ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
27.01.2017

В Татарстане «ВАЗ» насмерть сбил перебегающего дорогу пешехода

В Высокогорском районе Татарстана произошло смертельное ДТП — «ВАЗ-2114» сбил оператора автозаправочной станции.

При выезде из села Высокая Гора напротив заправки «Автодорстрой» «ВАЗ» насмерть сбил оператора автозаправочной станции, который после рабочей смены перебегал дорогу, чтобы сесть на автобус. Об этом сообщает газета «Высокогорские новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.01.2017 14:09

    ..жаль оператора...да примет господь душу новопреставившегося...

  • Анонимно
    27.01.2017 14:23

    ...жаль водителя... ему сейчас весь мозг вынесут все и гибдд и родственники и полиция...... терпения ему. Бегающие-бессмертные очень часто удивляют.. Не дай бог.

    • Анонимно
      27.01.2017 15:10

      ..дураки и дороги..извечные две беды матушки-Рассеи (((

    • Анонимно
      27.01.2017 16:17

      А его по голове погладить надо? Нужно узнать все обстаятельства происшествия. Если он ехал 50, при разрешенных 40, и убил человека, то это уже криминал

      • Анонимно
        27.01.2017 17:06

        там населённый пункт уже заканчивается, и ехать можно 90. "обстаятельства", ага.

        • Анонимно
          27.01.2017 19:09

          Заканчивается или закончился?. Ехал ли водитель с разрешенной скоростью, достаточно ли был внимательным, управляя средством повышенной опасности? Почему у остановки нет зебры?

          Прошу прощение за опечатки

  • Подземные переходы надо строить потому что...и остановки...

    • Анонимно
      27.01.2017 16:18

      Да, напротив заправки в деревне, пока во всем цивилизованном мире их заказывают, даже в крупных городах.

  • Анонимно
    27.01.2017 18:41

    Как в одном фильме "если человек идиот , то это на долго" никакими мостами и тоннелями человека не уберечь если он на тот свет спешит. То и дело бегают через дорогу хотя в 10 м подземный переход.

    • Анонимно
      27.01.2017 19:06