ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
27.01.2017

В Казани 46-летний мужчина попал под колеса собственного Land Rover и получил тяжелые травмы

В Казани в минувший четверг 46-летнего мужчину сбил его собственный автомобиль. В результате происшествия он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Как сообщает ГИБДД УМВД России по Казани, накануне в 16:00 на улице Журналистов мужчина, находясь в качестве пешехода возле своего Land Rover Freelander, не поставил авто на стояночный тормоз, в результате чего машина его сбила. Мужчина получил закрытый перелом позвоночника и сотрясение головного мозга, он был госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 228 ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
NIYAZ
27.01.2017 10:19

брат Медведева?

  • NIYAZ
    27.01.2017 10:19

    брат Медведева?

  • Анонимно
    27.01.2017 10:27

    Когда выздоровеет, то напинает водителю не поставившему машину на ручник..

  • Анонимно
    27.01.2017 10:38

    не первый случай. актера ведь заморского недавно задавил насмерть ровер.... по той же причине - не поставил на ручник. А, скорее всего, не переключил коробку в режим "паркинг"

    • Анонимно
      27.01.2017 11:14

      Там был Джип Гранд Чероки, не вводите в заблуждение

      • Анонимно
        27.01.2017 20:12

        Не понимаю алгоритма, как он вышел из машины, а машина его сбила... Если коробка в положении D, то она сразу поедет как ногу с тормоза уберешь - даже выйти не успеешь, если в P то она никуда не поедет.
        Причем здесь стояночный тормоз? Если только он оставил на N на горке, но и в этом случае она покатилась бы сразу.

        И что значит находясь в качестве пассажира?

    • Анонимно
      27.01.2017 11:32

      Может дело в роверах? Всё-таки из машины в принципе не выйдешь не переключив на паркинг. Ну или можно на нейтраль, но водители автоматов вообще игнорируют этот режим. Не удивлюсь, что машина просто взяла и поехала сама в режиме паркинг.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:51

    Восстание машин!!!!

  • Анонимно
    27.01.2017 10:52

    А его привлекут к уголовной ответственности за причинение тяжелого вреда самому себе?

  • Анонимно
    27.01.2017 10:53

    сам себя чтоли пинать будет ?

  • Анонимно
    27.01.2017 10:54

    Автомобиль- это повышенная опасность для здоровья человека.
    Будьте осторожны и внимательны

  • Анонимно
    27.01.2017 11:02

    Поправляйся скорее дружок! Это может произойти с каждым!

  • Random
    27.01.2017 11:12

    Актера Антона Ельчина так насмерть задавил собственный авто...
    Поэтому друзья, не будьте "пешеходами" возле своего автомобиля!) ("...в качестве пешехода возле своего Land Rover Freelander...")

  • Буре
    27.01.2017 11:18

    Запретить все роверы

  • Анонимно
    27.01.2017 11:22

    а говорят - женщины глупые.
    как можно вообще выйти из машины, не поставив машину на ручник?

  • Анонимно
    27.01.2017 11:45

    Это не восстание машин, это деградация людей

  • Анонимно
    27.01.2017 11:52

    А вот ходил бы как наши бабушки с тележкой-"пенсионеркой", все было бы нормально!

  • Анонимно
    27.01.2017 12:35

    Errare humanum est -- кешегә ялгышу хас.

  • Анонимно
    27.01.2017 16:12

    Хорошо, что не других, ничем не повинных.

  • Анонимно
    3.02.2017 10:32

    Некоторые "умные" ставят машину на драйв и ручник. Так движок быстрее прогревается... Потому что старается преодолеть сопротивление.
    Этот персонаж похоже пошел еще и машину вокруг чистить. А у электронного ручника ровера есть свойство сниматься при любом нажатии на газ, так можно тронуться без отката на скале. Вот что то и перемудрил, может рукой в открытую дверь газ тронул, чтоб еще быстрее грелась. Она рванула, он под задние колеса. Премию Дарвина в студию!