ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
66%Да, просто надо поставить во дворах соответствующие контейнеры
2%Нет, поскольку не знаю, для чего это нужно
11%Да, надо беречь природу
18%Нет, поскольку это бессмысленно: «раздельный» мусор негде перерабатывать
3%Буду делать это только под угрозой штрафа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
30.01.2017

В Подмосковье врач-анестезиолог задержан по подозрению в надругательстве над пациенткой

Врач-анестезиолог Подольской городской больницы №2 задержан по подозрению в сексуальном насилии над пациенткой в реанимационном отделении.

«Как установлено следствием, в ночь с 4 на 5 января этого года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — сообщается на сайте СК РФ по Московской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2017 21:19

    Вот дурак какой!

  • Анонимно
    30.01.2017 21:42

    позорник!

  • NIYAZ
    30.01.2017 21:43

    До 2016 года работал в ЦРБ Чистопольского района.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:21

    а после этого в Алексеевском Црб, угрожал пациентам что без взяток анастезию не сделает, задержали сотрудники Мвд по 7 фактам, а суд по минимуму дал, осудили штрафом, уехал с Татарстана, а как говорится сколько веревочке не виться, все равно конец придет. Вот если бы суд не мягкий бы приговор дал, то наверняка бы данное гнусное преступление вряд ли совершил.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:34

    Опять прославились на всю Россию.....

  • Анонимно
    30.01.2017 22:53

    представьте,а сколько изнасилованных пациенток не заявили в милицию,т.к. были в беспомощном состоянии,ничего не помнят или спали во время акта под наркозом этого маньяка? это просто ужас,даже не верится,до чего может опуститься человек-причем доктор?!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:01

    Уже и в больницах маньяки. Кошмар!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:52

    Знакомые из Чистополя рассказывали

  • Анонимно
    31.01.2017 01:16

    Это точно - приближается конец света. Страшно жить

  • Анонимно
    31.01.2017 07:28

    Подлежит кастрации, и после всего этого рыдают как им плохо живётся?

  • Анонимно
    31.01.2017 07:38

    вот он дебил

  • Анонимно
    31.01.2017 07:52

    он больной извращенец!

  • Анонимно
    31.01.2017 11:31

    Аллах сакласын андый кешелэрдэн! АстагфирулЛах!

  • Анонимно
    31.01.2017 13:48

    Да таким больным пожизненное надо давать !