Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы за последний год давали взятки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.01.2017

Россияне смогут ездить в Армению без загранпаспорта

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что жители РФ смогут ездить в Армению по внутренним общегражданским паспортам. Об этом он заявил по итогам переговоров со своим армянским коллегой Кареном Карапетяном.

По итогам переговоров стороны подписали документ о внесении изменений в соглашение о взаимных безвизовых поездках граждан двух стран. «Это будет укреплять сотрудничество в такой важнейшей сфере, как гуманитарное человеческое измерение», — цитирует Медведева «Интерфакс».

Ранее говорилось о том, что Армения заявила о стратегическом альянсе с Россией. Об этом сообщил армянский посол в Мексике Ара Айвазян. «У нас с Российской Федерацией — стратегический альянс, она является нашим основным экономическим партнером, мы — часть Евразийского экономического союза», — заявил Айвазян. Он пояснил, что хорошие отношения с Россией стали одним из важнейших факторов независимого развития Армении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2017 18:05

Вы вообще за границей бывали? Армения красивейшая страна с множеством исторических достопримечательностей!

  • Анонимно
    24.01.2017 16:16

    И что там в Армении делать? Они сами оттуда бегут

    • Анонимно
      24.01.2017 16:40

      Цахкадзор гораздо дешевле Куршавеля

    • Анонимно
      24.01.2017 16:45

      ну да, Ташир, торговые центры Рио.
      Да и вся Калужская область, впрочем, она на слуху не меньше Татарстана

    • Анонимно
      24.01.2017 17:04

      Арарат

    • Анонимно
      24.01.2017 17:15

      К примеру, мир повидать. А вы для чего за границу ездите? Или вы из когорты туристов "Тагиииил!"?

      • Анонимно
        24.01.2017 17:49

        Хорошо сделали. Армянам с российским гражданством без проблем на историческую родину , домой, к родственникам. Под видом заботы о россиянах.)))))

    • Анонимно
      24.01.2017 17:23

      Армению то каждый может...
      Швейцарию бы,Францию,Бельгию бы вот плиз проездом проскочить...
      Ждем-с...
      туристы на чемоданах...

      • Анонимно
        24.01.2017 19:48

        какой ты турист на чемоданах, если у тебя даж на визу нет?
        езжай уже в чувашию -там отдыхай, турист ты наш

    • Анонимно
      24.01.2017 18:00

      Он хотел сказать наоборот....

    • Анонимно
      24.01.2017 18:05

      Вы вообще за границей бывали? Армения красивейшая страна с множеством исторических достопримечательностей!

  • Мавроди
    24.01.2017 16:32

    Еще один вариант отдохнуть - невыездникам - кроме Крыма

  • Анонимно
    24.01.2017 16:34

    армянское вино пить, а у нас на сабантуй пусть летят

  • Анонимно
    24.01.2017 16:36

    В Нагорном Карабахе мандаринов и гранат насобирать

  • Анонимно
    24.01.2017 16:54

    Когда? Когда? Можно на 23 февраля? Попить коньяка, поесть долму ! Хочу!!!

  • azat shah
    24.01.2017 17:04

    теперь заживём!

  • Анонимно
    24.01.2017 17:15

    великое достижение!

  • Анонимно
    24.01.2017 17:23

    Как в старом советском анекдоте: в ФРГ-федеративную республику Грузия и в США-соединённые штаты Армении без виз и загранпаспортов.

  • Анонимно
    24.01.2017 17:46

    а для тех, у кого там родственники - отличная новость) для нашей семьи, например

  • Анонимно
    24.01.2017 18:08

    Отличная новость для тех, у кого нет загранника.
    Шикарная страна, с красивой историей, памятникамми архитектуры, горными монастырями и природой. И, конечно, кухня и коньяк!

  • Анонимно
    24.01.2017 18:40

    Это правда - очень красивая страна и риветливый народ. По ккрайней мере, раньше так было

    • Анонимно
      24.01.2017 21:22

      был там далеком 1988 году. Красивая республика, приветливый народ.Очень много исторических мест.

  • Анонимно
    24.01.2017 19:45

    Мы туда съездили уже три раза. Более приветливого народа в сочетании с красивейшей природой я не видел, хотя были во многих странах дальнего зарубежья.

  • Анонимно
    24.01.2017 19:58

    Все чудесно, конечно, но только авиа-маршрутом. Ибо сухопутный маршрут, в любом случае, через Грузию или Азербайджан. В Армению заеду, но только заодно, очередной раз приехав в Грузию.

  • Анонимно
    25.01.2017 00:10

    Хватит уже нашему правительству заботиться о каких там армянах их и так слишком много у нас. Самим работа и бизнеса мало. А у них армян откуда-то на открытие бизнеса сразу же большие средства и все необходимые разрешения! Пусть наше правительство сначала свой коренной народ по нормальному поддержит! А потом уже можно и другим помочь но только на их территориях!

  • Анонимно
    25.01.2017 00:26

    татарам там делать нечего, " татары" конечно поедут