ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
27.01.2017

Песков усомнился в готовности администрации Трампа снять антироссийские санкции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в готовности администрации президента США Дональда Трампа снять с России санкции.

«Нет, ничего об этом неизвестно, — цитирует Пескова ТАСС. — Насколько я понимаю, информация обезличенная, не знаю, насколько она соответствует действительности».

Ранее сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье в своем «Твиттере» сообщил, что администрация Трампа подготовила приказ о снятии антироссийских санкций.

Накануне СМИ сообщили о том, что Путин и Трамп могут провести телефонные переговоры в субботу. Позднее эту информацию подтвердили в Кремле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Мавроди
    27.01.2017 14:37

    Ну вы созвонитесь что ли уже. Поговорите. А то все ток-шоу страны все гадают - любит, не любит - ромашка блин

    • Анонимно
      27.01.2017 15:07

      Трамп отказал в телефонных разговорах ! об этом уже все сми пишут

  • Анонимно
    27.01.2017 14:41

    Он еще и новые санкции введет против нас.А радостные его поклонники будут в первых рядах орать про то,что они всегда ему не доверяли.Трамп это неуравновешенный человек с расистскими замашками,который может начать еще кучу войн,начиная с Мексики.Экономические войны он уже начал.Куклуксклановцы наверное круглосуточно празднуют его победу.Странно,что в нашей стране тоже полно его поклонников.

    • Анонимно
      27.01.2017 14:58

      Дак в нашей стране не меньше куклукклановцев, ничего здесь странного нет...

  • Анонимно
    27.01.2017 14:44

    Ему некогда отменять санкции,он забор строит вдоль границы с Мексикой.Украина вдоль нашей границы строит,а он у себя.Любители заборов.))))

  • Анонимно
    27.01.2017 14:49

    Трамп не сможет, даже при желании снять санкции. Но может наполнить санкции новым смыслом - т.е. не обращать внимание на формальные санкции и развивать сотрудничество с Россией.

    • Анонимно
      27.01.2017 14:58

      Это как?Наплевать на законы своей страны?Вы в своем уме?НОвый смысл у вас такой-чхать на законы?)))))Он тогда просто сядет в тюрьму.Или вы считаете,что во всем мире все живут так как вы?По мне так санкции надо ввести против США как страны,где президентом стал нацист.И запретить ему въезд в Россию как человеку,оскорбившему многие народы своим хамским высказыванием о мусульманах.

  • Анонимно
    27.01.2017 14:51

    Пескова терзают смутные сомнения...

  • Анонимно
    27.01.2017 15:07

    Про какие санкции говорит Песков? Запрет ввоза продуктов питания.. ?
    Так их пусть Путин снимает...

  • Анонимно
    27.01.2017 15:15

    Нашему руководству страны не нужна отмена санкции. Жить мы лучше от этого не станем. А так нам хоть можно говорить что виною нашей не очень хорошей жизни, являются санкции

  • Анонимно
    27.01.2017 15:20

    Не клевещите на Трампа! Он свой парень! А то все тут комментируете. песков пока не в курсе просто

  • Анонимно
    27.01.2017 15:21

    Зря чтоли его ВВП назначал?

  • Анонимно
    27.01.2017 15:39

    Сделали предметом торга экономические ограничения. Вот они, мудрые американские торгаши.

  • Не надо нам санкции отменять -мы только-только свое сельское хозяйство, промышленность благодаря им поднимать начали! А то полетят к нам опять ножки Трампа(Буша), напичканные антибиотиками и еще чорт знает чем... лучше бы наши чиновники в отношении своих фермеров, производителей работать хотя бы начали - почему бы не ввести KPI(оценку эффективности работы) для чиновничьего аппарата?! До сих пор ручное управление-пока Президент пальчиком не погрозит, ни-че-го не делается.