Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.01.2017

Мадлен Олбрайт заявила, что в знак протеста против политики Трампа готова принять ислам

Бывший госсекретарь США демократ Мадлен Олбрайт заявила, что в знак протеста против ужесточения иммиграционной политики президентом США Дональдом Трампом она готова принять ислам. Об этом она написала накануне в своем «Твиттере», запись набрала порядка 30 тыс. отметок «Мне нравится».

«Я была воспитана католичкой, позже перешла в Епископальную церковь, а позже обнаружила, что моя семья была иудейской веры. Я готова принять ислам из солидарности», — написала Олбрайт.


25 января Трамп подписал указы об ужесточении иммиграционной политики и пограничного контроля, как сообщают СМИ, они включают в себя временный запрет программы приема беженцев в США, а также прекращение минимум на 30 дней выдачи виз гражданам 7 мусульманских стран: Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

пожилые клоуны на марше

  • Анонимно
    26.01.2017 09:19

    Не лучший представитель человечества. Помню ее из 90х.
    Миллионы жизней на ее совести.

  • пожилые клоуны на марше

  • ПанАлекс
    26.01.2017 09:26

    Про то как принимал ислам в КСА будущий директор ЦРУ Бреннан даже был доклад ФБР. Под угрозой забития камнями застуканного в содомистком заведении. Поэтому он единственный глава ЦРУ, кто присягал не на Библии...
    А судя по словам Олбрайт - она неверная (не верующая) - кому интересно куда еще она перейдет?

    • Анонимно
      26.01.2017 09:32

      Написала же - её семья была иудейской веры, им по Торе вроде разрешается принимать другие религии, если это необходимо для самосохранения..

    • Анонимно
      26.01.2017 09:44

      В КСА есть содомисткие заведения? Оригинально...

    • Анонимно
      26.01.2017 10:29

      слабо верится в эту историю. американского гражданина сауды не осмелились бы убить ни при каких условиях, а уж дипломата тем более.

  • mad big
    26.01.2017 09:37

    Назло маме уши отморожу.

  • Анонимно
    26.01.2017 09:41

    Как можно менять веру из солидарности с кем-то и назло кому-то? Чушь! Значит, у человека просто нет этой самой веры, для него это просто показушничество!

  • Буре
    26.01.2017 09:41

    Ее еще в 90х кровавой старухой называли. Жива еще?

  • Анонимно
    26.01.2017 09:47

    эта Мадлен Олбрайт помнится вела очень антироссийскую политику! фу на эту бабку!

  • Анонимно
    26.01.2017 10:00

    Я так понимаю, что ту или иную религию должны принимать только из-за веры, но никак не из-за какой-то "солидарности"?

  • Думаю только ее не хватало еще среди мусульман!

  • Анонимно
    26.01.2017 10:12

    что примечательно сербы во время войны прятали её и её семью от нацистов, а она будучи госсекретарём здорово их "отблагодарила"

  • Анонимно
    26.01.2017 10:17

    Не сдаются массоны-глобалисты, даже для понта паранджу готовы одеть, что бы весь мир превратить в подобие макдональдса, а оказалось что некоторые предпочитают национальную кухню, и свой денежный печатный станок ...

  • Алексей К.
    26.01.2017 10:31

    «Я была воспитана католичкой, позже перешла в Епископальную церковь, а позже обнаружила, что моя семья была иудейской веры. Я готова принять ислам из солидарности», — написала Олбрайт.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/335426

    Сдаётся мне, что с таким подходом к религии, хоронить старушку придётся уже по ПРАВОСЛАВНОМУ ОБРЯДУ ;))))))))))))))))

  • Анонимно
    26.01.2017 10:48

    Лучше бы настаивала на депортации. Например в Афганистан там ее родную и в ислам примут. В знак протеста.

  • Анонимно
    26.01.2017 12:48

    У обывателей сей шаг вызывает,как минимум недоумение.Ибо сами никогда не смогли бы, не то что сделать что либо подобное,но и просто подумать о том, что бы оказаться с меньшинством, которое по молчаливому согласию большинства, становится гонимым и унижаемым.Такова природа людей,в особенности в нашей стране.