Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
18%Да, пока она не слишком подорожала. Инвестиции себя окупят
32%Нет, следует подождать дальнейшего снижения ставок по ипотеке
27%Да, но только если не хватает имеющейся жилплощади
19%Нет, раньше надо было, когда рынок «лежал». Дождемся очередного падения
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.01.2017

Стало известно, когда закроется новогодняя площадка на Кремлевской набережной Казани

Новогодняя площадка на Кремлевской набережной проработает до 29 января — в этот день пройдут проводы Деда Мороза в сказочном городке. На прощание Дед Мороз обойдет свои владения, устроит фотосессию со всеми желающими, а затем отправится на волшебном паровозе в Великий Устюг. Начало праздника — в 19:00.

Как сообщается на сайте набережной, в феврале «Сказочный городок» сменит декорации и тематику. Обновления можно будет увидеть с 10 февраля. На набережную вернутся Аллея влюбленных, стена признаний и волшебное дерево, которое будет исполнять желания. Появятся новые, необычные световые инсталляции и фотозоны.

В городке на пирсе Деда Мороза и эльфов сменит «Школа магии и волшебства», где появятся фотозона «Волшебная гостиная», островок магии и много других развлечений. В городке по-прежнему останутся ясли, мастерская, киношар, сноутюбинговые горки и детская площадка.

Этой зимой Кремлевская набережная пользовалась большой популярностью у жителей и гостей Казани: с начала открытия в декабре площадку развлечений посетили около 400 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.01.2017 17:52

    Да уж хватит, праздники закончились, скоро все таить начнет

  • Анонимно
    26.01.2017 18:21

    Деда Мороза надо провожать 1 мая. Тогда и елка выбрасывается

  • Анонимно
    26.01.2017 18:30

    Спасибо Кремлевской набережной, что подарила нам такую сказку! Грустно прощаться с дедом морозом. Очень интересно что придумают на следующий год.

  • Анонимно
    26.01.2017 18:31

    А мы думали, что же будет в феврале! Очень здорово, что опять что-то новенькое делают)

  • Анонимно
    26.01.2017 18:31

    Набережная не перестает удивлять, тема волшебства это прям супер!!!! Спасибо вам!!! Очень ждем и придем обязательно в феврале.

  • Анонимно
    26.01.2017 18:31

    Эх, жаль, красиво было!

  • Анонимно
    26.01.2017 18:32

    Набережная умеет удивлять и никогда на месте не стоит! Пример с ее руководства надо брать всем бизнесменам, которые деньги только отмывать и иумеют!

    • Анонимно
      26.01.2017 21:02

      да это все мэрия, спасибо им

      • Анонимно
        26.01.2017 21:40

        Все таки набережная сейчас отличное место для прогулок горожан. Молодцы все, кто ею занимается.

      • Анонимно
        13.02.2017 12:57

        Ага, мэрия, не смешите!

    • Анонимно
      26.01.2017 21:58

      зимой было в этот раз очень хорошо, народа куча. Нам все понравилось.

  • Анонимно
    26.01.2017 18:33

    Здорово))))) Гарри Поттер будет!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    26.01.2017 18:34

    По-моему самый долгий новогодний городок))Спасибо организаторам, что продлили праздник и сказку))Обязательно придем проводить Дедушку Мороза)

  • Анонимно
    26.01.2017 18:34

    был в юркином парке у Казань Арены. Полный отстой. А кафе оставили самое пресное впечатление

    • Анонимно
      26.01.2017 18:41

      там не был, но читал о нем перед его открытием. Думаю вы не правы

  • Анонимно
    26.01.2017 19:12

    Да. Грустно расставаться с новогодним волшебством, дедом Морозом и праздничной атмосферой, которая царила все эти дни на Кремлевской набережной. В этом году здесь было особенное настроение. Казалось, что сам воздух вокруг городка был пропитан сказкой. Скольких детей этот городок сделал счастливыми. Сколько ярких и незабываемых впечатлений подарил всем жителям и гостям Казани. Будем ждать следующего Нового Года.

  • Анонимно
    26.01.2017 19:37

    Ой, даже жалко, что так быстро ее закрывают, лично мне очень понравилась Кремлевская набережная!! Я как будто снова в детство окунулась! Да еще и столько счастливых людей вокруг, настроение прям автоматически у меня там поднимается!! По-моему редкое место в нашем городе пользуется такой бешеной популярностью!! Обязательно придем с дочкой на церемонию закрытия, фотография с Дед Морозом ей обязательно понадобиться)) Надеюсь, что в следующем году жителей Казани опять удивят чем-нибудь таким же прекрасным и волшебным! Руководству браво, вот это я понимаю забота о простых жителях!!

  • Анонимно
    26.01.2017 19:40

    Комментарии оставляет видимо только пр Служба Зиганшина. Сначала статья а кассации потом о позитиве. Отлично сработали, но очень банально. Зато отчитались перед РЗ.
    400 тыс очень мало для таких инвестиций. Скажите какая конверсия. Тем более деньги не бюджетные неужели инвесторам вообще плевать на деньги))
    Для инф. Парк один Казани. Вложения города в НГ оформление 7 млн р. Посещение в более меньший период 80 тыс чел.
    На лицо бездарная трата денег инвестора на набережной.

    • Анонимно
      26.01.2017 21:04

      откуда у них небюджетные деньги??

    • Анонимно
      26.01.2017 21:41

      Люди остались довольны тем, какой новогодний городок сделали на набережной. Что вам еще нужно то?!

    • Анонимно
      30.01.2017 11:03

      Почему у вас все какой-то заговор? Отличный городок был, никто не уходил без хорошего настроения. Ах да, видимо все привыкли, что в комментариях люди только ноют.

  • Анонимно
    26.01.2017 20:04

    А я хотела бы что бы Новый год не кончался и все оставалось как есть. Но провожать Деда Мороза обязательно приду.

    • Анонимно
      26.01.2017 21:41

      Там и весной сделают обновления и будет поводи прийти на прогулку

  • Анонимно
    26.01.2017 20:36

    это и не странно что посетило такое количество людей, ведь там было просто невероятно красиво) Было чем заняться и развлечься) Скучать не пришлось, как деткам так и взрослым) )

    • Анонимно
      26.01.2017 21:42

      Горожане оценили, дети остались довольны, гостям тоже понравилось. А вот диванные аналитики все тут ноют, хотя и не были на набережной отродясь

      • Анонимно
        26.01.2017 22:20

        набережная хорошая! кто спорит! я рад что наши налоги иногда расходуются правильно

  • Анонимно
    26.01.2017 21:19

    Тут и без елки красиво! По поводу новогоднего украшения набережной сказать ничего не могу, не была, не видела. Но вот ездили в апреле, когда только только растаял весь снежок и повеяло теплом, там было просто сказочно! Люблю этот город, набережная настолько красивая, чистая, разные красивые мелочи тут и там. Гуляли три часа к ряду и даже не устали, к тому же, когда рядом соборы, мечети, башенки! Конечно, с радостью бы посетила Казань в новогодние праздники, надеюсь все впереди. Думаю, что и в украшении набережной все тот же колорит, вкус. Однозначно без перебора! Любите свой город, это жемчужина!

  • Анонимно
    26.01.2017 21:53

    Набережная была шикарной на новый год! Спасибо.

  • Анонимно
    26.01.2017 22:15

    Просто потрясающее место для отдыха всей семьей. После его посещения будут довольны все и взрослые и дети. Мы здесь были уже два раза. Там действительно очень красиво, множество гирлянд и различных площадок и локаций. Мы здесь и на катке катались и с горок. После посещения домика Деда Мороза и деревни эльфов, дети вообще были в восторге, для них это действительно настоящий праздник. Да и купить тут есть что, если проголодаетесь тут продается масса вкусностей. Очень жаль что площадка в скором времени закрывается, так не хочется отпускать от себя праздник, поэтому мы планируем посетить Кремлевскую набережную еще раз, чего и вам советую. Позитивные эмоции обеспечены.

    • Анонимно
      26.01.2017 22:25

      Спасибо городу что делает такой на наши налоги!
      Пусть даже этот заказ и делало ПСО и уж наверняка попиилили бабки ,но рабоату сделали

  • Анонимно
    26.01.2017 22:56

    Этот факт меня немного расстроил конечно. Очень жаль, что буквально пару дней осталось до закрытия новогодней площадки на Кремлевской набережной. Мы с моей девушкой как раз только недавно прогуливались по ней. Новогодний антураж создавали большое количество гирлянд и праздничных огней. Покатались здесь на катке. Было очень весело, вместе падали))) А как много там семейных пар с детьми. Должен отметить большое количество различных площадок для детей. Новогоднее настроение вам было просто гарантировано. Саму набережную советую вам посетить, очень красивое место, позитив вам обеспечен)

  • Анонимно
    26.01.2017 23:35

    Приезжали гулять на набережную семьей, чудесная там конечно атмосфера, нам очень понравилось!!

  • Анонимно
    26.01.2017 23:59

    Очень красиво сказочное и незабываемое место на Кремлевской набережной Казани. Этой зимой Кремлевская набережная пользовалась большой популярностью у жителей и гостей Казани. Около 400 тис людей посетили ее приблизительно за декабрь и январь. Это потрясающий городок, в котором и дети и взрослые чувствовали себя в зимней сказки. Мастерская, киношар, детская площадка, аллея влюбленных, стена признаний и волшебное дерево, которое исполняет желания это все очень нравится нам посетителям города Казани. Спасибо Кремлевской набережной, что подарили нам прекрасные эмоции. и хорошее настроение.

  • Анонимно
    27.01.2017 00:19

    Очень жаль, я так любил вечерами гулять по ней, безумно красивое место сделали. Не знаю, что придумаю вместо этого.

  • Анонимно
    27.01.2017 01:09

    Я видимо вошла в число 400 тыс. человек побывавших на этой волшебной набережной. На новогодние праздники ездила в Казань. Хочу сказать, что такой красоты давно не видела. Я родом из небольшого городка. Хочется вернуться туда снова. Радует, что на память осталось фото из из Домика Деда Мороза.

  • Анонимно
    27.01.2017 01:51

    В этом году посчастливилось побывать в Казани с семьей. Я очень рада, что успела посетить набережную и увидеть эту сказочную новогоднюю атмосферу! Мы отлично отдохнули, дети вообще были в восторге от горок, детской площадки, а особенно от Деда Мороза) Нагулялись вдоволь! Повезло жителям Казани, что у них в городе есть такое красивое место. Обязательно приедем еще раз за новыми впечатлениями!

  • Анонимно
    27.01.2017 02:44

    Я безумно счастлива, что нам удалось побывать в сказочном городке дважды. Мы бы, наверное, и больше раз приехали, да вот не получалось. Но проводить Деда Мороза обязательно придём! Все очень красиво оформлено, атмосферно и сказочно. Фотки просто оболденные выходят на фоне всей этой красоты. Тут все есть для веселья деток, нашей дочке нравилось просто ходить и смотреть на новогоднее чудо-место.

  • Анонимно
    27.01.2017 04:09

    Быстро пролетели праздники, но на память останутся фото, сделанные на Кремлевской набережной. Новый год особенный праздник, спасибо организаторам, что смогли создать такую неповторимую атмосферу радости и сказки. Ведь действительно же удачно все получилось и очень красиво. Будем с нетерпением ждать новых идеи и следующих праздников! Большое спасибо!

  • Анонимно
    27.01.2017 05:14

    Мне нравится, что правительство заботится о культурном развитии людей и выделяет деньги на подобные мероприятия.Набережная постоянно приятно удивляет жителей города и его гостей. Обязательно приду проводить Дедушку Мороза!

  • Анонимно
    27.01.2017 05:48

    Это они еще подзатянули со сворачиванием елки, 20 января уже прощаться надо было. И фотосессия с дедом морозом конечно же не бесплатная будет, а иначе не хватит его на всех детей желающих.

    • Анонимно
      27.01.2017 08:28

      На бесплатной фотосессии Дедушка Мороз будет раздавлен радостными детишками и вместо Великого Устюга поедет на своем "волшебном тракторе" в РКБ )))

  • Анонимно
    27.01.2017 06:20

    Чудесный новогодний городок был в этом году! Мы с ребенком ходили почти каждый день туда гулять! Пойдем и дедушку мороза провожать. Хорошо придумали! Менять декорации и украшения надо в соответствии с праздниками. Лично мы приходим туда очень часто и любуемся красотой, которую нам устроили!

  • Анонимно
    27.01.2017 07:18

    Дедушку Мороза придут провожать многие, и я с дочерью в том числе. Все новогодние дни Сказочный городок радовал нас и гостей города своей красотой. Но наступило время прощаться, и для нас уже готовят следующий сюрприз. Меня это очень радует, так как есть где приятно провести время с ребенком.Но сколько тратят средств на все это великолепие, страшно даже подумать. Но это дело считаю нужным и полезным.

  • Анонимно
    27.01.2017 07:48

    А я рада, что этот городок не так быстро закрыли, как другие. Детям есть где погулять. Я сама с ребенком сюда часто прихожу, уж очень сказочно и красиво украшено. Создатели постарались, спасибо им.

  • Анонимно
    27.01.2017 08:13

    Все таки радует, что и Дед Мороз посетил и столько жителей, убирать конечно давно все это пора, все таки кончались праздники, но все же приятно видеть и осознавать, что все таки недавно был Новый год.

  • Анонимно
    27.01.2017 09:14

    В эти новогодние праздники были проездом у тети в Казани и конечно же, не смогли не посетить Кремлёвскую набережную. Были там вместе с ребёнком, дочка была в восторге, такой красоты в нашем провинциальном городке нет. Сама Набережная и Сказочный городок сразили наповал нас своей красотой.Дочке так понравилось, что та никак не желала уходить)))