Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.01.2017

Соцсети: В Челнах покупатели магазина косметики устроили давку во время розыгрыша призов

В Набережных Челнах посетители торгового центра устроили давку во время розыгрыша призов от сети магазинов косметики. Как сообщается в подписи к видео, снятом на месте событий, «в одном торговом центре собралось более 3 тысяч человек — давка, люди с детьми не могут выйти из здания, на улице пробки».

На сайте магазина сообщалось, что главные призы — автомобиль, смартфон, планшет и подарочные сертификаты — разыграют только среди покупателей, зарегистрировавших свои чеки на 590 рублей.

На ролике видно, как покупатели в ожидании розыгрыша стоят в многометровой очереди, а другим посетителям центра приходится пробираться по краю остановленного эскалатора. Одна из покупательниц сообщила в группе магазина, что чуть не погибла: «Толпа неизвестных понеслась вверх по эскалатору, и меня прижали к перилам, которые просто отвалились. Спасибо тем, кто меня поймал, да и сама ухватилась не помню за что».

Ранее в Москве на Красной площади установили мировой рекорд по приготовлению греческого салата. Желающих его попробовать оказалось так много, что они устроили давку. Сообщения об этом появились в соцсетях.

В августе в Нижнекамске произошла массовая давка из-за бесплатной раздачи мороженого на праздновании Дня республики. Ранее подобная давка, ставшая хитом в соцсетях после публикации «БИЗНЕС Online», произошла в Нижнекамске на Сабантуе. Тогда люди столпились возле бесплатного чак-чака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2017 15:35

Стадо. Стадо потребителей с открытым жадным ртом.До чегож народ то деградировал. Такими упавлять, раз плюнуть,что и видим на примере нашей страны.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:35

    Стадо. Стадо потребителей с открытым жадным ртом.До чегож народ то деградировал. Такими упавлять, раз плюнуть,что и видим на примере нашей страны.

    • Анонимно
      30.01.2017 16:02

      Таких 86%.

      • Да! только мы, либеральчики, являемся высокоинтеллектуальными, культурными и образованными людьми! Цвет общества! Надо вообще вводить избирательный ценз, чтобы только мы могли голосовать! Нечего народу-быдло позволять такую роскошь!

        • Анонимно
          30.01.2017 16:55

          Это каким дегенератом надо быть, чтобы поставить фото Солженицына и писать про либералов!!!

          • ты хоть про него читал-нет? Он-наш кумир!!!
            но ты все равно молодец, действуешь прямо как он завещал!!!
            «Отмываться всегда трудней, чем плюнуть.
            Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым». (с) цитата

    • Анонимно
      30.01.2017 16:28

      Это не только у нас. Посмотрите что в Америке творится на распродажах и со смертельными исходами.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:46

    Не, наш народ все-таки сам виноват в своих бедах (

  • Random
    30.01.2017 15:46

    жесть...
    люди, что с вами?

  • Анонимно
    30.01.2017 15:50

    Скорей,не организованность мероприятия! У организаторов микрофона не было.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:54

    Жесть, люди, вы чего???

  • Анонимно
    30.01.2017 16:00

    Магазин "Впрок" в Челнах довольно потирает руки))))))))))))

    • Анонимно
      30.01.2017 16:26

      Как самый лучший магазин косметики в Челнах имеет право так делать, Впрок реально лучше! Не работаю там)

  • Анонимно
    30.01.2017 16:02

    Как наш народ халяву то любит!!!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:08

    Нет.На примере Татарстана. По головам своих же пройдут , до цели .Как в анекдоте Шамкая ,про Татар.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:08

    ужас =( реально стадо

  • Анонимно
    30.01.2017 16:25

    Я бы еще заплатила, чтобы там не стоять, если бы было принудительно, а люди бесплатно идут...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:30

    Магнит опустился после этой акции, и потерял большинство клиентов из присутствующих в этом потном и опасном мероприятии. Это реально стыдоба и позор, граждане. А ведь эскалаторы могли не выдержать, перила не выдержали! Только неуважение своё показала данная сеть перед потребителями, наплевав на безопасность и технику безопасности. А ведь выше Магдеев требует неукоснительного соблюдения оной, эх, слова - слова!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:51

    Тлен и безысходность

  • Анонимно
    30.01.2017 17:11

    Наверное это тот же сброд, устроивший давку за бесплатный чак-чак в Нижнекамске.

  • Анонимно
    30.01.2017 20:30

    Да ,что что а татары кушать хотят,чак-чак.Наверное никогда не ели.

  • Анонимно
    4.02.2017 00:00

    Это не город, а колхоз.