Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.01.2017

Из-за указа Трампа посольство США внесло изменения в порядок выдачи виз для россиян

Из-за указа президента США Дональда Трампа посольство Соединенных Штатов изменило порядок выдачи виз для россиян.

Согласно новым правилам, при повторном обращении за визой необходимо пройти собеседование, если со времени окончания срока действия предыдущей визы прошло более 12 месяцев. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу посольства.

Ранее обязательного посещения посольства в этом случае не требовалось. Необходимость определял консульский работник.

Напомним, в пятницу Трамп подписал указ, ужесточающий миграционную политику страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2017 19:49

    Ну и ладно! Это же их страна. Пусть делают что хотят.

  • Анонимно
    30.01.2017 19:50

    Закрыть Америку!

  • Анонимно
    30.01.2017 20:32

    Трамп друг России! Патриот

  • Анонимно
    30.01.2017 20:35

    Еще Ванга это предсказывала........

  • как? зачем? они нас хотят бросить?

  • Анонимно
    30.01.2017 21:46

    вот бы в сша визы полегче стало получать, да и вообще свалитт бы туда

    • Анонимно
      30.01.2017 22:01

      Че бы ты там делал? Кому ты там нужен, если ты здесь ничего стоящего придумать не можешь, там ты вообще пропадешь! Там хорошо живут только хитрые и изворотливые, остальные так же прозябают, только в более мягком климате!

      • Анонимно
        30.01.2017 22:28

        стоящее придумать это что??

      • Анонимно
        30.01.2017 22:29

        ой пропаду, ой пропаду
        лучше я здесь останусь ижнером на капо ща 15 тысяч

      • Анонимно
        30.01.2017 22:30

        Там живут хорошо и учителя и водители автобусов, а тут только чиновники и их семьи

        • Анонимно
          30.01.2017 23:24

          Как раз читаю мемуары американского нейрохирурга, его переживания, как бы погасить ипотеку до смерти(

          • Анонимно
            31.01.2017 06:14

            А у нас каждый напишет такие мемуары))

          • Анонимно
            31.01.2017 06:16

            У них инфляция низкая , купил дом за 100 тыс а он и через 5 лет 100 тыс. А у нас купил квартиру за 2 млн а через 5 лет она 3. А если еще в твоём городе универчиаду проведут да еще метро рядом то все и 4 млн.

      • да хоть полы мыть и унитазы! там даже в туалете свободный воздух!

      • Анонимно
        30.01.2017 23:24

        Если нет разницы, то хоть климат мягче :)