ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
29.01.2017

Волейболистки краснодарского «Динамо» бойкотировали матч чемпионата России в Казани

Волейболистки краснодарского клуба «Динамо» бойкотировали гостевой матч 15-го тура чемпионата России с казанским «Динамо», пишет «Р-Спорт».

Матч в столице Татарстана должен был пройти сегодня. Краснодарские волейболистки после 14 туров занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 10-ю победами.

Накануне свой матч в чемпионате России среди мужских команд бойкотировали волейболисты краснодарского «Динамо», которым было засчитано поражение в игре с красноярским «Енисеем» со счетом 0:3. Мужской и женский волейбольный клуб в Краснодаре испытывает проблемы с финансированием и могут сняться с чемпионата.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.01.2017 18:18

    У них всё равно не было шансов против Казани.

  • Анонимно
    29.01.2017 18:29

    Они вообще-то прилетели в Казань из Краснодара, вышли на разминку, а потом капитан объявила, что играть не будут в знак поддержки мужской команды.

  • Анонимно
    29.01.2017 18:37

    А зрители тут при чем?

    Неуважение полное к казанского зрителю и к волейболу в целом.

    • Анонимно
      29.01.2017 19:00

      а им же не платят - у них профсолидарность - казанцы могли бы перечислить выручку в ФОТ клуба..

  • Азат Д
    29.01.2017 18:55


    Правильно, люди не хотят платить за это. Пусть по домам расходятся. Иначе для кого они играют?



    • Анонимно
      29.01.2017 19:54

      Ты на своем заводе если 7 месяцев бы ничего не получал , продолжал бы "Овощно " ходить на работу?

      • Азат Д
        29.01.2017 21:05


        А вы работаете что ли?
        Завод хоть пользу приносит, сам зарабатывает, бывают временные трудности если производит востребованную продукцию. А у вас подсос закончился, а зрители платить не хотят, вот и без денег остались.

  • Анонимно
    29.01.2017 19:53

    Раньше женский волейбол в Казане был бесплатным
    Теперь за деньги?

  • Анонимно
    29.01.2017 20:05

    говорят зарплата у них была в ТФБ

    • Анонимно
      29.01.2017 22:14

      никому не нужные зрелища ... зрители столько сколько получают наши спортсмены платить не готовы

  • Анонимно
    30.01.2017 00:15

    Все встает на свои места , их работа не пользуется спросом на рынке.
    А тратить бюджетные (народные) деньги не надо.

  • Анонимно
    30.01.2017 09:01

    Давайте по порядку: выступления артистов и спортсменов мероприятия зрелищные . Первые сами зарабатывают и надо сказать неплохо , вторые говорят : мы зарабатывать не можем и не умеем , нам просто платить надо и хорошо платить , а то мы не выйдем играть ! Так получается ? Нахлебники одним словом !