ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Как вы относитесь к наличию у чиновников собственности в виде бизнеса?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
30.01.2017

Литва подтвердила отсутствие претензий на Калининградскую область

У Вильнюса нет территориальных претензий ни к кому из соседей, сообщила журналистам пресс-атташе главы МИД балтийской республики Раса Якилайтене.

По ее словам, эта область является интегрированной частью России, и Литва и впредь не станет признавать одностороннее изменение госграниц, сообщает ТАСС.

Так она прокомментировала заявления депутата литовского парламента Линаса Бальсиса о планах пересмотреть статус Калининградской области из-за присоединения Крыма к России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.01.2017 23:42

    И правильно.

  • Анонимно
    30.01.2017 23:49

    Обожглись на молоке, теперь дуют на горячую воду. Никогда не зарекайтесь на то, что вам не принадлежит.

  • что? разбирать чемоданы теперь?! я уже билеты в Кенигсберг купил!
    они хоть посоветовались со старшими?

  • Анонимно
    31.01.2017 03:33

    наверное там даже шпроты в банках напряглись..так боятся российской агрессии..а по факту половина страны живет в Скандинавии,домой на праздники,а молодежь в основном в Англии и США..знакомые говорили в Прибалтике квартплата жесточайшая,особенно отопление,ну в общем и целом,ничем они от нас не отличаются.

  • Анонимно
    31.01.2017 07:26

    было бы не плохо: калининград в литву, литва в россию

  • Анонимно
    31.01.2017 07:28

    Ну слава Богу!

  • Анонимно
    31.01.2017 07:34

    на чужой каравай рот не разевай...

    • Анонимно
      31.01.2017 08:34

      А они и не разевают,вы что-то перепутали.Самые большие территории за последние века завоевала Россия.Или вы думали,что Сибирь,Поволжье и Урал сами в Россию просились?Нет,море крови было пролито.А Литва сейчас сделала очень хорошее заявление.Не понимаю что вам с Рогозиным в нем не нравится.

    • Анонимно
      31.01.2017 08:36

      Как у нас любят ерничать и всех оскорблять.Литва сделала правильное заявление,осудившее высказывание одного из депутатов.А у нас выскакивают разные люди и ерничают.Дикость какая-то.

  • Анонимно
    31.01.2017 08:40

    Обоссались. Если будут вякать и Литву присоединим к России.

    • Анонимно
      31.01.2017 09:52

      вы сначала имеющеюся территорию обустройте, засейте все сельхоз земли, вычистите все дворы страны от снега, проведите газификацию всех населенных пунктов, а потом новые земли присоединяйте

  • Анонимно