ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
27.01.2017

СМИ: «Рубин» договорился о трансфере вратаря Александра Беленова по окончании сезона

Вратарь Александр Беленов, который накануне покинул «Анжи» и отправился на сборы с «Уфой», летом станет игроком «Рубина», сообщает «Лайф».

Как отмечает издание, он будет играть за «Уфу» до конца сезона на правах аренды, а летом подпишет полноценный контракт с казанцами. Договоренность об этом достигнута между клубами, самим футболистом и его представителями.

В текущем сезоне 30-летний футболист провел в чемпионате России 17 матчей, в которых пропустил 18 мячей.

Александр Беленов (в центре). Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.01.2017 16:08

    Рижикова на пенсию! Наконец-то последний оплот бердыева падёт, сможем строить новый топ клуб. Видно, что Сергей и старый турок воду мутят, не дают раскрыться тренеру и игрокам

  • Анонимно
    27.01.2017 16:09

    вот и причина неподписания контракта с Рыжиковым

  • Анонимно
    27.01.2017 16:34

    давно пора. Рыжиков уже как Акела седой.

  • Анонимно
    27.01.2017 17:07

    Последние из магикан Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия и Карадениз на выход. После этого у Рубина вообще не останется болельщиков. С таким отношением к легендам клуба прямая дорога в ФНЛ.

    • Анонимно
      27.01.2017 17:49

      Да эти пенсионеры только груз в зарплатной ведомости, ещё воду мутят. Рубин уже топ клуб на уровне России, дальше с таким тренером и руководством мы возьмём еврокубки к столетию республики. Посещаемость только растёт, на последних матчах на стадионе почти аншлаг. Ещё бы пару таких трансферных компаний и мы точно ведь еврокубки выйдем. Пока задачу в рфпл остаться выполняем.

      • Анонимно
        27.01.2017 17:59

        Да, Вы правы, Рубин топ-клуб, занимает аж 9-ое место среди 16-ти команд. А прсещаемость целых три тысячи человек на 45-ти тысячный стадион, то есть заполняемость менее 10 процентов.

        • Анонимно
          27.01.2017 19:04

          Ты на стадион то ходишь, или с дивана видно? Игра поставлена отлично, Казань арена полная

          • Анонимно
            27.01.2017 19:17

            Через розовые очки да, стадион полный. Хожу на стадион, как всегда на Запад. А ты действительно диванный эксперт.

      • Анонимно
        27.01.2017 21:35

        Похоже мы с тобой о разных командах говорим. Ну ты и фантазер.

  • Анонимно
    27.01.2017 18:17

    Хватит престарелых идущих с базара держать на огромных деньгах. Пора на дачу рыжику и кузе и денизу.

  • Анонимно
    27.01.2017 18:20

    Политика клуба угнетает

  • Анонимно
    27.01.2017 18:35

    Мужики отработали за клуб кровью и потом, привезли чемпионство и славу городу. Это же легенды клуба так нельзя ребята

    • Анонимно
      27.01.2017 19:02

      Теперь они до 50 играть должны чтоль?
      Они свое отыграли, за это им большое спасибо!

  • Анонимно
    27.01.2017 19:18

    Здравствуй, первая лига!?

  • Анонимно
    27.01.2017 23:28

    Пока Рубин! Привет Ростов и Бикеечь!