ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А чем вам интересно противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»?
33%Болею за «Ак Барс»
5%Болею за «Салават Юлаев»
9%По инерции слежу за хоккеем с советских времен, когда он действительно был спортом
10%Это часть скрытого политического противостояния двух республик
9%Мне важно, как казанские хоккеисты отрабатывают свои гигантские зарплаты
4%Интересно соперничество Билялетдинова и Захаркина
3%Люблю, когда в спорте есть идеологическая интрига
27%Мне неинтересно – я равнодушен к хоккею
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
30.01.2017

В Подмосковье врач-анестезиолог задержан по подозрению в надругательстве над пациенткой

Врач-анестезиолог Подольской городской больницы №2 задержан по подозрению в сексуальном насилии над пациенткой в реанимационном отделении.

«Как установлено следствием, в ночь с 4 на 5 января этого года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — сообщается на сайте СК РФ по Московской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2017 21:19

    Вот дурак какой!

  • Анонимно
    30.01.2017 21:42

    позорник!

  • NIYAZ
    30.01.2017 21:43

    До 2016 года работал в ЦРБ Чистопольского района.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:21

    а после этого в Алексеевском Црб, угрожал пациентам что без взяток анастезию не сделает, задержали сотрудники Мвд по 7 фактам, а суд по минимуму дал, осудили штрафом, уехал с Татарстана, а как говорится сколько веревочке не виться, все равно конец придет. Вот если бы суд не мягкий бы приговор дал, то наверняка бы данное гнусное преступление вряд ли совершил.

  • Анонимно
    30.01.2017 22:34

    Опять прославились на всю Россию.....

  • Анонимно
    30.01.2017 22:53

    представьте,а сколько изнасилованных пациенток не заявили в милицию,т.к. были в беспомощном состоянии,ничего не помнят или спали во время акта под наркозом этого маньяка? это просто ужас,даже не верится,до чего может опуститься человек-причем доктор?!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:01

    Уже и в больницах маньяки. Кошмар!

  • Анонимно
    30.01.2017 23:52

    Знакомые из Чистополя рассказывали

  • Анонимно
    31.01.2017 01:16

    Это точно - приближается конец света. Страшно жить

  • Анонимно
    31.01.2017 07:28

    Подлежит кастрации, и после всего этого рыдают как им плохо живётся?

  • Анонимно
    31.01.2017 07:38

    вот он дебил

  • Анонимно
    31.01.2017 07:52

    он больной извращенец!

  • Анонимно
    31.01.2017 11:31

    Аллах сакласын андый кешелэрдэн! АстагфирулЛах!

  • Анонимно
    31.01.2017 13:48

    Да таким больным пожизненное надо давать !