ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
10%Урезать другие расходы государства
38%Перераспределить статьи оборонного бюджета
6%Выпустить облигации военного займа
23%Предприятия ОПК должны делать это за счет собственных прибылей
21%Ничего не надо модернизировать, лучше пустить эти деньги в экономику или «социалку»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
24.01.2017

Военная техника США прибыла в Польшу «подбитой»

Военная техника США прибыла в Польшу «подбитой» из-за трудностей транспортировки.

Несколько машин при перевозке из Германии в Польшу врезались в мосты, которые оказались ниже, чем рассчитывали военные, а другого пути переброски машин пока нет. Пять бронемашин уже вышли из строя, сообщает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что США перебрасывают в Восточную Европу около сотни танков, 144 бронемашины, несколько десятков самоходных гаубиц и 4 тыс. солдат.

Военная стратегия направлена на потенциальное военное сдерживание России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.01.2017 12:28

    этого достаточно что бы напугать взбесившихся стороников Единой России

  • Мавроди
    24.01.2017 12:34

    Диверсанты. Как мосты еще не порушили?!

  • Анонимно
    24.01.2017 12:47

    если война начнется, это что? их техника при переброски с запада на восток потеряют часть техники?

    • Анонимно
      24.01.2017 13:05

      С Кем война???
      мне определиться надо со стороной

      • Анонимно
        24.01.2017 13:26

        да не боись, такие на лету переобуваются, успеешь

      • Анонимно
        24.01.2017 13:43

        Если с нашими удащливыми,то я за америкосов.,а потом против них.

    • Анонимно
      24.01.2017 13:33

      Какая война? Хватит слушать наших "специалистов" из зомбоящика. Вам насаживают эту идею, а вы и ведетесь

  • Анонимно
    24.01.2017 12:47

    почему молчат либеральчики? они бы тут уже вовсю резвились бы, если бы это случилось с нашими)

  • Анонимно
    24.01.2017 12:50

    Обама сразу раскрыл бы преступление, тут к гадалке не ходи, по поручению товарища Путина были уменьшены высота опор мостов и путепроводов!

    • Анонимно
      24.01.2017 13:05

      Путин даже Пенсии вернуть бабушкам не может,какие ему мосты

  • Анонимно
    24.01.2017 13:03

    Наши инженерные войска потрудились на славу !!!

  • Анонимно
    24.01.2017 13:04

    не удержалась пропаганда, полелось...

  • mad big
    24.01.2017 13:14

    Либералы новую методичку ждут.

  • Анонимно
    24.01.2017 13:16

    Даже мосты не могут сделать куда им рыпаться))))))

  • Анонимно
    24.01.2017 14:09

    У нас в РФ тоже техника страдает при транспортировке, но так же не афишируют.

  • Анонимно
    24.01.2017 16:02

    Чисто российская забава: у соседа корова сдохла