Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
7%Да, у меня уже есть, озолотился
57%Нет, в такие игры не играю
13%Пока нет, но планирую купить
20%А что это, собственно, такое?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.01.2017

​В Татарстане задержали подозреваемых в краже 3 центнеров меди

В Татарстане задержали трех жителей Камских Полян, подозреваемых в краже цветного металла из пункта приема лома в Чистополе, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Так, трое молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет в ночь на 10 января вынесли с территории пункта приема меди в Чистополе более 300 кг меди на 92 тыс. рублей. Как выяснилось позже, накануне они сами сдали в пункт приема эти 3 центнера меди на законных основаниях, а ночью вернулись и выкрали металл. Позже они продали его уже в Альметьевске.

По данному факту в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2017 09:27

    Целых 92000! Это ж цельное состояние -цена пары ботинок глав районов.Очень опасное деяние для устоев государства.Закрыть надолго!

  • Анонимно
    28.01.2017 09:27

    дожили, уже медь воруют центнерами

  • Анонимно
    28.01.2017 09:40

    Целых три центнера!Не тристо кило даже.

  • мотоцикл
    28.01.2017 09:41

    измельчал воришка...в 90 с заводов вагонами перли коммерсанты.

    • Анонимно
      28.01.2017 10:11

      Те кто вагонами пер, тем же самым занимаются, только под видом банков

  • Анонимно
    28.01.2017 09:54

    Да огромная сумма, серьезный проступок, три центнера меди, раззорили Татарстан.

    • Анонимно
      28.01.2017 10:29

      уже по два раза одно и тоже воруют, это диверсия

    • да фигня, мало, зачем обращать внимание - обычно так заявляют те, кто больше всех о коррупции ноют, при этом сами тащут по маленьку с работы
      была бы возможность, тащили бы больше -но пока могут только мелочь

  • Анонимно
    28.01.2017 10:12

    Во как центнерами воруют. Куда там до банков.

  • Анонимно
    28.01.2017 10:34

    Медь - это стратегический метал!

    Деньги ТФБ -бумага!

  • Анонимно
    28.01.2017 11:42

    Так фишка в том что ее сначала ворованную приняли приемщики, а эти товарищи у приемщиков стырили))) Видимо основным лозунгом у них был "Грабь награбленное")))))))))))

  • Анонимно
    28.01.2017 12:18

    Ребята сдали свою медь в хорошие руки. Оказалтсь руки плохими. Забрали и пересдали. Медь, она как котенок, милая сердцу и приятная на вид. Молодцы! Долой претензии!!!!

  • Анонимно
    28.01.2017 16:28

    Если у кого-то из комментаторов (выше) воришки стырят из квартиры телевизор и шубу жены на вдвое меньшую сумму, то они будут требовать дать им не меньше 10 лет строгого режима. А со стороны все гуманисты)))