ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, послужило главной причиной краха группы ТФБ?
Эксклюзив
Новости
27.01.2017

СМИ: Бездомные заняли особняк российского миллиардера в центре Лондона

Группа бездомных захватила особняк в центре Лондона, принадлежащий российскому миллиардеру и бывшему топ-менеджеру «Газпрома» Андрею Гончаренко. На здании появился плакат «Антиправительство США в изгнании», сообщает Daily Mail. Как указывает издание, активисты захватили особняк на Итон-сквер три дня назад и планируют использовать его в качестве приюта для бездомных. Сам Гончаренко, купивший дом в 2014 году за 15 млн. фунтов, там не жил.

Кроме здания на Итон-сквер, Гончаренко, по данным газеты, приобрел в последние три года еще три объекта недвижимости, один из которых — особняк в Риджентс-парке стоимостью 120 млн. фунтов — один из самых дорогих домов Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
27.01.2017 10:47

вот оно народное достояние о котором нам по телевизору реклама газпрома вещает!

  • Анонимно
    27.01.2017 10:34

    Во молодцы! Вообще мне англичане нравятся, сопли не жуют. Бодрят иногда наших.

  • Мавроди
    27.01.2017 10:34

    Бедный ГончаренкО, также как и ЗахарченкО от зарплаты до зарплаты перебивался

  • Анонимно
    27.01.2017 10:36

    Вот жирую ТОП менеджеры.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:38

    Хороший почин...))))

  • Анонимно
    27.01.2017 10:39

    Скандальный особняк в.мингазова в троицком лесу когда заселят бомжи,мерзнущие пачками?

  • Анонимно
    27.01.2017 10:40

    Пусть поделится, не обеднеет.

  • Анонимно
    27.01.2017 10:45

    Менеджер Газпрома - по сути госслужащий ...

  • марио
    27.01.2017 10:47

    вот оно народное достояние о котором нам по телевизору реклама газпрома вещает!

    • Rinat_16rus
      27.01.2017 12:39

      Вопрос к подследственному: Я думаю, что все ваши особняки построены на народные деньги! - Ну ты что, в натуре, откуда у народа такие деньги? (С) из анекдотов

  • Анонимно
    27.01.2017 11:01

    Мечты бездомных тоже сбываются.
    Газпром!

  • Анонимно
    27.01.2017 11:16

    В чём сила, брат?
    В деньгах вся сила, брат!
    Нет брат, вся сила в правде!!!

  • ArtemAA
    27.01.2017 11:18

    В России бы первыми, кто побежал защищать имущества олигарха от простого народа были бы полицейские и защищали бы жесткого, так как к бездомным у государства отношение хуже чем к животным. Причём в обратную это не работает в России.

  • Анонимно
    27.01.2017 11:19

    в Лондоне бомжей кучи! по Пикадилли идешь и обходишь их постоянно, у витрин кучками лежат, покрытые коробками и картоном

    зато демократичненько

    • Анонимно
      27.01.2017 13:14

      они живут лучше российских инженеров

      • Анонимно
        27.01.2017 15:10

        ну так езжай туда) полежишь в центре лондона в иностранной коробке- мечта инженера

  • Анонимно
    27.01.2017 11:55

    Свобода! Даже бомжи санкции объявляют.

  • Анонимно
    27.01.2017 16:08

    Лучше уж пусть они, раз здесь сами ничего не можем сделать с "менеджерами".

  • Анонимно
    27.01.2017 19:43

    120 млн фунтов стерлингов это около 8-9 млрд рублей...