ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
24.01.2017

Изольда Сахарова о «БДСМ-нарядах» на «Мисс Татарстан»: «До вчерашнего дня и не знали значения этих четырех букв»

Президент организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова прокомментировала материал британского таблоида Daily Mail, который сравнил наряды на конкурсе с аксессуарами для БДСМ.

«До вчерашнего дня мы и не знали значения этих четырех букв, начали гуглить, — призналась Сахарова на пресс-конференции. — И сравнить аксессуары мог только воспаленный мозг. Искать можно только в мутной воде, мы же настолько прозрачны все эти 19 лет, что обвинять нас в чем-то не имеет смысла. Вся наша деятельность направлена на эстетическое образование — воспитывать молодежь и давать примеры истинной красоты».

Напомним, накануне Daily Mail назвал украшения участниц «Мисс Татарстан», в которых они вышли на подиум в рамках конкурса купальников, «головными уборами в форме клеток, похожими на аксессуары для бондажа (одна из составляющих субкультуры БДСМ — прим. ред.)».

Ранее Сахарова в ответ на предложение поменять правила конкурса и убрать их его программы «выходы в бикини» заявила: «Надеть паранджу на девушек мы не планируем». Она подчеркнула, что конкурс «не представляет девушек в неприглядном виде».

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах отношений, связанных с ролевыми играми в господство и подчинение. Участники БДСМ используют фетиш-атрибутику и обращаются к фетиш-моде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2017 13:06

Дремучие организаторы мероприятий.. .
И ещё себя считают воспитателями молодёжи

  • Анонимно
    24.01.2017 12:53

    эти ремешки на голове действительно отстой!)))

  • Буре
    24.01.2017 12:53

    Лучше бы она этого не говорила))) Мы же продвинутый регион!

  • NIYAZ
    24.01.2017 12:55

    Сахарову на пенсию!

  • Анонимно
    24.01.2017 12:59

    Если уж даже в загнивающем западн эти наряды вызвали оторопь. Знали такого слова или не знали это не важно, важно только то, что вкусы устроителей этого конкурса созвучны со вкусами представителей индустрии для взрослых. Вот такое восприятие красоты воспитывает госпожа Сахарова.

  • Буре
    24.01.2017 13:00

    Иногда лучше промолчать)

  • Анонимно
    24.01.2017 13:06

    Дремучие организаторы мероприятий.. .
    И ещё себя считают воспитателями молодёжи

    • Анонимно
      24.01.2017 13:17

      Дремучесть Вашего коммента зашкаливает.

    • Анонимно
      24.01.2017 13:36

      как она сама то кастинг проходила, на вопросы отвечала. или там таких сложных не было?

  • Анонимно
    24.01.2017 13:13

    А зачем уздечки одевать?

  • Анонимно
    24.01.2017 13:14

    До вчерашнего дня и не знали, зато в следующем году добавят еще и кляпы в рот, с оранжевым шариком...

  • Анонимно
    24.01.2017 13:16

    БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах отношений...

    А как дослоно расшифровывается БДСМ?

    • Анонимно
      24.01.2017 13:39

      бандаж доминирование садизм мазохизм
      вроде так

    • Анонимно
      24.01.2017 13:39

      Бандаж. Доминирование. Садизм. Мазохизм.

    • Анонимно
      24.01.2017 13:48

      Бандаж, доминирование, садизм, мазохизм


      И я оооооочень удивлён, что Госпожа Изольда говорит, что слышит впервые )))) "Свежо придание...")

    • Анонимно
      24.01.2017 15:25

      Броско Дорого Стильно Модно

  • Анонимно
    24.01.2017 13:29

    ничего плохого в нарядах не заметил

  • Анонимно
    24.01.2017 13:30

    Ну зачем уздечку одевать,не понимаю может я отстаю от прогресса.

  • Анонимно
    24.01.2017 13:38

    Таблоид точно подметил! А кто придумал такие наряды? ФИО дизайнера в студию!

    • Анонимно
      24.01.2017 13:59

      кто выбирал для себя победительницу, тот и придумывал наряды. чтоб сразу в наряде девку глянуть

  • Анонимно
    24.01.2017 13:52

    Пэрфоминс это!
    Извращенцылар!

  • Анонимно
    24.01.2017 14:27

    Я в этой ситуацию вижу только одну проблему - мероприятие на деньги налогоплательщиков - то есть не целевое использование бюджетных средств.

  • Анонимно
    24.01.2017 15:22

    Стильно модно молодёжно

  • Анонимно
    24.01.2017 16:39

    Доминируй властвуй унижай

  • Анонимно
    24.01.2017 18:36

    На этот конкурс солидные и уважающие себя люди уже давно не ходят. Даже в жюри сидеть- дурная манера.