Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.01.2017

Из эфира Первого канала убрали новости спорта

С начала этой недели в новостных программах Первого канала больше не будут присутствовать новости спорта, сообщает «Чемпионат».

Новости спорта выходили на Первом канале в 18:00 мск и около полуночи. В понедельник журналистов информировали о том, что выпуски спортивных новостей прекращаются.

Ранее Первый канал отказался от трансляций хоккейного Кубка Первого канала, который проходил в декабре в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2017 23:55

Вечером приходишь с работы в 19 часов. Хочется посмотреть что-то легкое, а по первому каналу и России теперь весь вечер про Трампа и Порошенко. А затем Малахов со своими "страшилками", тестами ДНК и Джигурдой впридачу. Смотреть все это никому не интересно. Людей волнуют наши житейские проблемы, а не как живут американцы.

  • Анонимно
    24.01.2017 22:43

    Потому что спорт кончился и остался только допинг?

    • Анонимно
      25.01.2017 07:37

      Остались только допинг и деньги. Нам новости про допинг, а с деньгами они сами без нас разберутся.

    • Анонимно
      25.01.2017 08:58

      ДА ПОТОМУ ЧТО 20 МИНУТ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ТРАМПА, 20 МИНУТ - ПРО СИРИЮ, 20 МИНУТ - ПРО УКРАИНУ. НУ И МИНУТ 10 ПРО ФИЛЬМЫ, ФИНАНСИРУЕМЫЕ 1 КАНАЛОМ. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.

      А ОСТАЛЬНОЕ, КАК ОНИ СЧИТАЮТ, ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО...

  • Анонимно
    24.01.2017 23:19

    Да по-моему, там всё убрали. Сам, конечно, этот недоканал не смотрю, но супруга жаловалась, что теперь беспрерывно идут какие-то политшоу с промыванием мозгов.

  • Анонимно
    24.01.2017 23:22

    А кто смотрит этот канал...

    • Анонимно
      24.01.2017 23:34

      Я! Очень хорошо мозги в чувство приводит - чтобы получить правду. Просто надо то что там вещают инвертировать. И вся правда будет доступна.

      Также смотрю CNN, BBC и даже RT, ипр.
      Очень люблю смотреть местные каналы в тех странах, где нахожусь - там таки новости инвертировать нет необходимости. Они достаточно лояльные и правдивые.

      • Анонимно
        25.01.2017 00:01

        правдивые новости там? посмотрите евроньюс с утра - там все вздыхают по Трампу, какой он плохой и нам всем крышка. Это что, лояльность? разные точки зрения? такая же пропаганда

  • Только хорошие и духоподъемные новости!

  • Анонимно
    24.01.2017 23:39

    надо вернуть центральное телевидение ссср

  • Анонимно
    24.01.2017 23:43

    поймал себя на мысли, что и не знал, что на первом отдельно новости спорта показывали...видимо поэтому и убрали- из-за непопулярности

  • Анонимно
    24.01.2017 23:55

    Вечером приходишь с работы в 19 часов. Хочется посмотреть что-то легкое, а по первому каналу и России теперь весь вечер про Трампа и Порошенко. А затем Малахов со своими "страшилками", тестами ДНК и Джигурдой впридачу. Смотреть все это никому не интересно. Людей волнуют наши житейские проблемы, а не как живут американцы.

    • Анонимно
      25.01.2017 07:41

      Очень много людей которые смотрят этого Малахова с Порошенко. Смотрят, а потом ещё бурно обсуждают. Т.е. людям нравится. Кто то смотрит CNN, кто то Время, есть даже кто ТНВ

  • Анонимно
    25.01.2017 00:33

    Это худший канал из всех, неудивительно, что спорту там не место

  • Анонимно
    25.01.2017 00:35

    Аудитория этого недоканала- пенсионеры, полноватые домохозяйки. На кой им спорт

  • Анонимно
    25.01.2017 00:55

    У меня 6 спортивных круглосуточных каналов + интернет!
    Кому-то мало?

  • Анонимно
    25.01.2017 01:06

    Тина рулит со своим спорт каналом

  • Анонимно
    25.01.2017 01:21

    в моем детстве ведущие были в строгих костюмах и вещали голосом левитана - даешь ссср !

  • Анонимно
    25.01.2017 06:33

    Не котят они лишний раз расстраивать зрителей.

  • Анонимно
    25.01.2017 06:40

    А КОСТЯ ЭРНСТ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ СПОРТ.

  • Анонимно
    25.01.2017 07:06

    Предлагаю с телевидения убрать и Первый канал

  • Анонимно
    25.01.2017 07:40

    убрать бы еще Гузееву с Малаховым и бесконечные шоу с пиарящимися так называемыми поп звездами и поют и танцуют и фигурным катанием занимаются на все готовы лишьбы вылезти на ТВ

  • Анонимно
    25.01.2017 07:47

    Новости - они и в Африке новости, хоть спорта, хоть политики. Чтож тогда - вообще новости не показывать? :)

  • Анонимно
    25.01.2017 08:03

    "Смотреть все это никому не интересно"
    К сожалению, рейтинги этих передач говорят об обратном.
    Хотя просмотр их для меня - это как износилование психики.

  • Анонимно
    25.01.2017 08:13

    Первый канал уже никто не смотрит. Не интересно.

  • Анонимно
    25.01.2017 08:20

    Вместо спортивных новостей будет "Слово пастыря"

  • Анонимно
    25.01.2017 08:36

    убрать бы еще Гузееву с Малаховым и бесконечные шоу с пиарящимися так называемыми поп звездами и поют и танцуют и фигурным катанием занимаются на все готовы лишьбы вылезти на ТВ

  • Анонимно
    25.01.2017 08:45

    Алла Борисовна со своей приблудой зато на Новый Год это Вам вместо спорта кто платит тот и заказывает эфир

  • Анонимно
    25.01.2017 11:13

    Скучный канал. Самый богатый и самый похожий на все остальные обычные.
    Эрнст стареет. Живости нет.