Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.01.2017

​В ЖК «Салават Купере» завершено строительство дома на 255 семей

Компания «Ак Таш» закончила строительство 255-квартирного дома №13−1 в ЖК «Салават Купере». Соответствующее извещение поступило сегодня в инспекцию Госстройнадзора РТ, сообщает пресс-служба ведомства. Так, инспекторы проведут итоговую проверку объекта с 30 января по 2 февраля с целью определения соответствия выполненных застройщиком работ различным требованиям. По результатам проверки будет составлен соответствующий акт.

Напомним, 13 января компания «Ак Таш» получила разрешение на ввод 102-квартирного дома 13−4 в микрорайоне «Салават Купере».

Как стало известно «БИЗНЕС Online» в декабре, еще один дом в ЖК «Салават Купере» (№11/4) ПСО «Казань» пообещало сдать к марту 2017 года. По поводу дома 10−5 официальных комментариев не звучало — изначально «ГрейтСтрой» планировал сдать его до конца 2016 года, однако затем стало известно, что работы в доме еще не завершены и сдавать его будут уже после Нового года. Кроме того, было озвучено, что дом 13−1 «Ак Таш» планирует сдать к 30 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.01.2017 18:04

    Новость отличная, поздравляю новоселов.
    Но насколько помню, ГЖФ обещал дорогу - где она?
    Еще как минимум 255 машин с утра поедут в город, а вечером из города, скорее всего через авиастроительный район - а в авиастроительном и так пробки.

  • Анонимно
    26.01.2017 18:05

    Ура! Отличная новость.

  • Анонимно
    26.01.2017 18:11

    Поздравляем соседей с прекрасной новостью !!!!

  • Анонимно
    26.01.2017 18:15

    Урааааа!!!!! Дождалися))))))

  • Анонимно
    26.01.2017 18:24

    Уррааа!! !клёво...поздравляю соседи!!!

  • Анонимно
    26.01.2017 18:31

    Здорово!!!

  • Анонимно
    26.01.2017 18:56

    Ура!!##

  • Анонимно
    26.01.2017 19:06

    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто не жалел сил, времени и профессионализма для скорейшего завершения строительства! Тем, кто боролся за приближение этого дня! Спасибо вам, что вы есть, вы сделали счастливыми ещё 255 семей!

    • Анонимно
      26.01.2017 20:57

      новость приятная, а комментариев почти нет. А вот когда в новостях все плохо, то прибегает куча кухонных экспертов.

  • Анонимно
    26.01.2017 19:09

    Ак Таш строит быстро и хорошо в отличии от других. КамГэсу надо брать с них пример.

  • Анонимно
    26.01.2017 19:15

    Поздравляю будущих соседей! Очень рада что наш квартал полностью достроен и летом будет детский смех во дворе. Огромнейшее спасибо группе активистов, чьими силами происходят все радостные события в Салават Купере

  • Анонимно
    26.01.2017 19:42

    Урааа!!!Поздравляем!!!Спасибо Ак Ташу и дорогим активистам!!!!

  • Анонимно
    26.01.2017 19:58

    Кто то яростно минусует комментарии))
    Всех поздравляю, кто наконец-то получит свою квартиру!

  • Анонимно
    26.01.2017 21:50

    Как вы будете добираться на работу и обратно?

  • Анонимно
    26.01.2017 22:30

    Круто, отличная новость))) Теперь бы ключи побыстрее))) И жить))

  • Анонимно
    26.01.2017 22:43

    Спасибо Президенту Р.Н. Миниханову за ускорение темпов стройки этого жилого комплекса.
    Уважаемый президент помоги теперь законным дольщикам Симфонии дом #1.

  • Анонимно
    26.01.2017 23:41

    Отличная новость! Главное чтоб во время заселили

  • Анонимно
    27.01.2017 04:41

    Уважаемое руководство РТ! Когда же сдадите дом на Четаева ЖК эталон? Но сколько можно ждать? Не могут договориться с подрядчиком - дольщики в чем виноваты? Метшин обещал к 30.08.16 все сдать и что? Уже полгода прошло... За кого мы голосуем, даже с этим - оплаченными за свой счёт квартирами-поддержать не можете. Дайте указание, чб партнёры по ЖК эталон между собой договорились, почему опять дольщики должны страдать?

    • Анонимно
      27.01.2017 10:49

      Руководство РТ побежало сдавать дома) Они то причем, они не строят.

      • Анонимно
        30.01.2017 10:59

        Зато дольщикам все обязаны. Ну ничего, благодаря властям все таки многое делается быстрее.

  • Анонимно
    27.01.2017 06:02

    Здорово!!!!Я рада за соседние квартал!!! Скоро нас будет ещё больше! Ак-Таш, научите пожалуйста Грэй-Строй так же выполнять свою работу!

  • Анонимно
    27.01.2017 06:59

    Ещё бы маршрут автобусов улучшили. Одно дело ключи получить, другое жить и там и ездить на автобусе

  • Анонимно