ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы бы отдали своих детей и внуков в российскую армию?
Эксклюзив
Новости
26.01.2017

ФИФА отклонила требования «Рубина» по делу о трансфере Азмуна в «Ростов»​

Международная федерация футбола (ФИФА) отклонила все требования казанского «Рубина» по переходу иранского нападающего Сердара Азмуна в «Ростов», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на юриста Юрия Зайцева, представляющего интересы игрока.

«Мы полностью выиграли дело. ФИФА отклонила все требования „Рубина“. Не буду лукавить, что решение стало сюрпризом. Мы, когда начинаем дело, сразу описываем клиенту перспективы. Здесь мы с самого начала практически полностью были уверены в итоговом результате и получили то, чего ожидали», — сказал Зайцев.

Сердар Азмун (фото: «БИЗНЕС Online»)

Он отметил, что стороны могут обжаловать решения в Спортивном арбитражном суде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2017 15:16

Напомните мне фамилию юриста Рубина, может им дружно всем отделом все же коневодством заняться и несколько руководителей себе в подмогу захватить?

  • Анонимно
    26.01.2017 15:03

    Опять Рубин в пролете.

  • Анонимно
    26.01.2017 15:09

    Да больно он нужен этот Азмун
    Играть не умеет
    Хорошо что Рубин избавился от него

  • Анонимно
    26.01.2017 15:11

    Как такое возможно, менеджмент Рубина? Вы за что деньги получаете, которые не заработали?

  • Анонимно
    26.01.2017 15:13

    Р-спорт, Зайцев... Как то все похоже больше на вброс ради продажи подороже Азмуна, иначе кому он нужен если его дело в суде.

  • Анонимно
    26.01.2017 15:16

    Напомните мне фамилию юриста Рубина, может им дружно всем отделом все же коневодством заняться и несколько руководителей себе в подмогу захватить?

    • Анонимно
      26.01.2017 15:51

      там даже для коневодства он еще молодой не то что миллионы евро отсуживать ..ну ничегог потренируется за счет бюджета республики ..набьет руку и может станет хорошим юристом ..правда это уже сегодня республике в копейку встает

    • Местный
      26.01.2017 16:32

      Вы этого имеете ввиду: "Мэр Казани Метшин назначил своего 19-летнего сына замом гендиректора «Рубина»"? http://www.mk.ru/sport/2016/02/12/mer-kazani-metshin-naznachil-svoego-19letnego-syna-zamom-gendirektora-rubina.html
      В обязанности студента юридического факультета входили разрешения проблем коммуникаций с иностранными футболистами...

  • Анонимно
    26.01.2017 15:31

    Юристы Татарстана - махеев, рубин, и кто там еще на Украине встрял с нефтезаводом?

  • Анонимно
    26.01.2017 15:32

    Это тот Зайцев который истерил, что за Азмуном в отель пришли силовики??? которые как оказалось там по другому вопросу находились.

    • Анонимно
      26.01.2017 18:20

      Зайцев паникер. Ему главное внимание к себе привлечь.

  • Анонимно
    26.01.2017 15:35

    Метшин обещал сюрприз, вот и он

  • Анонимно
    26.01.2017 15:42

    По морали все закономерно. Бердыев его нашел, раскрутил, и теперь заберет прибыль с продажи.
    Ну а юристам Рубина большой привет конечно. Менеджмент на уровне аутсайдера ФНЛ.

    • Анонимно
      26.01.2017 18:21

      Его Бердыев не находил. Его нашел селекционные отдел Рубина во главе с Кабаевым.

  • Анонимно
    26.01.2017 15:59

    Можно хоть сколько зубоскалить, но мина была заложена до прихода Метшина в Рубин.. Кто-то может сказать -мол зачем тогда судиться, но пока есть хотя бы 1% на успех, то обычно юристы бьются..

    • Анонимно
      26.01.2017 17:47

      1% не смешите, это Азмун подал в суд, а ФК Рубину уже деваться было некуда, просто зачем надо было кричать во все горло что мы их накажем

  • Анонимно
    26.01.2017 18:18

    Печальная новость. Чем вообще занимаются юристы Рубина???

    • Анонимно
      26.01.2017 21:36

      Дело даже не в юристах, а в общем бардаке клуба. Непонятно как контракты подписывают, на каких условиях, в скольки экземплярах, где хранят.