ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
28.01.2017

Поклонская назвала Украину «временно оккупированной территорией»

Разбирательство генпрокуратуры Украины о госизмене в отношении депутата Госдумы Натальи Поклонской начало исключительно по политическим мотивам. Об этом заявила сама парламентарий на своей странице в Facebook, отметив, что ее не удивляет решение киевского суда.

«Политические мотивы в данном деле подтверждают и многочисленные доклады международных организаций. В их числе — доклады Управления Верховного комиссара ООН о ситуации с правами человека на Украине в 2015–2016 годах, а также 16 февраля — 16 мая 2016 года. Согласно этим докладам, на Украине политический климат продолжает неблагоприятно влиять на свободу взглядов и их свободное выражение», — написала депутат.


По ее словам, преследование по политическим мотивам противоречит международным нормам, закрепленным международными пактами о гражданских и политических правах.

«Место работы я никогда не скрывала и не скрываю. Если есть вопросы, то необходимо придерживаться, или хотя бы делать вид, что они придерживаются установленной процедуры получения ответов от меня, как от гражданки России, депутата Государственной думы РФ, на вопросы следственных органов Украины, — отметила Поклонская. — В конце концов, за это время могли бы хоть какое-нибудь письмо мне написать! Но нет. Они заняли трусливую позицию и лишь пустословят в прессе. По-другому я назвать это не могу».

Также Поклонская отметила работу департамента контрразведки службы безопасности Украины, которые отказались задавать ей вопросы.

«На временно оккупированной территории Украины находятся сейчас они — в Киеве, а не я», — заключила депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.01.2017 22:26

    Поклонница Николая Второго))

  • Анонимно
    28.01.2017 22:28

    Черт побери-более 70процентов жителей СОВЕТСКОГО СОЮЗА проголосовали против развала СССР....так что еще может так статься что и вся Украина станет частью СОВЕТСКОГО СОЮЗА\или просто РОССИИ\ИНТЕРЕСНО КАКУЮ ТОГДА песню за поете\

    • Анонимно
      28.01.2017 23:05

      Я против возврата к СССР. Распался и поделом ему.

    • Анонимно
      28.01.2017 23:58

      зато сейчас грузины, казахи, украинцы не нарадуются развалу СССР, потому что осознали что такое быть свободными народами, что такое жить в собственных государствах, свободно говорить на своих языках) Проведите опрос сейчас, даже 7 процентов не наберете тех кто хотел бы возвращения СССр. Потому что вкус свободы можно познать только перестав быть рабом.

      • Анонимно
        29.01.2017 13:11

        Лучше быть большинством в своем государстве , чем нацминьшенством в общем. Фины тому пример. Кто захочет быть нацменьшинством в Китае чем нацбольшинством в России.?.

    • Анонимно
      29.01.2017 09:10

      Статистику конкретно по 15 республикам приведите. Прибалты тоже 70% ? Насильно мил не будешь.

  • Анонимно
    28.01.2017 22:45

    Браво, Наталья! Мужественная девушка!

  • Анонимно
    28.01.2017 23:21

    Предателей нигде не любят, почему её приголубили в Российской Федерации?

  • Анонимно
    29.01.2017 00:22

    У Поклонской удивительная способность к путаному изложению
    всего, с чем имеет дело.
    Созерцатель

  • Анонимно
    29.01.2017 04:53

    Чем она мужественная? Девку на гребне волны подхватило и вынесло в ГД. Чем она талантлива? Обычный чиновник, которая любит лозунги.

  • Анонимно
    29.01.2017 07:38

    С т з международной политики достаточно опасное заявление депутата ГД РФ. Если далее следовать логике - при избрании законного президента и правительства Украины оккупация изчезает и как далее мы с законным руководством будем решать вопросы Крыма, ЛНР и ДНР.?

  • Азат Д
    29.01.2017 08:50


    Когда она присягу Украину давала и надевала украинскую форму, о чём думала?

    • Анонимно
      29.01.2017 10:12

      Тоже о том что и Власов с РОА. ПОД предлогом что в стране коммунистическая хунта во главе со Сталиным ,перебежали к другому пастырю с замашками богоизбранности его и исключительности возглавляемого им народа.

  • Анонимно
    29.01.2017 08:59

    Планета Земля — временно оккупированная хомо сапиенсем территория

  • Анонимно
    29.01.2017 09:33

    Забавно ей богу. Один переворот не поддержала, а другой переворот, оккупационный поддержала с удовольствием!

  • Анонимно
    29.01.2017 10:44

    Чем дальше,тем больше раздражают любые новости по Украине.Они нас поливают грязью,а мы кричим,что во всем пиндосы виноваты,а украинцы лучшие наши друзья.Давно стали самостоятельным государством и все равно умудряются жить за счет России.То газ стырят,то кредиты не отдадут,то несколько миллионов своих граждан посадят на шею наших налогоплательщиков.Живя в самом благоприятном для экономики регионе мира,умудрились в нищету вогнать свою страну.Визы надо вводить немедленно с ними.

    • Анонимно
      29.01.2017 13:23

      Ваш коммент равносилен мычанию Маккейна о том что эти русские ездят на америкоских машинах, скупают пиндосовские гаджеты, сидят в америкоском инете, скупают и хранят свои сбережения в баксах и не хрена не хотят создать что либо существенное для циливизаци кроме как менять свои ресурсы на бусы как индейцы 16 века.

  • Анонимно
    29.01.2017 15:51

    Воскресенье, нормальные люди отдыхают... , но есть ещё диванные либерболтуны, неугомонные анонимы, жители виртуали которые кроме как гуглить ни на что не способны, как пескарь пескаревич- забился в шелку и поливает всех помоями собственного производства