Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.01.2017

В Казани на улице Академика Арбузова образовалась многокилометровая пробка из-за трех ДТП

В Казани в среду вечером пробки на дорогах, согласно информации на портале «Яндекс.Пробки», достигли отметки в 8 баллов.

Так, из-за трех ДТП движение встало на проспекте Победы (от пересечения с улицей Сахарова) до улицы Академика Арбузова в месте ее пересечения с Сибирским трактом — на этом участке дороги произошло сразу три столкновения авто. Скорость движения автомобилей по этим улицам — около 3 км/час. Движение в обратную сторону также затруднено до пересечения с улицей Академика Губкина.

Затруднение движения отмечается на улицах Татарстан, Пушкина, Лево-Булачной, Николая Ершова (скорость движения потока автомобилей — от 5 до 10 км/ч). Постоять в пробке придется и тем, кто направляется по улице Технической в сторону улицы Назарбаева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2017 18:14

срочно закрыть перекресток. повесить везде кирпичи! а то там аварии случаются!

  • Анонимно
    25.01.2017 18:11

    Когда открыли дорогу Пр. Победы - Ак Арбузова ( еще в конце СССР), то на машине с 1-х Горок до Компрессорной доезжали за 7-8 минут.

    • Анонимно
      25.01.2017 18:52

      А какой это год был? И что раньше все в объезд ездили через зорге?

      • Анонимно
        25.01.2017 19:06

        Раньше все в объезд ездили, да. Еще и Амирхана была последней улицей на Кварталах и называлась Мирной. Представляете?)

        • Анонимно
          25.01.2017 19:19

          Когда строили Южку, она должна была объехать Казань. Но город растёт.И мы теперь имеем то что имеем.

        • Анонимно
          25.01.2017 21:36

          Мирной называлась улица мусина

        • Анонимно
          25.01.2017 22:28

          Ямашева тоже была последней, за ней горы намывного песка.

  • Анонимно
    25.01.2017 18:14

    срочно закрыть перекресток. повесить везде кирпичи! а то там аварии случаются!

  • Анонимно
    25.01.2017 18:32

    На перекрестке Арбузова и Губкина необходимо развязка или трех уровний путепровод. Желательно везде надо путепроводы.

  • Анонимно
    25.01.2017 18:47

    Если нет денег на путепровод. То найдите деньги на сотрудников ГИБДД. Для дежурства на данном участке дороги т.к. концентрация ДТП на этом участке зашкаливает (для быстрого оформления!!). А наши чудо граждане до сих пор ждут ДПС из за мелких царапин!!!

    • Анонимно
      25.01.2017 21:09

      зато на Пл.свободы их тьма,стоят с камерой,смотрят как бы какого депутата машина на зебре не задавила

    • Анонимно
      25.01.2017 21:54

      Согласен на 100%!

  • Анонимно
    25.01.2017 18:52

    Эта дорога очень нагружена, развязки нужны как воздух. Денег выделили, дерзайтк, а не камеры покупайте!

  • Анонимно
    25.01.2017 18:56

    А где гыбэдэдэ? Опять удащливым дорогу расчищают

  • Анонимно
    25.01.2017 19:05

    Ох, попал я в эту пробку, 17.00 не было. 45 минут ехал от поворота на Царицыно до дамбы. Прямо под 3 дамбой авария была, других не заметил. Там и без того узко, а тут и вовсе как песчинки в часах просачивались...

  • Анонимно
    25.01.2017 19:19

    Сбор денег от населения в год достигает миллиарды, вот вам финансы для строительства развязок. Не надо ломать голову.

  • Анонимно
    25.01.2017 19:26

    Переделывать надо развязку на компрессорном -это проектировал советский нищий инженер, который никогда не рассчитывал ездить на автомобиле! Ломать эту пакость!

    • Анонимно
      25.01.2017 20:03

      Зачем ломать? Уверен, можно модернизировать.

      • Анонимно
        25.01.2017 20:30

        Развязка - самый лучший способ перенести пробку на 200 метров дальше...

        • Анонимно
          25.01.2017 20:40

          Бла-бла-бла... Развязка на компрессорном + развязка на губкина и проспект до "мамдышки" оживет.

          • Анонимно
            25.01.2017 21:53

            Вся проблема в модернизации развязки - это железная дорога. Но и этот вопрос решаемый, конечно нужна реконструкция узла сиб тракт / компрессорный. Пропускная способность очень низкая, интенсивность движения высокая, кругом пересечение потоков, конфликтные точки, вследствии чего ДТП и пробки.

  • Анонимно
    25.01.2017 21:22

    Удивительно, что под мостом на третью дамбу с Компрессорного мало аварий. Там стекаются два мощных потока , аварии неизбежны, но молодцы водители. Сводят потенциальные ДТП до минимума. Никто этим не занимается, ни ГАИ, ни мэрия. Стоят гайцы там, где и без них хорошо идет поток. Где надо разруливать хотя бы в часы пик, их нет. Бесполезная структура .

  • Анонимно
    25.01.2017 21:49

    Вина ГИБДД очевидна! Это ДТП произошло еще днем! Из-за одной аварии под мостом у компрессорного скорость потока резко упала, образовался затор, вследствии чего произошло еще несколько мелких ДТП!
    Гибдд не дорабатывает! Развязка на компрессорном - это постоянное затрудненное движение в вечернее время. И со стороны квартала и на квартал. Нужен экипаж ДПС для регулирования движения в вечернее время! Этот бардак надоел!