ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
28.01.2017

Турция в 2017 году готовится принять около 5 млн. российских туристов

Порядка 5 млн. российских туристов планирует принять в этом году Турция. Об этом заявил сегодня председатель World Tourism Forum Булут Багджи, передает РИА «Новости».

"Мы ожидаем и готовы принять такое количество гостей из России (5 млн — прим.ред.), — сообщил Багджи. — Ваша страна очень большая. В 2015 году Турция была шестой страной в мире по количеству принятых туристов. Россияне, помимо Турции, посещают и Таиланд, и Испанию, и Италию, и многие другие страны. Мы готовы к тому, что часть российских туристов опять предпочтут Турцию другим туристическим направлениям".

По его словам, сегодня пока рано делать более точные прогнозы. Сказать конкретно можно будет только в апреле-мае, когда станут известны объемы бронирования отелей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2017 18:24

    Позор ! ! ! организаторам акции в сите молле !!! Мало того что проявили себя технический отсталые ,не имели простого микрофона и хотя бы телевизора для трансляции розыгрыша и показа номеров , они создали очень опасную ситуацию где люди в толкучке могли получить травму или подхватить инфекцию,А простуду многие точно подхватили,так как спотевшие вышли на улицу,и может без ценных вещей, Это просто издевательство над покупателем!!! Там была давка людей. Тем более во время карантина по гриппу такое скопление людей кто разрешил? Куда смотрит мер города? По проспектам рядом с Сити моллом была пробка машин.... короче там был ужас...

    • Анонимно
      28.01.2017 18:46

      В Казани нет мера,а есть мэр......Пора писать грамотно...

      • Анонимно
        28.01.2017 20:37

        Maire — старшина от лат. major - старший, хотя на латинском это будет magister, или полностью - magister burgi или burgimagister) или градоначальник — глава администрации, глава исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города.
        Мер, пер. Какая разница? Лишь бы толк был

    • Анонимно
      28.01.2017 20:50

      При чем здесь Казань?? Вообще то человек написал про позорный розыгрыш призов от Магнита в Набережных Челнах! Посмотрите соцсети про это, это было реально издевательство над покупателями!

  • Анонимно
    28.01.2017 18:41

    Пусть турки серьезно задумаются как удешевить чартер, питание, гостиницы. Россияне по деньгам сильно просели. Многие и поехали бы в Турцию на море, да денег стало мало.

    • Анонимно
      28.01.2017 20:13

      Уж если турки не предложат ничего дешевле по соотношению цена/качество наверное никто уже не сможет ничего предложить

    • Анонимно
      28.01.2017 20:39

      Да пусть Турки цены сбавят! Если не сбавят, я ещё 20 тыс добавлю и в Крым поеду

  • Анонимно
    28.01.2017 18:52

    Пусть ждут))))

  • Анонимно
    28.01.2017 19:12

    Рубль сравнялся с киргизским сомом, какая Турция

  • Анонимно
    28.01.2017 19:21

    Мин барам.

  • Анонимно
    28.01.2017 19:29

    С радостью всей семьёй в этом году поеду в Турцию отдыхать

  • Анонимно
    28.01.2017 19:32

    да никто в турцию не поедет, там теракт на теракте

  • Анонимно
    28.01.2017 19:35

    Когда в Казани будет мэр, то и замечания ваши будут верны. Мэр- это всенародно избранный в конкурентной борьбе глава Казани, а не ручными депутатами горсовета. А пока да, мер.

  • Анонимно
    28.01.2017 20:25

    Минус один. Я не поеду.

  • Анонимно
    28.01.2017 20:36

    поедем однозначно-кроме Турции и Египта некуда!!!...

  • Анонимно
    28.01.2017 20:39

    Обязательно поедем!!!!

  • Анонимно
    28.01.2017 21:02

    Отдыхал в ноябре за 44902 на двоих (5 звёзд)
    Все круто,поедем снова!

    • Анонимно
      28.01.2017 21:46

      не замерз там?

    • Анонимно
      28.01.2017 21:55

      Что в Турции делать в ноябре? Море холодное.

      • Анонимно
        28.01.2017 22:41

        Это может написать только человек, который никогда не был в Турции. Первая декада , прекрасная погода пережить российскую слякоть.

    • Анонимно
      28.01.2017 21:57

      Я считаю, Турция должна стоить не дороже 20 тысяч на человека. Дороже не интересно.

  • Анонимно
    28.01.2017 22:11

    По мне лучше Египет

  • Анонимно
    28.01.2017 22:40

    Я бы с удовольствием!!!

  • Анонимно
    29.01.2017 00:53

    Египетский берег нас пляжем манит
    Мы там где кораллы хотим очутиться
    И красное море-чудесный магнит
    Ещё продолжает в сердцах наших биться
    Пусти же нас Путин опять в этот рай
    Нет силы терпеть больше эту темницу
    Какой бы он не был -родной этот край
    Жизнь только одна
    Ей хотим насладиться

  • Анонимно
    29.01.2017 00:58

    Ах анталья!!
    Где же ты каналья?

  • Анонимно
    29.01.2017 09:29

    что такое отдых в турции?. Пьянство, обжорство и обгорание на солнце. В большинстве случаев так. К наглым туркам не надо ездить лет 5-10 чтобы спеси поубавилось. Лучше подкопить и нормально отдохнуть на мальдивах или сейшелах.