Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
27.01.2017

​Рустам Минниханов в Казани проведет рабочую встречу с замглавы ФСБ Игорем Сироткиным

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня в Казани встретится с замдиректора ФСБ России Игорем Сироткиным. Как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе президента РТ, встреча будет носить рабочий характер — ничего необычного. В пресс-службе управления ФСБ РФ по Татарстану визит генерал-полковника, ставшего заместителемАлександра Бортникова в 2015 году, предпочли не комментировать.

Сироткин также является руководителем аппарата национального антитеррористического комитета, который сформирован в 2006 году — это коллегиальный орган, координирующий и организующий противодействие терроризму на федеральном уровне, на уровне субъектов РФ и органов местного самоуправления. Возглавляет комитет директор ФСБ. В регионах координацию этой деятельности осуществляют главы субъектов РФ.

Напомним, что на недавней коллегии МВД по РТ много внимания было уделено борьбе с терроризмом, а глава ведомства Артем Хохоринрассказал о предотвращении теракта на Казанском авиационном заводе. Минниханов назвал обеспечение надежности антитеррористической защиты объектов и мест проведения массовых мероприятий «важнейшей задачей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
27.01.2017 08:22

Неспроста это........!

  • Анонимно
    27.01.2017 08:22

    Неспроста это........!

  • Анонимно
    27.01.2017 08:24

    ТФБ и Интехбанк главное надо проверить,киприотские счета за офшорами,вдруг замешаны с международными криминальными группировками.

    • Анонимно
      27.01.2017 08:55

      и куда ушли 15 миллиардов полученные из банка Советский?Мусин и Загидуллин может скажут?

  • Наше местное ФСБ - отличная кузница высокопрофессиональных кадров по борьбе с терроризмом, которых нередко сватуют в Центр. Вероятнее всего приезд связан с кадровыми вопросами.

    • Анонимно
      27.01.2017 09:10

      нужны там такие кадры. своих им хватает. сюда наоборот из Москвы надо чтобы с чиновниками коррупционерами боролись! а то как не поймают сразу отпускают. в рт тоже нужны громкие аресты верхушки местных баев!

    • Анонимно
      27.01.2017 09:22

      Смысл гадать! Он мог просто на совещание приехать какое-нибудь. Мало ли их бывает, а тут вроде итоги года все подводят. МВД подвели, СК, прокуратура )

  • Анонимно
    27.01.2017 08:52

    Что то опять не так....
    Может есть о чем задуматься власти?

  • Анонимно
    27.01.2017 09:03

    Питерский ФСБ-ник что -то здесь не так,ребята думаю серьёзный разговор будет за закрытыми дверями.

    • Анонимно
      27.01.2017 09:34

      от наших чинуш вреда больше, чем от всех террористов вместе взятых, вот где поле непаханое для ФСБ, но что то их это не особо интересует...

      • Анонимно
        27.01.2017 10:08

        Вряд ли уж не интересует. Просто команды "фас" не было. Если появится, то там такие пачки томов небось накопились на каждого...

  • Анонимно
    27.01.2017 09:31

    Не надо ни доцентских кадровых фантазий ни приплетания банковских скандалов. Ясно, что речь пойдет об усилении борьбы с истоками терроризма местного розлива. Тем более после облома в Сирии часть выходцев из РФ потянется обратно, в их числе есть и жители РТ.Не исключаю, что обсудят и загадочное исчезновение казанского, нормального имама и его спутника в Буинске, возможно, что это не просто бандитизм, а террористическая акция, вторая по резонансу , после убийства зам. муфтия РТ.С убийством зам муфтия разобрались быстро, местное ФСБ сработала быстро, но не без боевых потерь, ничего не поделаешь, борьба с терроризмом, профессия опасная, а вот о имаме пока ничего не слышно. По крайней мере в БО, дающем информацию по резонансным делам весьма оперативную, ничего не читал. А возможно пропустил, не всегда успеваешь читать.

  • Анонимно
    27.01.2017 09:57

    Разговор наверное будет о недопущении национальных провокаций со стороны региона. Тем более был уже случай в истории под лозунгами суверенитета прихват всех активов.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:06

    Надеюсь, что такой высокопоставленный гость, приехал по многочисленным просьбам жителей республики.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:30

    Зри в корень , тов. Чекист

  • Анонимно
    27.01.2017 10:47

    А я надеюсь что привёз черную метку коррупционерам.

  • Анонимно
    27.01.2017 15:45

    Неужели лёд тронулся ???

  • Анонимно
    29.01.2017 18:13

    дай бог, достала безнаказанность и коррупция чиновников. Такое ощущение вернулись в 1937 год.