Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
18%Да, пока она не слишком подорожала. Инвестиции себя окупят
32%Нет, следует подождать дальнейшего снижения ставок по ипотеке
27%Да, но только если не хватает имеющейся жилплощади
19%Нет, раньше надо было, когда рынок «лежал». Дождемся очередного падения
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
30.01.2017

В Подмосковье врач-анестезиолог задержан по подозрению в надругательстве над пациенткой

Врач-анестезиолог Подольской городской больницы №2 задержан по подозрению в сексуальном насилии над пациенткой в реанимационном отделении.

«Как установлено следствием, в ночь с 4 на 5 января этого года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — сообщается на сайте СК РФ по Московской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2017 21:19

    Вот дурак какой!

  • Анонимно
    30.01.2017 21:42

    позорник!

  • NIYAZ
    30.01.2017 21:43

    До 2016 года работал в ЦРБ Чистопольского района.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:21

    а после этого в Алексеевском Црб, угрожал пациентам что без взяток анастезию не сделает, задержали сотрудники Мвд по 7 фактам, а суд по минимуму дал, осудили штрафом, уехал с Татарстана, а как говорится сколько веревочке не виться, все равно конец придет. Вот если бы суд не мягкий бы приговор дал, то наверняка бы данное гнусное преступление вряд ли совершил.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:34

    Опять прославились на всю Россию.....

  • Анонимно
    30.01.2017 22:53

    представьте,а сколько изнасилованных пациенток не заявили в милицию,т.к. были в беспомощном состоянии,ничего не помнят или спали во время акта под наркозом этого маньяка? это просто ужас,даже не верится,до чего может опуститься человек-причем доктор?!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:01

    Уже и в больницах маньяки. Кошмар!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:52

    Знакомые из Чистополя рассказывали

  • Анонимно
    31.01.2017 01:16

    Это точно - приближается конец света. Страшно жить

  • Анонимно
    31.01.2017 07:28

    Подлежит кастрации, и после всего этого рыдают как им плохо живётся?

  • Анонимно
    31.01.2017 07:38

    вот он дебил

  • Анонимно
    31.01.2017 07:52

    он больной извращенец!

  • Анонимно
    31.01.2017 11:31

    Аллах сакласын андый кешелэрдэн! АстагфирулЛах!

  • Анонимно
    31.01.2017 13:48

    Да таким больным пожизненное надо давать !