Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы задумывались о покупке криптовалюты?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.01.2017

​Банк Казани потребовал признать банкротом певца Салавата за долг в 13 млн. рублей

Банк Казани подал заявление в Арбитражный суд РТ с требованием признать банкротом татарского певца Салавата Фатхетдинова (ИП Фатхетдинов Салават Закиевич). Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. Первое заседание суда назначили на 17 февраля. Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь Банка Казани Денис Шишканов. По данным банка, сумма задолженности составляет 13 млн. рублей.

Совокупная сумма требований кредиторов к должнику по итогам удовлетворения двух гражданских исков (в Вахитовском и Ново-Савиновском райсудах) — 21,7 млн. рублей (с учетом долга перед банком).

Заявление в Арбитражный суд поступило 21 декабря 2016 года, решение о принятии его к производству и назначении даты заседания приняли 23 января 2017 года. Третьими лицами по делу проходят МВД по РТ, Советский районный отдел судебных приставов (РОСП) и союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (159) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.01.2017 16:09

у него недвижимости и земли в высокогорском районе только на 100 миллионов.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:40

    Вот это да!)))

    • Анонимно
      30.01.2017 16:09

      у него недвижимости и земли в высокогорском районе только на 100 миллионов.

      • Анонимно
        30.01.2017 16:32

        так то прибыль, а тут убытки. убытки простят, прибыль будет греть карман. так все знатные татары в париже делают

      • Анонимно
        30.01.2017 16:37

        а на кого зарегистрировано?

      • Анонимно
        30.01.2017 16:57

        У него-ли? ))

      • Анонимно
        30.01.2017 17:19

        уже давно все пропито и проедено

      • Анонимно
        30.01.2017 18:21

        Докладываю https://www.business-gazeta.ru/news/97532

        Банк Казани может изьять у должника землицу, еще и сам должен останется

    • Анонимно
      30.01.2017 20:36

      певец и делец- профессии у нас несовместимые! в народном восприятии..

  • Random
    30.01.2017 15:44

    взять взял, а отдавать не хочет... бизнесмен инде

    • Анонимно
      30.01.2017 17:54

      прислуга булдырдыка тоже хотел жить как булдырдык ..и почти стал им ..не зря же слушателей своих баранами называл забыв выключить микрофон..

  • Анонимно
    30.01.2017 15:44

    пора платить за красивую жизнь..

  • Анонимно
    30.01.2017 15:45

    Самые "бедные" пошли с протянутой рукой!...

  • Анонимно
    30.01.2017 15:46

    Допелся))))))))))

  • Анонимно
    30.01.2017 15:47

    офигеть икэн! булдырабыз

  • Анонимно
    30.01.2017 15:48

    Замана!Жырчы хэерче!

  • Анонимно
    30.01.2017 15:49

    Нужно процедуру банкротства начинать от долга в 10 тыс. рублей. Чтобы банки правили в открытую.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:49

    ого. вот это поворот!

  • Анонимно
    30.01.2017 15:53

    Домино.....

  • Анонимно
    30.01.2017 15:54

    жилдермэ белдермэле, жилдэрмэ белдерменделмэре...... (что из его репертуара да? похоже)))

  • Анонимно
    30.01.2017 15:54

    Банкрот на мерседесе с блат..м номером

  • Анонимно
    30.01.2017 15:55

    У всех одни долги... А деньги то где?

    • Анонимно
      30.01.2017 16:19

      А денег нету, Зин.

    • Анонимно
      30.01.2017 17:56

      мусин - банкрот ..салават - банкрот ..мингазов - банкрот ..итд итп ..

      одни мы работяги пашем за 30 -ку с 9 до 18 и успеваем все оплачивать садики.. жкх..налоги чтобы не стать банкротами

      • Анонимно
        30.01.2017 18:52

        народ Татарстана работает, крутые в банкроты заяву пишут! ну и времена ! как бы боком не вышло, ведь программа может сработать, говорят в наше время мысли быстро материализуются.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:55

    Не тот уже Салават. деньги портят людей. талант променял на бизнес

  • Анонимно
    30.01.2017 15:56

    Сейчас начнётся)

  • Анонимно
    30.01.2017 15:57

    пусть возьмет в долг у своего друга ,джаудата

  • Анонимно
    30.01.2017 15:57

    Вроде поёт хорошо, по страшному не бухает....наверное очередная жертва ТФБ.

  • Анонимно
    30.01.2017 15:57

    Салават абый, как так?!

    • Анонимно
      30.01.2017 17:57

      наверно поставил в букмекерке на салавать юлаев ..а у тех уже 10 поражений ..вот и пошел по миру))

  • Анонимно
    30.01.2017 16:00

    Мне кажется если за пятки потрясти хорошо, то процедуры можно избежать ;)

    • Анонимно
      30.01.2017 17:26

      А это и есть потрясание за пятки, видимо добровольно не отдавал. Теперь у банка появится право арестовать все имущество и распродать его. Хороший стимул для Салавата вернуть все добровольно!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:01

    с певца спишут долг? Так ему этих денежек до конца жизни хватит.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:01

    Бушка концертлар биреп китэр эле....Акча каян килсен ана...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:02

    ай да Салават, ай да соловей ))

    • Анонимно
      30.01.2017 18:03

      Да просто захотел чтобы ОБЩЕСТВЕННОСТЬ на него вновь обратила внимание...вот и подбросил очередной скандал

  • Анонимно
    30.01.2017 16:04

    Абый абый, Салават абый.

  • идущий
    30.01.2017 16:05

    ))))) Бөек Салават та хәерче хәленә калган мени? Ышанмыйм! Как говорил Станиславский - не верю!!!

    • Анонимно
      30.01.2017 16:21

      Причем хэерче?
      Долг отдавать просто не делает.
      Кстати, я тоже хочу так! Лучше быть банкротом, чем должником! Ах рэхэтлэнеп йоклый инде!

    • Анонимно
      30.01.2017 16:24

      Как это так? Бо же писал, что он теперь девелопер, стройкой занимается? А где дом с зоопарком, где живут одни удащливые? Где дом в Турции? Где офис? Где три служебных авто с шоферами? Да 13 лимонов для него же карманные деньги!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:05

    Мескен

  • Анонимно
    30.01.2017 16:06

    Коллекторов на него, махом найдет!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:07

    неужели феодалы не спасут своего песнопевца?

    • Анонимно
      1.02.2017 00:18

      Нынче феодалы ищут крайних в своих разборках. Вот в СалавптКупере уже нашли - соципотешники, которые поверили гарантиям и вперлись в жилье на краю города

  • Анонимно
    30.01.2017 16:07

    Прям боек)))) колхозники слушают инде))))

    • Анонимно
      30.01.2017 16:16

      Нигэ,син дэ колхозник инде ,мин дэ,без Казанда барыбызда колхозниклар.

      • Анонимно
        30.01.2017 16:44

        Колхознику столько много кредитов не дадут, чтобы его признать банкротом. Банкротом могут быть только богатые как Салават. Странные, у нас Законы.

        • Анонимно
          30.01.2017 18:04

          Да наши ЗАКОНЫ для кого то ЗАКОНЫ-а для кого так просто.....для СМЕХА

  • Анонимно
    30.01.2017 16:08

    И от сумы и от тюрьмы не спасут никакие "подвиги" на эстраде..Перед законом-все равны! Да и в тюрьме певцыох как нужны-там острая нехватка квалифицированных спецов для хора..художественной самодеятельности...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:09

    Шишканов все-таки в Банке Казани, тоже новость

  • Анонимно
    30.01.2017 16:10

    Понеслась волна банкротство!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:11

    У него квартира и здание бизнеса 100.0 млн. рублей стоит, сам же в прошлом году хвалился в печати. Взыскать надо, а сам лучшим артистом эстрады считается в РТ.

  • maximteregul
    30.01.2017 16:11

    Пусть даст концерт перед коллективом Банка Казани, бартер и взаиморасчет.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:17

    Так он по идее самым богатым певцом в Татарстане должен быть. Неужели у него нет 21 миллиона рублей?Он же вроде еще какие то бизнесы имеет акромя музыкального.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:17

    Эт который про сандугач? да ну на..

  • Анонимно
    30.01.2017 16:18

    Это не его долги.. Дусларныкы..

  • Анонимно
    30.01.2017 16:19

    Бессовестный ваш Салават! Знаете, как любимец народа собирает концертные залы? Идет узание с администрации: купить бюджетникам билеты на концерт Салавата. И попробуй не купить! Стоит квота над ведомством, которую нужно выполнять. И никого не волнует кто ты - русский, чуваш, либо арменин! Вот и скидываются бедные бюджетники на поддержание штанов Салават абый! Это правда! Сам скидывался!

    • Анонимно
      30.01.2017 16:41

      И что будет, если не купите?

      • Анонимно
        30.01.2017 20:33

        На концерт не попадет. Когда уже люди перестанут выдавать свою слабость за бесправного бедного бюджетника. Что могут сделать за отказ купить билеты??? У нас не монополия на работу, не нравится можно всегда найти более лучшее место, главное иметь голову на плечах и сильное желание. Все остальное просто отговорки для себя и окружающих.

    • Анонимно
      30.01.2017 16:46

      а скоро еще на выступления мусина будете ходить по два раза!

    • Анонимно
      30.01.2017 18:24

      Совесть это наказание для бедных

    • Анонимно
      30.01.2017 19:03

      100процентов подверждаю. Еще цветами заставляет прийти . Кукмор

      • Анонимно
        30.01.2017 21:18

        Салават все жизнь жил и будет жить за счет государство. Верхушка его любить и поэтому ему все подарят - автобусы , аппаратура, квартиры, дома , коттеджи , иномарки И так далее

    • Анонимно
      31.01.2017 09:05

      сейчас у многих нравственность и мораль упали ниже плинтуса

  • Анонимно
    30.01.2017 16:19

    А МВД по РТ в качестве третьих лиц в энтом образно говоря деле это как понять?

    • Анонимно
      30.01.2017 21:51

      Видимо, АС РТ направлял туда какой нибудь запрос. Почему-то все органы, куда АС направляет запросы, третьими лицами указывает. Например, ФМС, ФНС и т.д.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:21

    Ух сколько много злопыхателей у Салавата!! Чем он вам так не угодил?!

  • Анонимно
    30.01.2017 16:24

    Надо выручать, обидеться и уедет в Уфу, а второго такого нет.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:30

    ...." его б за ноги потрясти , гляди чего и звякнет !" В Высоцкий .

  • Анонимно
    30.01.2017 16:30

    Умышленно себя банкротит

  • Анонимно
    30.01.2017 16:30

    Чё то у нас в Республике совсем/полным ходом "Без булдырабез башланды"). Один за другим кредитные учреждения тонут: ТФБ, Интехбанк, Булгар.., Камский горизонт - и это всё за короткий промежуток времени, что происходит?!
    Ещё считаемся в финансовом плане стабильным развивающимся регионом, донором?!!?

    • Анонимно
      30.01.2017 16:36

      "Ещё считаемся в финансовом плане стабильным развивающимся регионом, донором?!!?" ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО СТАБИЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!

    • Анонимно
      30.01.2017 17:01

      Просто у нас нет такого понятия как частная собственность,все как бы общее,подсознательно вся элита понимает,что просто на народном хребте сидит.Отсюда и психология формирования обязательств,долгов,принятие и реализация решений.Воровать-наше,долги-народное.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:31

    Барып чыккан...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:31

    Так проходит мирская слава...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:32

    соң аның бер концерты корпоративный 400 мең тора бит?

  • Анонимно
    30.01.2017 16:38

    Совсем обнаглел, платить не хочет.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:42

    Допелся "соловей" млрд. ворочает, а так опозорится

  • Анонимно
    30.01.2017 16:42

    Да он одними августовскими концертами эти долги перекроет

  • Анонимно
    30.01.2017 16:45

    У своего друга Джона возьми денег.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:45

    Если миллионеры - считают себя банкротом, то как рабочим то жить на зарплату от 15 тыс.?

  • Анонимно
    30.01.2017 16:46

    Салават абый совесть надо иметь...

  • Анонимно
    30.01.2017 16:53

    Удар по паху,что-то клан удащливых крушится,то Сёмин,Курманов,Мусин сейчас Салават.

  • Анонимно
    30.01.2017 16:54

    Многие считают себя неприкосновенными, вот и ведут себя нагло

  • Анонимно
    30.01.2017 16:55

    чихал он на суды и законы.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:03

    Лихо! я тоже так хочу: и концы в воду!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:07

    Слава Аллаху наконец -то! Возгордились совсем!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:07

    богатые тоже плачут

  • Анонимно
    30.01.2017 17:08

    Удивительно, но банк Казани мне рубля без залога не дала! 350000 получить поручителем один из супругов и ещё залог требовали!
    А кто встаёт в защиту таких клиентов должны понимать, что одни вкладывают в банк, чтоб проценты получать и сохранить свои деньги. Из- за недобросовестных клиентов клиентов и проценты у нас высокие !!! Все должны платить! Что страшно и смешно одновременно : Вамин имел миллиардные долги перед банками, пенсионным фондом(ведь их сотрудники на пенсию ведь уходили, получали пенсию -,, за чей счёт????), Салават - это уже совсем! Публичный, узнаваемый! Не дешёвым видом спорта позволяет себе заниматься( автогонки!)Пора, чтоб все, абсолютно все одинаково отвечали перед законом!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:09

    Сейчас он начихает,смотрим дальше много интересного.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:15

    И это при потенциальных доходах Салавата!!!
    Простому чел и подходить к банку не следует.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:19

    сумел договориться - сколько "отбашлял" интересно и кому (в правление или акционерам) - а имущество, значит уже переписано

    • Анонимно
      30.01.2017 17:36

      он же пел на юбилле Бабая.
      вот поэтому и списали наверное?

  • Анонимно
    30.01.2017 17:20

    Пел, пел и от Мусина научился

  • мотоцикл
    30.01.2017 17:25

    беспокоите уважаемого и влиятельного человека какими то карманными деньгами.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:29

    Дожили . Везде сокращения, денег нет но вы держитесь, обманутых вкладчиков тысячи... Даже таких как Салават это касается. Ну когда же это кончится.
    Вот санкции говорят отметить хотят, ну как будет наша власть эту задницу объяснять??? Что Кто делает, кто за что отвечает??? Пц

  • Анонимно
    30.01.2017 17:34

    а кто из приближённых к власти платит налоги, по счётам и долги по кредитам и зарплатам.??

  • Анонимно
    30.01.2017 17:34

    Бредятина.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:41

    Это не его долг он просто поручитель!почему с него только взымают не пойму?про это уже писали же!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:45

    Джон вряд ли даст. Я давно у одного рабочего специалиста по оборудованию спросил мол сколько получаешь.Он сказал 8 тыр. Я говорю а чего не так много.Рабочий сказал мол Джон кому то сказал что мол им и 4 тыр хватит.

  • Анонимно
    30.01.2017 17:46

    Алмаз как вы вообще можете все это прокоментировать? Только не надо, ГРУСТНО МНЕ СЕГОДНЯ ГРУСТНО!!!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:48

    Сколько водки не бери, ой....Сколько денег не имей, все равно закончатся!

  • Анонимно
    30.01.2017 17:51

    Его кинули как поручителя так что каждый может оказаться на его месте!ваши комментарии это показатель что думать и обсуждать ситуацию вы не умеете лишь бы покудахтать!!!

  • Анонимно
    30.01.2017 18:00

    Салават то был поручителем,вот и попал в ситуацию неприятную.....

  • Анонимно
    30.01.2017 18:08

    Позор для татарского и башкирского народа. С одного концерта сколько имел. Каждый концерт ему дал прибыли около полу миллиона рублей.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:09

    Неужели простят.Кошмар будет. Тогда простому народу, а именно колхознику - скотнику, водителю - трактористу что делать.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:11

    После многочисленных банков многосерейный фильм ужасов продолжается.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:12

    Предлагаю оставить виноватым того кто разрешил столько финансов выделить.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:13

    Очень повезло 3-лицу - конкурсному управляющему, уж он-то постарается по дешевке заполучить имущество Салавата

  • Анонимно
    30.01.2017 18:13

    Наши законы очень слабые. Таким пожече бы быть.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:32

    Пачиму конкурсный управляющий павезло? Это вряд ли.Там МВД по РТ есть в списке энтом.Крутуй кантур в отличие от конкурсного управляющего.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:35

    Уважаемые люди себя не роняют, имидж берегут пуще всего,

  • Анонимно
    30.01.2017 18:40

    Люди, АУ, может бедному заслуженному артисту РФ, РТ, РБ, лауреату скинемся по чуть-чуть. Проведем бесплатные, благотворительные концерты с участием Ф. Салавата.

  • Анонимно
    30.01.2017 18:42

    На Баумана пусть теперь поёт

  • Анонимно
    30.01.2017 18:50

    Салават Хэм Без булдырабыз жырлый бии ял итэ! Без тулибез!

  • Ну Вы даете!!!!Он поручителем был,кинули его!!!!

    • Анонимно
      30.01.2017 19:20

      а где написано, что он поручитель? нигде!

    • Анонимно
      30.01.2017 21:07

      И что? Что вы предлагаете делать? Понять и простить?
      Нет, ну когда человек идёт кому-либо поручителем, он не осознаёт всю полноту вариантов развития событий?
      Это мировая практика, но вы видимо в данном случае хотите её оспорить?

  • Анонимно
    30.01.2017 19:17

    Салават! Теге атаклы комедиядэге Сиразетдин Гилязетдинович кебек кыйланып карыйсын калган, лучше булган булыр иде!Ышаныр да идек,бэлки. Помнишь, "читек бартыры, 49 мен"не?

  • Анонимно
    30.01.2017 19:19

    Причины думаю в другом,все таки этот человек входит в другой круг удащливых,сейчас удащу делят они между собой. Потом москова сделает свое дело и все будет путём. Мда политика однако....

  • Анонимно
    30.01.2017 19:27

    Салавата подчтаыил Исрафилов З.Х., который получил кредит и деньги вывел все, а Салават поручителем был, вот его за мошенничество Исрафилова и дергают

    • Анонимно
      30.01.2017 19:37

      Так давайте скинемся ему все миром, проявим так сказать народную любовь и признание.
      А то языками молоть все мастера.

    • Анонимно
      30.01.2017 20:55

      Так кредит то под имущество наверняка выдавался, а что с ним? Как так банк его оценил? Или так надо было?

    • Анонимно
      7.02.2017 13:10

      Салават с этого кредита тоже денег получил не мало так сказать..вы же не думаете что он просто так стал поручителем)

  • Анонимно
    30.01.2017 19:34

    Если Фатхетдинов был поручителем, будь добрым плати долг, своего друга. Долог платежем красен.

  • Анонимно
    30.01.2017 19:43

    Даже если эти мытари разорият Салавата-все равно будемиего любить! Хоть нищего и больного! И свои деньги ему принесу! Лишь бы пел!
    Только скажи куда скинуться!

  • Анонимно
    30.01.2017 19:55

    Банкротом тоже не просто любому можно стать. Тут надо быть в "обойме"

  • Анонимно
    30.01.2017 20:19

    Читаешь комментарии и становится страшно. Какие все злые! Никого же не просят платить за Салавата, он сам разберётся. Успокойтесь. Думайте о своих проблемах, в этой жизни у всех их хватает, не злорадствуйте! Любого могут "близкие друзья" подставить

    • Анонимно
      30.01.2017 22:02

      Радует, что хоть иногда встречаются еще адекватные комментарии от адекватных людей. Но, действительно огорчает, что очень много злых.

    • Анонимно
      30.01.2017 22:38

      не будет он ничего платить,спишут и все эти млн.ы останутся в его кармане,а комменты простых честных работяг оттого и злые злые потому что Все это нечестно!!!

  • Анонимно
    30.01.2017 20:23

    Нашли кому скидываться. Лучше бы детям больным скинулись а не этим удащливым.

  • Анонимно
    30.01.2017 20:25

    Это возня уже пятый год идет. Он уже подготовился, думаю деюре те формально Салават нищий как церковная мышь ..

  • Анонимно
    30.01.2017 20:45

    Сначала дебетовые авизо, потом банкротство и приватизация за счет кредитов госбанков, затем рейдерство, до недавнего времени обнал и настоящее время сплошные банкротства: банков, юридических лиц, физических лиц. Что дальше? Принудительная покупка гособлигаций внутреннего займа населением?

  • Анонимно
    30.01.2017 21:38

    Салават лучше надо уезжать в Башкирию думаю там будет более спокойнее,здесь походу ваши "друзья"подводят. Отойдите от них вам совет,иначе в кабалу вас загонят.

    • Анонимно
      30.01.2017 22:08

      Верный совет...душевный такой..Комменты очень красноречивы-на-до-ел!!!Делец на сцене априори не может быть принят народом..

  • Анонимно
    30.01.2017 22:10

    Всему свое время. Все временно. И деньги и популярность и авторитет и ... само жизнь. Жаль богатые только этого не знает. Думает что все это Бог им дал это на всю жизнь. Все еще впереди . Не только народного артиста но и других друзей впереди могут ждать такие "мелочи" жизни

  • Анонимно
    30.01.2017 22:39

    Бог дал-Бог взял у придворного...

  • Анонимно
    31.01.2017 05:36

    Да богатые так у нас делают, а я единственную квартиру продала, чтобы долги отдать по бизнесу, Аллах все видит, я к удащливым не отношусь, поэтому теперь в съёмной квартире живу, но без долгов.

  • Анонимно
    31.01.2017 06:57

    https://www.business-gazeta.ru/article/123333

  • Анонимно
    31.01.2017 19:18

    аллахы тэгалэ барыбызга да куркэм сабырлык,зирэк акыл,исэнлек насыйп итсен Кеше кайгысына шатланырга кирэкми Хэркемнен уз язмышы.