Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
36%Татарский язык постепенно начнет исчезать из школ
32%Большинство родителей напишут заявление о добровольном изучении
21%Власти Татарстана договорятся с Москвой, татарский останется обязательным
8%Путин выйдет и скажет о перегибах на местах
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.01.2017

Глава Мамадышского района опубликовал в соцсетях видеопрезентацию индустриального парка «Вятка»

Видеопрезентацию индустриального парка «Вятка» выложил на своей страничке в «ВКонтакте» глава Мамадышского района Анатолий Иванов. Ролик повествует об инвестиционной привлекательности района и о других выгодных сторонах ведения бизнеса на территории промышленной площадки. Будущим резидентам и инвесторам обещают минимальные затраты на инфраструктуру, охраняемую территорию, дешевую рабочую силу. Главным условием включения резидента в состав промышленного парка является экологически чистое производство.

Также в ролике диктор за кадром напоминает о том, что через Каму планируется перекинуть еще один мост, что «значительно облегчит транспортировку сырья с ОАО «Нижнекамскнефтехим» и АО «ТАНЕКО».

В настоящее время в реестре резидентов парка на официальном сайте три компании (ООО «ПК «Успех», ООО «ПК «Мега Агропром Центр» и ООО «Фагрэко Поволжье»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.01.2017 12:16

    Термин дешевая рабочая сила пора воспринимать уже как оскорбление чувств трудящихся.

  • Анонимно
    25.01.2017 12:41

    Супер презентация! Зп не более 400 долларов в месяц, из ходя из данной презентации это надо воспринимать, как гордость за Отечество?

    • Анонимно
      25.01.2017 15:44

      Вы не пятиколоньте тут. Что вам так не нравится в термине "дешёвая рабочая сила"? Это очень хорошо. Дешёвая рабочая сила будет выпускать дешёвые товары, которые будут потреблять дешёвые люди. Плюс инфляция значит будет дешёвая, т.е. минимальная. Да и вообще надо с юмором относиться ко всему.

    • Анонимно
      25.01.2017 17:39

      В такое сложное время, смогли такое большое дело начать. Главное, это для будущего района строится. Новые заводы - рабочие места для местных жителей.

  • Анонимно
    25.01.2017 12:47

    Анатолий Петрович молодец!!!!

  • Анонимно
    25.01.2017 12:56

    как гордость в ролике главы района в отношении промпарка с госучастием фраза "Дешевая рабочая сила"!

    • Анонимно
      25.01.2017 13:47

      а больше ничего не заметили?) только эту фразу, которая мне думается для заманивания инвесторов.
      А сколько всего сделано! А сколько всего ЕЩЕ будет сделано!
      Здорово это же новые рабочие места.

  • Анонимно
    25.01.2017 13:20

    С такими родственниками в Москве можно вершить большие дела! Молодцы!

  • Анонимно
    25.01.2017 13:22

    Классный ролик, чтобы привлечь инвесторов. Наверняка для этого и готовился он. Здорово!

  • Анонимно
    25.01.2017 16:41

    В парк вложено более 350 млн рублей и ни одного резидента (самый дорогой парк в РТ)

  • Анонимно
    25.01.2017 17:36

    Работы по созданию инфраструктуры объекта закончены 31 декабря, начало реализации производственных проектов - весна текущего года. На сегодня с тремя резидентами заключены договоры по реализации бизнес-проектов на территории промпарка.

  • Анонимно
    25.01.2017 17:37

    По видео четко видно, проект грандиозный. Москва тоже не сразу строилась, да и аналогичные парки в РТ тоже....