ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
Эксклюзив
Новости
24.01.2017

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом

Республиканец Ньют Гингрич, входящий в переходную команду Дональда Трампа, призвал арестовать известную певицу Мадонну за призыв взорвать Белый дом, а также за нецензурные слова в адрес избранного президента США. Об этом пишет издание Huffington Post.

«Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны готовиться себя защищать… ее [Мадонну] нужно арестовать», — цитирует издание Гингрича.

Напомним, Мадонна сделала такое заявление на массовой акции протеста в Вашингтоне. Позже в своем «Инстаграме» она заявила, что это была всего лишь «метафора» и она «не склонна к насилию».

Express Yourself… So you can Respect Yourself. On Stage at the Women’s March In D.C.
Фото опубликовано Madonna (@madonna)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2017 10:34

Артисты могут успешно работать при любой власти. Зачем они лезут в политику?

  • Анонимно
    24.01.2017 09:45

    Допоётся, доболтается- всё таки чел публичный

    • Анонимно
      24.01.2017 11:38

      Так он же другое обещала каждому мужику сделать, если за Хилари проголосуют

      • Анонимно
        24.01.2017 11:55

        Гай Ричи (бывший муж) написал, что лучше проголосовать за Трампа)))

      • Анонимно
        24.01.2017 12:02

        Надо сходить проголосовать, хотя она уже старушка

    • Анонимно
      24.01.2017 12:04

      Надо трампу показать свой бюллетень мадонне, где он за Хилари отметился. И закрыть этот вопрос с удовольствием

  • Мавроди
    24.01.2017 09:51

    За пропаганду ЛГБП - в тюрьму

  • Анонимно
    24.01.2017 10:01

    "Мадонна" - это символ и знамя осатаневших баб, от присвоения святого для христиан и мусульман имени до пропаганды полового насилия на сцене.

  • Анонимно
    24.01.2017 10:03

    у нас бы уже сидела.
    у нас только "долой Трумана" кричать можно.
    Демократия - не только свобода мнений, но и свобода глупости.

  • Анонимно
    24.01.2017 10:05

    Запретить ее выступать со своими концертами, по другому запоет.

  • Анонимно
    24.01.2017 10:19

    У Гитлера тоже сначала были метафоры, чем закончилось - все знают. Если такой призыв был, тем более публичный, услышанный миллионами, где гарантия, что его кто то не воспримет всерьёз.
    Сажать и надолго, не взирая на заслуги, чтобы другим неповадно было! У нас тоже есть подобные деятели искусства и политики, пользующиеся и прикрывающиеся своей популярностью, а фактически несущие хаос, подрывающие стабильность общества. Они тоже должны видеть и понимать, что может последовать за, так называемыми. "метафорами".

  • Это проект артистки для пиара. Раньше она осмелилась революционно оголяться. Сейчас иная революционность, но установки те же! Это артистический проект!

  • Анонимно
    24.01.2017 10:28

    У старушки крыша едет, лечить надо, может и за счет государства. Когда то не плохо голосила, правда амбиции шашкливали, что видно из кликухи.

  • Анонимно
    24.01.2017 10:34

    Артисты могут успешно работать при любой власти. Зачем они лезут в политику?

    • Анонимно
      24.01.2017 19:53

      Не каждый выдерживает испытание славы. От звёздности тоже многим башню сносит. Им кажется, что и в политике, также как и в шутовстве у них должно получиться лучше других...

  • Анонимно
    24.01.2017 10:34

    Если уж собственный сын сбежал от неё к отцу...

  • Анонимно
    24.01.2017 10:52

    Какие у это развратной бабищи "заслуги"?

    Голой бегать по сцене?

  • Анонимно
    24.01.2017 11:57

    Да оставьте в покое эту старую дуру, когда то пела неплохо, а сейчас стала вроде тамошней пусски райт. У нас такая же амбициозная старушка Пугачева, голоса прежнего тоже нет, но ведет себя намного пририличнее, даже суррогатными детишками обзавелась и воспитывает их, за, что респект.

  • Анонимно
    24.01.2017 13:35

    если уж кого и сравнивать с Гитлером, то Трампа за его все многочисленные виды ***ненавистничества

  • Анонимно
    24.01.2017 13:36

    А что она должна женоненавистнику оды петь, что-ли?

  • Анонимно
    24.01.2017 14:27

    Трамп уже избран, чего выступать- то?

  • Анонимно
    25.01.2017 01:25

    Да кто ее слушать будет, она уже как говорит сейчас молодежь ,, не в тренде,, . Больше на агонию похоже...)