ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
17%Нет, людям надо было лучше думать, что подписываешь
37%Да, их цинично обманули, особенно пенсионеров
15%Нужен закон, чтобы в таких случаях крупно писали «Не застраховано»
31%Жертвы не только они, но и все, у кого застряли деньги в ТФБ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
27.01.2017

Денис Калинкин стал «Железным человеком» в Дубае, преодолев 113 км меньше чем за 5 часов

Руководитель исполкома Казани Денис Калинкин, находящийся в краткосрочном отпуске, принял участие в соревнованиях по триатлону IronMan («Железный человек»), которые прошли сегодня в Дубае.

Калинкин выступил в так называемой «полужелезной» дистанции, преодолев 113 км за 4 часа 50 минут, завоевав медаль «железного человека». Тем самым глава исполкома побил собственный рекорд, установленный полгода назад на соревнованиях IronStar Thriatlon Russiaв в Казани — 5 часов 05 минут.

Напомним, в «полужелезном» формате триатлеты должны преодолеть 2 км по воде, 90 км на велосипеде и 21 км бегом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Главное чтобы не за наши деньги, то есть бюджетные( налоги, пенсии, выплаты и прочее)..... а так- завсегда пожалуйста, пусть отдыхает как хочет! Никто слова не скажет!

  • Анонимно
    27.01.2017 19:45

    Денис Геннадьевич, поздравляю! Вот это сила и воля! Как то несколько раз пересекались с Вами на совещаниях , Вы ещё сильнее улучшили свою форму! Мне есть с кого брать пример! М.

  • Анонимно
    27.01.2017 19:48

    Настоящий мужчина!

  • Анонимно
    27.01.2017 19:54

    Синтетический человек.

  • Анонимно
    27.01.2017 19:57

    Молодец Калинкин! Поздравдяем!

  • Анонимно
    27.01.2017 20:13

    Хороший результат

    • Анонимно
      27.01.2017 20:18

      Но это не железная дистанция, так что пока он полужелезный человек

    • Анонимно
      28.01.2017 16:17

      Для любителя, который ниогда спортом не занимался, неплохой. Для спортсмена- ниже среднего

  • Анонимно
    27.01.2017 20:16

    Тут толко можно поздравить!!! Я 90 км за рулем устаю, а тут на велике, еще 21 бегом и по воде. МОЛОДЕЦ!

  • Анонимно
    27.01.2017 20:18

    У меня на обед денег не бывает иногда а они в Дубае , не жирно ли !!!

  • Анонимно
    27.01.2017 20:19

    Браво!

  • Анонимно
    27.01.2017 20:22

    Ден, Красавчик!!!!! Поздравляю!!!!

  • Главное чтобы не за наши деньги, то есть бюджетные( налоги, пенсии, выплаты и прочее)..... а так- завсегда пожалуйста, пусть отдыхает как хочет! Никто слова не скажет!

    • Анонимно
      27.01.2017 21:00

      Представляете как изменилось время. Раньше чиновники брали отпуск, чтоб пить водку на курортах, развлекаться , другие отдыхали в закрытых санаториях. А теперь человек берет за свой счет неделю отпуска и участвует в соревнованиях, где нужна железная воля, невероятная выносливость, здоровье и энергия. Такой двужильный (даже трех!) человек и работает по другому на своем посту - явно не бухает вечерами и по выходным. И пример молодежи подает, как жить и работать. Молодец, Денис Геннадьевич!
      Казанец

    • Анонимно
      27.01.2017 21:04

      А за какие? За свои чтоли? А откуда свои появляются у чиновника?

  • Анонимно
    27.01.2017 20:26

    Отменное здоровье!

    • Анонимно
      27.01.2017 21:06

      Про это можно будет говорить лет через 10-15. Он, конечно, не напрягался, судя по результату. Но и у группы Ленинград есть песня про зож

  • Анонимно
    27.01.2017 21:12

    Молодец! Подписываемся 12 чел. - 4 семьи, в т.ч. 5 детей )

  • Анонимно
    27.01.2017 21:35

    Надеюсь на свои деньги поехал??

  • Анонимно
    27.01.2017 21:48

    Уважение за активную жизненную позицию!

  • Анонимно
    27.01.2017 22:03

    И на работе очень граммотно подходит к делам, молодец.

  • Анонимно
    27.01.2017 22:39

    Интересно, сколько стоило участие?
    И поездка?
    Некоторый негатив в комментариях возможно связан с тем, что на зарплату в финансовом плане сложно осуществить подобное мероприятие.

    • Анонимно
      27.01.2017 23:01

      оклад 19 тысяч это серьезно

      • Анонимно
        27.01.2017 23:23

        плюс куча надбавок. у него только за чин идет надбавка в 1Ю5 или 2 оклада. Считай лучше, а ставка оклада, кстати, 18.

  • Анонимно
    27.01.2017 23:11

    Молодец поддерживаем

  • Анонимно
    27.01.2017 23:27

    Иптяшляр, с головой дружите! Человек не на Формулу-1. поехал, не на багги гоняет, или других иномарках. Не на лыжах на курортах Швейцарских трассах. Человек бе- га- ет, плавает, на велике гоняет. Спорт не дорогой.
    Казанец

    • Анонимно
      28.01.2017 07:24

      На счёт недорого спорта это, наверное, шутка. Узнайте для начала сколько экипировка для плавания и бега стоит, а также велосипед. Хотя, у каждого своё понятие дорого-недорого))

    • Азат Д
      28.01.2017 08:59


      " не на багги гоняет, или других иномарках." - а на чем он ездит?

  • Анонимно
    27.01.2017 23:45

    В здоровом теле здоровый дух, респект и уважуха! Сколько бы это не стоило.

  • Анонимно
    28.01.2017 00:48

    Круто! Молодец! Гордость Татарстана. Здоровья и дальнейших успехов.

  • Анонимно
    28.01.2017 02:15

    А я на это процитирую: Да на нем пахать надо!) Так, что работай, Калинкин, работай, на благо Отечеству!

  • Анонимно
    28.01.2017 07:03

    Страшно далеки они от народа

  • Анонимно
    28.01.2017 07:51

    Так вот он где! А то у нас постановление зависло у него на подписи, каждый день на вес золота, и.о. не подписывает, а он там бегает. Молодец, чо

  • Анонимно
    28.01.2017 08:09

    Калинкин своим поступком и увлечением поднял престиж муниципального служащего в казани. Не каждому,кто критикует и интересуется источниками финансирования этой поездки,дано поднять свой зад и пробежать хотя бы 2 км и проплыть 100 метров. Обеим словом,молодец и многим пример. Очень Старый Казанец.

  • Анонимно
    28.01.2017 08:22

    Кто не работает, никогда не поймёт от куда у людей деньги. Кто бы не был бизнесмен или чиновник, по результатам спорта видно что человек целеустремлённый, а значит и живет в достатке. Одним словом Молодец!!!

  • Анонимно
    28.01.2017 08:24

    если бы он так помогал обманутым дольщикам.....

    вместо работы все время тратит на подготовку к соревнованиям.

  • Анонимно
    28.01.2017 12:10

    мне бы Ваши проблемы....

  • Анонимно
    28.01.2017 22:32

    На пикеты по фону не ходит, а тут спорт

  • Анонимно
    28.01.2017 23:19

    Поздравляем с Новым Достижением! Будь примером настойчивости для горожан!

  • Анонимно
    29.01.2017 09:22

    Искать в достижениях других причины обид на свою жизнь!!! Браво комментаторы!!! Думал хоть под этой новостью будут добрые и поздравительные комментарии. А нет, все знающие в жизни, а главное, как надо правильно работать вуаеристы, обгадили и эту ветку

    • Анонимно
      12.02.2017 10:04

      А в чем достижение Калинкина? Финишировать половинку может любая домохозяйка. Никакого супервремени он не показал.
      Поехал на коммерческий брендовый старт, не на чемпионат мира или европы. Просто коммерческая гоночка.
      Если бы Калинкин в казани организрвал и провел свою половинку или железку, типа ТИМЕРТАТАРЛАР или привел бренд айронмен в татарстан- другое дело.
      А пока: отдал бюджет татарстана московским банкирам из Айронстар. И съездил на коммерческую гонку в Дубаи. Не вижу никакого повода для гордости.