ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
26.01.2017

​Минобороны РФ попросило у Казани разрешения на строительство жилого дома у танкового училища

Управление заказчика капитального строительства министерства обороны РФ попросило у исполкома Казани разрешения на возведение на территории Казанского высшего военного командного училища на Оренбургском тракте 10-этажного 150-квартирного жилого дома. Об этом сообщается в постановлении о проведении по этому поводу публичных слушаний, опубликованном в сборнике документов исполкома города.

Площадь земельного участка — 13,6 тыс. кв. метров. Слушания назначили на 16:40 13 февраля в здании управления архитектуры и градостроительства исполкома по ул. Груздева, 5.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Алексей К.
26.01.2017 14:12

Вы таки предлагаете 10этажный дом построить по всему периметру училища, заместо забора? ???
)))

  • Мавроди
    26.01.2017 13:49

    Рядом с военным объектом 10 этажный дом. А забор тогда какой высоты надо будет, чтоб шпионы не смогли вести визуальную разведку

    • Алексей К.
      26.01.2017 14:12

      Вы таки предлагаете 10этажный дом построить по всему периметру училища, заместо забора? ???
      )))

    • Анонимно
      26.01.2017 14:16

      Верное замечание умного человека..хотя,станут шпиёнов отлавливать..На живца .тоже работа органам..)))

      • Анонимно
        26.01.2017 14:22

        Это жилье для офицеров, и там уже стоит один дом, правда не достроенный и не заселенный.

    • Анонимно
      26.01.2017 14:33

      за училищем уже один дом стоит и ничего.

    • Анонимно
      26.01.2017 14:37

      Военное училище не то же самое, что военная часть. Что там смотреть через забор? Футбольное поле?

  • Анонимно
    26.01.2017 13:56

    Надо дать ДОБРО! Однозначно! Любые ПСО, коммерческие структуры строятся везде где пожелают. Пора повернуться лицом к военным,к людям которые держат щит нашей Родины!

  • Анонимно
    26.01.2017 14:33

    дом уже три года стоит

  • Анонимно
    26.01.2017 14:35

    вот че шойгу то приезжал .... а тут всякие умники какие только теории не выдумывали

  • Анонимно
    26.01.2017 14:37

    Расслабьтесь, этот дом уже давно построен

  • Анонимно
    26.01.2017 14:40

    Так он (10 эт.жил.каркас) там стоит уже лет 6-7....

  • Анонимно
    26.01.2017 15:18

    Так и есть тот недостроенный дом на против Казанской ярмарки. Периодически посещаю выставки, а потом прогуливаюсь на озеро Кабан. Жалко видеть недостроенный дом. И вот наконец МО РФ просит разрешения его достроить.

  • Анонимно
    26.01.2017 16:26

    А чуть подальше, в прибрежной зоне оз. Кабан стоит небольшой коттеджный поселок домов на 10, в том числе и небезызвестный "кантюковский дачный домик". Вот достроят десятиэтажку и будет вся "офицерская школята" по этим домикам в прятки играть, если там Кузьмичей с берданками по периметру не поставят...