ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
24.01.2017

​В «Татнефти» назначен новый корпоративный секретарь и помощник гендиректора по вопросам геологии

В ПАО «Татнефть» на этой неделе произошло сразу несколько кадровых перестановок, сообщает бавлинское издание «Слава труду».

Так, Рустам Хисамов, который ранее работал в компании заместителем корпоративного секретаря, перешел на должность корпоративного секретаря. Помощником гендиректора по вопросам геологии и разработки нефтяных газовых месторождений компании «Татнефть» стала Изида Чупикова.

Оба работника компании — уроженцы Бавлов. Хисамов работает в «Татнефти» с 1988 года, тогда он был назначен начальником отдела ценных бумаг управления собственности. Чупикова пришла в «Татнефть» годом позже Хисамова, в 1989 году. Ранее была главным геологом — замначальника НГДУ «Елховнефть». Является заслуженным геологом Татарстана.


Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «Татнефть»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2017 11:13

Я тоже "нормальный парень спокойный". И что?

  • Мавроди
    24.01.2017 10:45

    Рустам Хисамов. Знаю это человека уже более 20 лет. Он учился в 10 школе г.Альметьевска где я преподавал. И по Татнефти тоже часто сталкивался. Нормальный парень спокойный

    • Анонимно
      24.01.2017 11:13

      Я тоже "нормальный парень спокойный". И что?

      • Мавроди
        24.01.2017 11:28

        Какой же ты спокойный если так реагируешь?!

        • Анонимно
          24.01.2017 12:17

          Похоже вы сами не очень спокойный парень, если так реагируете, на то как другой нормальный парень спокойно реагирует, что ваш нормальный парень спокойный. Это не нормально, парень.

  • Анонимно
    24.01.2017 11:01

    Все свои

  • Анонимно
    24.01.2017 11:16

    Очередные бездельники!

  • Анонимно
    24.01.2017 12:10

    Чурикова 1952 г.р.! 65 лет!!! Зачем пенсионеров назначают?!? Неужели нет более молодых и перспективных?

    • Анонимно
      24.01.2017 13:16

      Есть конечно, но задвигают их

    • Анонимно
      24.01.2017 13:22

      Помощники, консультанты и советники - это номинальная должность. Все топ-пенсы идут "на повышение" на эту должность. Это особенность ведения удащливого бизнеса. Стыдно такое не знать, товарищ! В Республике Татарстан - мировой мекке удащливости живем!

  • Анонимно
    24.01.2017 16:00

    что такое корпоративный секретарь?