ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
26.01.2017

В Москве завели уголовное дело в отношении таксиста, выбросившего из машины мать с двухлетним ребенком

В Москве таксист вытолкал из автомобиля мать с двухлетним сыном за то, что мальчик испачкал ногами сиденье. В итоге мальчик упал и ударился головой о землю — ему потребовалась медицинская помощь. В отношении водителя было заведено уголовное дело.

«В дороге между водителем и пассажиркой возник конфликт, поводом для которого послужило то, что ребенок испачкал ногами сиденье автомобиля. Водитель вышел из автомашины и вытолкнул мать вместе с ребенком, при этом мальчик упал и ударился головой о землю», — приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы столичного главка полиции.

«В настоящее время полицией установлена личность водителя, он был задержан и доставлен в территориальный орган внутренних дел для разбирательства. По данному факту полицией возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ „Побои“», — говорится в сообщении ГУ МВД России по Москве.

Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на заявление пресс-службы «Яндекс.Такси», водитель был заблокирован. «Нам удалось установить водителя и таксопарк, в котором он зарегистрирован. Водитель уже заблокирован в системе „Яндекс.Такси“, и мы продолжаем разбираться в ситуации», — сообщили в пресс-службе, отметив, что женщина поступила верно, вызвав полицию.

Сообщается, что двухлетний сын москвички в настоящее время находится дома, однако врачи поставили ему диагноз «сотрясение мозга».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.01.2017 22:08

    Вот вам светлое будущее, куда вы все стремились!!!

    • Анонимно
      27.01.2017 08:55

      Скорее всего ребенок наблевал в машине, а мамашка платить за химчистку отказалась

  • Анонимно
    26.01.2017 22:48

    Ужас. Я сам подрабатывают в такси 7 лет, конечно всякое бывало, но так поступить...
    Это же ребёнок, беззащитная душа.
    Будьте вежливее друг-другу и эта вежливость отблагодарит вас когда-нибудь

  • Анонимно
    27.01.2017 00:06

    куда катится Москва...? У него интересно свои дети есть..? Мне кажется врядли...

  • Анонимно
    27.01.2017 01:02

    Сколько мы еще будем терпеть закон гравитации? Сколько можно уже?

  • Анонимно
    27.01.2017 04:36

    Вот сегодня мне в Яндекс такси попадались только вежливые водители. А позавчера - псих, как только села в машину начал критиковать наш двор, что очень много машин: "бесит ваш двор", вечно тут не проехать, стараюсь не брать заказы с вашего дома", и всю дорогу ворчал. В потом говорит:-"вам водитель не нужен?" Хоть стой хоть падай. Такой как вы точно нет.

  • Анонимно
    27.01.2017 06:31

    Да в такси идут в основном после отсидки, там не учат быть вежливыми!

  • Анонимно
    27.01.2017 07:50

    В Москве похоже ещё полиция есть, у нас бы и из отдела мать с ребёнком вытолкали, ещё и пригрозили бы.....

    • Анонимно
      27.01.2017 09:05

      Тоже удивилась, что удалось добиться справедливости. У нас бы сказали "всего хорошего, мамочка".

  • Анонимно
    27.01.2017 08:28

    Ладно, не сочиняй, из полиции не выгоняют, а вежливо приглашают.

  • Анонимно
    27.01.2017 08:52

    А я дважды отметил таксистов из Такси Татарстан, которые были вежливы не только с клиентом, но и на дороге. Они везли меня аккуратно с соблюдением ПДД.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:02

    Таксисты разные бывают, мне больше нравятся которые включают музыку и молча едут. Вот этот идеальный таксист!