ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
27.01.2017

СМИ: Администрация Дональда Трампа подготовила приказ о снятии санкций с РФ

Администрация президента США Дональда Трампа подготовила приказ о снятии антироссийских санкций. Об этом сообщил сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье.

«Источники сообщили, что в администрации Трампа подготовили приказ о снятии санкций против России. Президент США собирается поговорить с Меркель и Путиным в субботу», — написал Потье в своем «Твиттере».

Накануне СМИ сообщили о том, что Путин и Трамп могут провести телефонные переговоры в субботу. Позднее эту информацию подтвердили в Кремле.

Ранее сообщалось, что Трамп заявил о возможности соглашения о сокращении ядерного оружия с российским лидером Владимиром Путиным в обмен на снятие санкций США.

Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия в данный момент не ведет с США переговоров о сокращении ядерных потенциалов, и призвал дождаться прихода команды Трампа. Он также напомнил слова Путина о том, что снятие санкций — вопрос не российской повестки дня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.01.2017 12:44

    УРА товарищи!!!

    • Анонимно
      27.01.2017 13:12

      Почему УРА? ведь мы уже привыкли к санкциям, которые и вреда-то не принесли.

      • Анонимно
        27.01.2017 13:59

        ничосссе! все россияне обеднели в раза за одну ночь! А он говорит вредя не принесли

        • Анонимно
          27.01.2017 14:33

          Это не из-за санкций. Нефть подешевела. Снятие санкций нужно некоторым чинушам, они за границу хотят, чтобы потратить награбленное.

    • Анонимно
      27.01.2017 13:24

      Ура, два коротких, третий протяжный, ура, ура, ураааа!

      • Анонимно
        27.01.2017 13:47

        А вы чем конкретно пострадали от санкций? Мне чем говоря пофиг. Вот контр санкции реально ударили по кошельку.

    • Анонимно
      27.01.2017 13:30

      Чтобы УРА кричать, нужно снятие не санций, а снятие контрсанкций, вот тогда можно шепотом "урааааа...."

  • Анонимно
    27.01.2017 12:47

    трамп свой в доску)

    • Анонимно
      27.01.2017 14:47

      Путин сказал,что санкции не вредят России,что от них пользы много.Выходит отмена санкций это плохо!)))А вообще эта не новость,а чушь полная.Нет никаких проектов отмены санкций.Это бред.

  • Анонимно
    27.01.2017 12:50

    Отличная новость на выходные, обязательно надо будет отметить это с друзьями! Трамп молодец, прям до слез восхищаюсь им....

  • Буре
    27.01.2017 12:51

    ТРАМПНАШ.
    Меркель на выход.

    • Анонимно
      27.01.2017 13:44

      Ещё и у немцев осталось поменять. Когда там срок то выходит. Чуров готовься

    • Анонимно
      27.01.2017 13:44

      вы желаете зла немцам?? что бы им жилось ка в России??

  • Мавроди
    27.01.2017 12:56

    Держись ММВБ. Акции попрут вверх, следом Рубль начнет расти.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:00

    Наконец то мозг включили ))))

  • Анонимно
    27.01.2017 13:00

    начало импичмента, однако...

  • Анонимно
    27.01.2017 13:06

    Утка крякнула...

  • Анонимно
    27.01.2017 13:09

    Счас заживем, если бензин снова не подорожает! )))

  • Анонимно
    27.01.2017 13:12

    капец нашему сельскому хозяйству теперь...

  • Анонимно
    27.01.2017 13:12

    Молодец Трамп, ты сделал их!

  • Анонимно
    27.01.2017 13:16

    Подстава! На что ссылаться теперь?

    • Анонимно
      27.01.2017 16:40

      На морозы зимой, на жару летом. На Гаваях вообще ни на что не жалуются.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:17

    РФ + USA = ДРУЖБА

    • Анонимно
      27.01.2017 16:47

      РФ уза. Дружба - да. Но обгоним и перегоним как только перестанем отставать. Шире шаг.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:17

    Ну, а простому гражданину какая выгода от получения "нашими" банками долларовых кредитов и их выдачи нам с всем известными последствиями?
    Реального сектора экономики у нас нет, значит и источника роста доходов простых граждан нет.

  • Не надо снятия ( изза снятия санкций у нас рухнет собственное производство и снова пойдем на закупку

    • Анонимно
      27.01.2017 15:31

      Ну да. Толь Новый олигарх в области рыбных продукций появился. И на тебе, опять в миллионеры

  • Анонимно
    27.01.2017 13:18

    Нужны подробности, что взамен?

    • Анонимно
      27.01.2017 14:01

      какая разница! Доллар надо по 30! хоть цены упадут на импортное а свое если не смогло воспользоваться 3 летними санкциями-само виновато

  • Анонимно
    27.01.2017 13:18

    Как интересно доллар отреагирует на этих новостя ?

    • Анонимно
      27.01.2017 14:36

      Доллар упадёт, встанет на колени, попросит прощения за диктатуру, медленно поднимется и по английски покинет Россию. Но пожалуется Трампу, однако.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:18

    Дождались !!))) Генерал-полковник Данила Трампов молодец!

    • Анонимно
      27.01.2017 14:01

      вот бы он зарпалты сделал как в США и ПЕнсиси

      • Анонимно
        27.01.2017 16:49

        Сделает. Если напишете доверенность Трампу на управление вашей пенсией.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:19

    Трамп нам поможет

    • Анонимно
      27.01.2017 16:53

      Бабка помогала, внучка помогала, Жучка помогала, мышка помогала... Тянут, потянут. Уф, похоже репку вытянули.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:25

    да не, не так всё просто!)) Путин его пошлёт, я уверен. Там условия нереальные)

  • Анонимно
    27.01.2017 13:28

    И что? Доллар 30? Евро 40?

  • Анонимно
    27.01.2017 13:30

    Трампнаш!

  • Анонимно
    27.01.2017 13:35

    Кирәкми:(

  • Анонимно
    27.01.2017 13:35

    А в чем причина? Не похож он на добренького дяденьку. Что просит взамен?

    • Анонимно
      27.01.2017 15:08

      Вернуть доллары домой просит. Но хотят ли доллары домой? Вот вопрос.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:38

    подскажите мне,как не очень грамотному человеку,ну снимут санкции иии?доллар вновь будет стоить примерно 30 руб и цены в магазинах станут ниже?или как?как это повлияет на простых граждан?

    • Анонимно
      27.01.2017 17:00

      Опять от погоды зависит. При морозе - простуда и насморк. При жаре - перегрев и обморок. Всё будет почти бесплатно. Как в больнице.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:39

    Вряд ли снимут санкции... конгресс против и не всё так просто там наверняка. Отвлекающий манёвр перед очередным ужесточением

  • ну вот сейчас точно "взлетим"..))

  • Анонимно
    27.01.2017 13:41

    Не питайте иллюзии..... бесплатно сыр в мышеловке

  • Анонимно
    27.01.2017 13:44

    КОНЕЦ нашим колхозникам, импортозамещению и высоким технологиям.
    Снова в нефтяной запой...

    • Анонимно
      27.01.2017 15:22

      Просто деньги в с\х должны быть большими от продажи сырья, чтобы закупать невыгодно было за границей. " а пока наоборот..,импортозамещению и не повезет". И все об этом прекрасно знают и прекрасно живут. Пить надо в меру, запоя не будет, тоже известно.

    • Анонимно
      27.01.2017 15:35

      Трамп подкинет денег на импопортозамещение. Он против голодных.Я тоже за трезвый образ жизни.

  • Анонимно
    27.01.2017 13:44

    Рано радоваться

  • Анонимно
    27.01.2017 13:45

    Трамп начал работать по каким-то новым правилам?
    "Приказы" вместо "Указов" стал готовить? Новое слово в бюрократической науке.

  • Есть вероятность, что это утка подготовленная крупными биржевыми спекулянтами.... Заявление какого-то аналитического центра в уровне компетентности которого еще можно поспорить. Но обуздать крымнашно-трамнашно настроения у россиян трудно! Таков маниакальный дух россиян, живущих в волшебной стране, в которой, якобы, ценности могут появляться без преодолений! А потом идет, как всегда, расплата кровью соотечественников !

  • Анонимно
    27.01.2017 14:02

    Будет прикол если санкции снимут, а наши как драли три шкуры с населения так и будут продолжать. Ответ из народа будет похлеще чем ожидали обамовские продуманы.

    • Странно, ведь есть уже давно закрепившиеся факты:
      1. что положение наше зависит не от санкций, а от цены на нефть.
      2. Мы обошли санкции и они уже влияют не так, как планировали США.
      Поэтому курс доллара будет в тех же заложенных пределах.
      И не верьте тем, кто распускает слухи, что всем пришлют трамповские конверты с долларами и браун бяг с юрюком!

  • Это очень плохо и олигархи сейчас начнут вывозить капиталлы в Америку и мы останемся как в в феврале 17 года с неработающими заводами и голодным народом! Главное чтобы теперь Путин не отменил контросанкции по сельхоз продуктам,а иначе наступит пипец сельскому хозяйству России!

    • Анонимно
      27.01.2017 16:38

      Ваше с/х производство только пальмой нас накачивает! А фермерская продукция не всем по карману. Так что боритесь за клиента, но не за счёт нашего здоровья.

  • Анонимно
    27.01.2017 14:17

    Да плевал я на вашу пальму!
    все что сделала наша пищевая про-сть и сельское Хоз-во,это завезло пальмы в 5 раз больше обычного и цены задрали .
    В Европе был в супермаркете
    все дешевле чем в России
    Европа -Сахар 38 р Кг , Бананы 40 р Кг, Яблоки 20 р кг, Мясо (говядина) -210 р кг!
    А качество в разы выше отечесвенного

    • Анонимно
      27.01.2017 15:39

      На пальму не плюнешь. Высоко растет. Со ценами согласен, но не везде. Там они низкие, где дотации с\х высокие.

    • Анонимно
      27.01.2017 20:05

      Это в какой стране, шутник? В Европе сахар подакцизный товар.

  • Анонимно
    27.01.2017 14:25

    Мне, как простому обывателю, удивительна так поспешность и резкость которая есть в действиях Трампа. Думаю, элиты ему этого не простят и организуют стремительный импичмент.

    • Анонимно
      27.01.2017 15:51

      Не исключено. " Заводы вернуть американцам, власть народу...", что то знакомое из учебника. Сливки и обрат, вернозамечено, далеко не одно и то же. Исламские страны его тоже не поймут.

  • Анонимно
    27.01.2017 14:43

    Приплыли значит!

    • Анонимно
      27.01.2017 15:40

      Так мы же в свободном плавании. куда рулим, туда и приплываем. Трамп не виноват!!!

  • Анонимно
    27.01.2017 15:06

    Сырьевая экономика - это есть харашо! Когда в кладовке много есть чего, продавая ты есть купец. Купец плохо не живёт. С умом. Без ума он на кут просидит тысячи лет на алмазах и золоте без пользы, штаны протрет. Технология надо? Продал товар - купил технология, завод тебе построят современный, и тд. резерв имей. Но продукты прежде всего, вложи в село. Пока сырье кончится к тому времени у тебя должны быть энергосберегающие технологии, замена сырья. Тупо сидеть на куче угля "и сам не ам и другим не дам", глупость от одновариантности мышления. Или недра с землёй в частную собственность отдай раз капитализм с человеческим лицом. Ни "А" ни "Б", все сидели на трубе, черпак остался на трубе.

  • Анонимно
    27.01.2017 15:27

    "У нас ещё в запасе 14 минут..."

  • Анонимно
    27.01.2017 16:17

    Не подешевеет ни что! Это выгодно нашему государству! Налоги...И когда вы видели чтоб,когда нефть дорогая была что то дешевое было? Брихня это все,кому это выгодно так и рулит.