ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
25.01.2017

​Наталия Фишман проведет проектный семинар по детскому парку на Сыртлановой в Казани

Проектный семинар по благоустройству детского парка на улице Сыртлановой пройдет в Казани 26 января.

«Архитекторы проекта Ольга Колебанова и Вероника Герке из архитектурного бюро AD studio расскажут жителям о возможных вариантах развития территории в будущем. Во встрече также примет участие помощник президента РТ Наталия Фишман», — говорится в сообщении организаторов.

Встреча с жителями состоится в гимназии №52 (ул. Гарифьянова, 7). Начало в 19 часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.01.2017 08:59

    В 10 микрорайоне возле домов по проспекту Победы 22 и 24 и далее Дубравная 57, Феликс 12 внутри микрорайона необустроенная зеленая полоса с берегами и то полями.
    Обратите те на нее внимание госпожа Фишман. Отличное место бы получилось для жителей по аналогии того что вы сделали возле улицы Мавлютова и Сити Центра в Приволжский районе.

  • Анонимно
    25.01.2017 09:11

    Деньги на ветер. Неужели никто этого не видит.? Дорогостоящие архитекторы из фирм с красивыми названиями и "красивыми" деньгами.

    • Анонимно
      25.01.2017 17:30

      городское пространство явно лучше стало за последние пару лет. Так что пусть продолжают улучшать парки.

  • Анонимно
    25.01.2017 10:27

    Детский парк на Сыртланова уже благоустраивали года два назад-это тот же парк или какой то новый будет?

  • Анонимно
    25.01.2017 11:28

    Минимальное вмешательство в природу. Парочка дорожек, скамейки и урны. детская площадка. все, что нужно.

    • Анонимно
      25.01.2017 18:19

      Нет уж, такое раньше делали. Через пару лет это притоны какие-то.

  • Анонимно
    25.01.2017 12:22

    Что-то не понятно. То парков нет, то деньги на ветер. Вы уж определитесь.

    • Анонимно
      25.01.2017 17:31

      Казанцы всегда будут не довольны, а другие города нам завидуют.

  • Анонимно
    25.01.2017 15:25

    Госпожа Фишман, если не путаю, о счастлив ладно нас велодорожками, которыми мы вторую зиму пользуемся. Сколько денег потратили на них?

  • Анонимно
    25.01.2017 16:21

    Зачем велодорожки делать если у нас 5 месяцев снег, и месяца два дождь? это глупость и разбазаривание денег.почему тогда у нас мэр зимой на велосипеде по велодорожкам на работу не едет? или в дождь, чтоб рукой с лица грязь и пыль с дождем вытирать? учитывайте погоду и целесообразность расходования средств.