, что Палестина давно не нападала на них. А тут ещё новый комплекс ПВО разработали - да вот повода нет, чтобы испытать его. Ну вот теперь у палестинских радикалов будут деньги на пиротехнику, которой они накидают через забор Израилю. Ну а те в ответ устроят маленький ад...

  • Анонимно
    24.01.2017 17:04

    Что-то маловато для откупа.