Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
30%В нашей стране, конечно, у ФСБ все карты на руках
46%Это спектакль – чекисты давно имеют доступ к переписке
23%Telegram победит – если не в суде, то морально
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.01.2017

​Пострадавшие клиенты Татфондбанка и ИнтехБанка на пикете в Челнах подписали петицию Путину

Сегодня в парке Победы в Набережных челнах прошел пикет пострадавших клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка, в завершение которого участники пикета подписали петицию на имя президента РФ Владимира Путина.

Всего в пикете приняли участие чуть менее ста человек из разных городов Татарстана, в том числе представители Казани, Альметьевска, Елабуги, Нижнекамска, а также соседней Республики Башкортостан. Участники пикета принесли с собой различные плакаты, среди которых и те, которые были замечены на пикете в Казани («Р. Мусин, где наши деньги?» «Премьер-министр И. Халиков, вы где?» и другие). Среди всех плакатов выделялся один с надписью на татарском языке, которая в переводе на русский гласит: «Вы можете — без штанов оставляете» (первая часть «лозунга» противопоставляется известному татарскому девизу «Без булдырабыз» — «Мы можем»).

В завершение пикета собравшиеся подписывали петицию, адресованную Путину. В ней пострадавшие клиенты банков просят Путина взять под личный контроль санацию Татфондбанка и ИнтехБанка, а также привлечь к ответственности тех, в результате действий и бездействия которых они оказались в сложившейся ситуации.

Напомним, ранее в Казани в парке им. Тинчурина прошел пикет, а затем митинг пострадавших клиентов Татфондбанка и ИнтехБанка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2017 16:38

Как после всего этого верить нашему правительству и учить детей патриотизму? Как жить в стране,где людей за людей не считают,попирают законы,обирают стариков всю жизнь работавших за копейки и накопивших на черный день,отказывая себе во всём? И ведь не стыдно этим людям,не боятся ничего и никого,знают что их не накажут.

  • Анонимно
    28.01.2017 15:36

    Молодцы отстаивают свои права.

  • Анонимно
    28.01.2017 15:53

    неинтересно только это ему.сирия США ему ближе проблемы

  • Анонимно
    28.01.2017 15:57

    Почему Единая Россия молчит? "Мы" же их избирали, за них голосовали

    • Анонимно
      28.01.2017 17:11

      оно им надо

      • Мавроди
        28.01.2017 17:47

        ЕРУНДА! Давайте еще одну пустомельскую организацию подключем - забалтают потом забудите с чего все начиналось. Опускать руки не стоит - иначе через три минуты все забудут - а силовикам только это и надо. Честное расследование может выявить сотни махинация - полковник Захарченко покажется честным человеком после этого

    • Анонимно
      28.01.2017 19:19

      Ед.россы сами себя избрали- это уже никому не секрет.Если хотите , опросите хотя бы 10 человек, и узнаете сколько% - проголосовали за них. Но я сомневаюсь, что таковые найдутся Выборы в наши времена- это пустая трата народных денег.

  • Анонимно
    28.01.2017 16:04

    Жалко людей.

  • мыц
    28.01.2017 16:24

    Путин памаги ? Деньги он не верьнёт, самому нужны трампа подкупать ))))?

  • Анонимно
    28.01.2017 16:38

    Как после всего этого верить нашему правительству и учить детей патриотизму? Как жить в стране,где людей за людей не считают,попирают законы,обирают стариков всю жизнь работавших за копейки и накопивших на черный день,отказывая себе во всём? И ведь не стыдно этим людям,не боятся ничего и никого,знают что их не накажут.

  • Анонимно
    28.01.2017 16:51

    Булдырасыз-ыштансыз калдырасыз!!!Мусин и Загидуллин

  • Анонимно
    28.01.2017 17:01

    Следующий митинг в Москве!
    Татаров никто еще не обижал,так что просто так не оставим мы это!

  • Анонимно
    28.01.2017 17:12

    Короче тут без Путина опять ничего не решить!

  • Анонимно
    28.01.2017 17:13

    было более ста человек

  • Анонимно
    28.01.2017 17:15

    больше нет доверие нашему руководству!!! я разочерован ими!!! они сыты вот им все равно.

  • Анонимно
    28.01.2017 18:10

    Письмо Трампу не писали? Очнитесь, пофиг на вас . Государство тебя кинет всегда.

    • Анонимно
      28.01.2017 18:51

      что значит -очнитесь? Сидеть роано и помалкивать?

      • Анонимно
        28.01.2017 20:35

        спросите себя будет ли толк? В России , нет понятия репутация и совесть особенно у властей. Вам будут врать в глаза всегда.

  • Анонимно
    28.01.2017 18:26

    Все таки как нахимичили, в ТФБ, второй месяц разобраться не могут и главное виновных нет. Так и хочется спросить " где деньги Зин". Стыд и позор!!! Булдырдык- акчаны югалтык, халыкны алдадык!!!!

  • Анонимно
    28.01.2017 19:16

    Пусть теперь меняют слоган, мы знаем, что они могут. Дословно: нам можно все!! Паситесь, мирные народы..

  • Анонимно
    29.01.2017 08:47

    Татфондбанк совместно с ИК ТФБ ФИНАНС с июля по ноябрь 2016 года решили провести акцию по пополнению своей казны за счет тех , у кого оказалось на вкладе больше миллиона рублей ( видимо уже никто не хотел инвестироваться) и они стали искать другие методы привлечения инвесторов путем перевода обычных вкладов населения в довеоительное управление, пользуясь финансовой неграмотностью населения, А теперь утверждают : Вы же подписали заявление! А каким путем они обрабатавали нас, чтобы мы закрывали свои вклады и переводили в неведомые для нас инвестиции, это надо разбираться, но никто этим не желает заниматься. Вот так вот живем под лозунгом: Все для народа, все для улучшения благосостояния народа: цены с каждым днем растут, бесплатная медицина изживает себя, услуги ЖКХ повышаются семимильными шагами, экология ухудшается, показатели смертности превышают показатели рождаемости, здоровье населения по сравнению с другими странами намного ниже, народ спивается, безработица растет.