Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
28.01.2017

Путин и Трамп провели телефонный разговор: беседа продолжалась 45 минут

Разговор президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина по телефону продолжался 45 минут, передает РИА «Новости».

Прошедший телефонный разговор двух лидеров стал первым после инаугурации Трампа и вторым после его избрания президентом.

Во время беседы президентов в Овальном кабинете присутствовали вице-президент Майк Пенс, шеф аппарата Белого дома Райнс Прибас, советник президента по нацбезопасности Майкл Флинн и советник Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2017 22:32

Журналисты "замучили" всю страну этим телефонным разговором. Смешно. Вроде серьезные "люди".

  • Анонимно
    28.01.2017 21:38

    Из них 25 минут перевод.

  • Анонимно
    28.01.2017 21:39

    Алекс и Юстас перетёрли значит ))))

  • Буре
    28.01.2017 21:44

    Трампнаш. Работают братья

  • Анонимно
    28.01.2017 21:46

    А что нельзя было в прямом эфире поговорить, народ должен слышать своего президента

  • Анонимно
    28.01.2017 22:02

    Все прогрессивное человечество ждало этого разговора - и вот оно пожалуйста!!!

  • Анонимно
    28.01.2017 22:20

    «ШТИРЛИЦ ИДЕТ ПО КОРИДОРУ. – По какому коридору? – По нашему коридору… ». Кто не понял, я не виноват.

  • Анонимно
    28.01.2017 22:32

    Журналисты "замучили" всю страну этим телефонным разговором. Смешно. Вроде серьезные "люди".

  • Анонимно
    28.01.2017 23:07

    Ну все,конец сельскому хозяйству,импортзамещению...

  • Анонимно
    28.01.2017 23:09

    В любом случае это хорошо.

  • Анонимно
    29.01.2017 08:45

    Да не будем мы дружить с США - слишком большие противоречия между нашими странами. Скоро это будет явно для всех.
    Успокаивает только то, что Трамп сумел за это короткое время переругаться со всеми - со своей американской оппозицией, с Китаем, с Европой, с Мексикой, исламскими странами и т.д.

    Успокаивает также то, что Россия, в списке врагов США, далеко не на первом месте. США переругавшись с остальными своими противниками - будет стремиться снизить свою враждебность с Россией.

    • Анонимно
      29.01.2017 15:07

      не путайте Россию с едром
      у России нет пртиворечий ни с США ни с Европой
      а вот у едра проблеиммы

      • Анонимно
        29.01.2017 20:52

        Да всё едро (как Вы говорите) уже успело перекрасится. Вспомните как наши татарстанские специалисты, аналитики в один голос "предсказывали" победу Х.Клинтон. Посмотрите статьи в БО начала ноября 2016г. И сейчас они все троллят о "чудачествах" Трампа. О российских либералах я уже и не говорю. Как в пословице "вшивому гребень". Белое население, обычные граждане США в восторге от инициатив Трампа. Знаю это от своих знакомых в штатах. Вы лучше скажите, а где у нас первые лица государства также откровенно о проблемах простых (большинства) граждан открыто рассказывают?