ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
Эксклюзив
Новости
26.01.2017

СМИ: Замминистра строительства РТ и соратник Даши Намдакова может возглавить Бурятию

Мункожап Бадмаев, замминистра строительства РТ и соратник Даши Намдакова, может стать главой Бурятии. Об этом сообщает «Московский Комсомолец в Улан-Удэ» со ссылкой на собственные источники.

По другим данным, как пишет издание, Бадмаев действительно рассматривается как один из возможных кандидатов на должность главы Бурятии, но, скорее всего, станет первым заместителем председателя правительства республики.

Мункожап Бадмаев (слева)Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, 15 декабря Бадмаев стал новым замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и жилищно-коммунального хозяйства РТ. Ранее он работал коммерческим директором ООО «Ювелирная мастерская Даши Намдакова», а также референтом в аппарате президента РТ.

Даши Намдаков — российский скульптор, художник, ювелир, член союза художников России. В Татарстане скульптуры Намдакова установлены возле центра семьи «Казан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2017 09:51

пусть забирают, нам Мункожапы не нужны, нам своих Исрафилов хватает)))

  • Анонимно
    26.01.2017 09:25

    прошёл школу жизни в минстрое РТ, теперь вперёд

  • Анонимно
    26.01.2017 09:32

    Поразительно! :)

  • Анонимно
    26.01.2017 09:35

    А как он к нам попал?

  • Анонимно
    26.01.2017 09:36

    Смешно

  • Во как! Татарстан оказывается снова кузница кадров России!

    • Анонимно
      26.01.2017 09:58

      А я думал что высшие учебные заведения обязанны быть кузницой кадров, с крепкой идеологией во благо страны и отечества.
      А какие кадры и с какой идеологией в вашем случае готовит Татарстан? Учитывая недавние случаи с банками и прочие чиновничьи забавы?

    • Анонимно
      26.01.2017 10:08

      Блажен кто верует. Куда предложили потеплее туда и чешет.

  • Анонимно
    26.01.2017 09:51

    пусть забирают, нам Мункожапы не нужны, нам своих Исрафилов хватает)))

  • Анонимно
    26.01.2017 09:52

    Бред.......

  • Анонимно
    26.01.2017 09:53

    Стать Бурятии регионом-донором!

  • Анонимно
    26.01.2017 09:54

    Карьера как в сказке. Из ювелирной мастерской, референт, зам.министра и Глава. Вот что делают связи на стороне.

  • Анонимно
    26.01.2017 09:55

    Помог Бурятии неликвид в РТ продать, вот и продвинулся по карьерной лестнице у себя в республике.

  • Анонимно
    26.01.2017 09:57

    Коммерсант-ювелир!
    Это конечно "ценный" кадр для серьёзного госуправленца.

  • Мавроди
    26.01.2017 10:00

    Ротация чиновников должна быть максимальная - 3-4 года - смена региона

  • Random
    26.01.2017 10:00

    шо-то ему не понравилось будучи в зам.министрах РТ?)

    • Анонимно
      26.01.2017 12:03

      Он просто уже достиг чего хотел, пристроил неликвидные страшилища, понял, что РТ больше ничего не купит и отвалил.

  • Анонимно
    26.01.2017 10:01

    Буряты - отличные парни, уважаю их

  • Анонимно
    26.01.2017 10:03

    Лично я горевать не буду, пусть едет бюджет Бурятии осваивать.

  • Анонимно
    26.01.2017 10:25

    вот оказывается откуда растут ноги этих чудовищ Намдакова которыми заставили Казань!

  • Анонимно
    26.01.2017 10:38

    Обмен опытом по татарски, теперь главу Тукаевскрого р- на в Бурятию????

  • Анонимно
    26.01.2017 16:27

    Я служил с с Бурятами ребята преданные трудолюбивые и очень верные.Это было давно в Д Р А.А стрелки были меткие духи боялись их как огня.

  • Булат Сруров
    26.01.2017 17:32

    Интересно пишут коллеги в регионах (я про новость по ссылке) - тут и уменьшительные-ласкательные "попугайчик", и просторечие - "сдох"...