Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.01.2017

Рамиль Ибрагимов прибыл в Казанский военный суд – первые фотографии

Появились первые фотографии Рамиля Ибрагимова в Казанском гарнизонном военном суде, где через несколько минут стартует громкий процесс — бывшего телеведущего «Эфира» обвиняют в публичном оправдании терроризма.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2017 10:11

Он всегда был неадекватом!
помню его еще по Универу и играм ЧГК.
Нервный, грубый ,пошлый ,наглый!
Правда не дурак , голова варит.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:04

    После приговора возглавит предвыборный штаб Навального!!!

  • Анонимно
    30.01.2017 10:05

    В суд как на праздник, улыбается , холёный, всё у него хорошо!

  • Анонимно
    30.01.2017 10:05

    Что пристали к парню?

  • Анонимно
    30.01.2017 10:09

    Вот она - цена свободы слова. Всем нужно жить под песком под водой

    • Анонимно
      30.01.2017 13:32

      нет. надо следить за словами. так всегда и везде. только дураки и дети не следят за своим языком.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:11

    Он всегда был неадекватом!
    помню его еще по Универу и играм ЧГК.
    Нервный, грубый ,пошлый ,наглый!
    Правда не дурак , голова варит.

    • Анонимно
      30.01.2017 11:19

      "Сильные люди всегда немного грубы, пошловаты, любят язвить и много улыбаются" (с)

  • Анонимно
    30.01.2017 10:18

    Довольный то какой, видать знает уже решение суда.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:18

    А щто он натворил,щто то произошло с ним?Он же вроде либеральных взглядов парень,западник.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:22

    Вот парень попал! И надо было ему писать ахинею. Держи при себе свое мнение, особенно если это мнение явно имеет маргинальную окраску. А адвокат то по моему Коган. Значит не бедный мальчишка.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:22

    Может в тюрьме его сделают более толерантным.

    • Анонимно
      30.01.2017 11:17

      за такую ерунду не сажають.

      • Анонимно
        30.01.2017 11:39

        вот именно,когда высокопоставленные воры-чиновники на свободе,тот же Сердюк,Васильева.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:26

    Медицинское освидетельствование было? Мне кажется, туда надо было.

  • Анонимно
    30.01.2017 10:39

    почему военный суд?

  • Неее...ну он конечно лишканул... Хотя с другой стороны, человек всего то высказал свою точку зрения, и она не понравилась настоящей пятой колонне, а не команде Навального, которого постоянно обвиняют в том что он продался Америке

  • Анонимно
    30.01.2017 11:04

    одет не по погоде, все самое нарядное..)

  • Анонимно
    30.01.2017 11:12

    А чё молодец не падает духом.

  • Анонимно
    30.01.2017 11:37

    Перед приговором придёт с вещами, вот тогда и снимите.

  • Анонимно
    30.01.2017 12:08

    Никогда никому и никогда не желайте зла!А Рамилю желаю побыстрее избавится от этого произвола.

    • Анонимно
      30.01.2017 13:24

      а геям можно желать зла?

    • Анонимно
      30.01.2017 16:11

      Отзеркалю его скандальный пост на него же "Очень надеемся, что скоро сядет за решетку".

  • Анонимно
    30.01.2017 12:12