ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вам жаль Анатолия Ливаду?
Эксклюзив
Новости
31.01.2017

В Казани автоледи на Mazda 3 сбила 86-летнюю женщину, нанеся ей тяжкие травмы

В Казани в минувший понедельник произошло ДТП с участием 86-летней пенсионерки — она попала под колеса автомобиля Mazda 3.

Как сообщает ГИБДД УМВД России по Казани, накануне в 12:15 24-летняя девушка-водитель автомобиля Mazda 3, двигаясь по тротуару напротив дома №93а по ул. Рихарда Зорге, при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и сбила пенсионерку. В результате происшествия пожилая женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные ссадины головы, перелом ребер.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 223 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими, в которых получили различные травмы 3 пешехода (в том числе ребенок) и пассажир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2017 12:15

Какие дороги??? Читайте внимательнее! Это произошло на тротуаре!

  • опять автоледи

  • мотоцикл
    31.01.2017 11:40

    ужасно,что пенсия так мала,что 89 летняя бабушка вынужденна ковылять за милостыней(.

    • Анонимно
      31.01.2017 12:44

      Шикарная пенсия у 89 летних под 30 000, работал на почте и знаю, кто и как получает. Если официально работала при Союзе и стаж есть, то и под 40 000, как жена Ветерана ОВ и квартирку должна была получить.

      • Анонимно
        31.01.2017 14:00

        вы чужие деньги не считайте!!!! себе в кошелек смотрите!!! не бабуля на мазде задним ходом двигалась по тратуару и сбила 24 летнюю девушку. очнитесь дамы и господа!!!

      • Анонимно
        31.01.2017 16:47

        У моей 17000 было, очень шикарно. И это с учётом того что после 80-ти 3000 накидывают, а до этого 14000 было.

  • Анонимно
    31.01.2017 11:41

    все беды из за женщин на дорогах.... одна бежит где попало другая не смотрит на дорогу...

    • Анонимно
      31.01.2017 12:15

      Какие дороги??? Читайте внимательнее! Это произошло на тротуаре!

  • очень много автолядей развелось что-то

    • Анонимно
      31.01.2017 12:06

      Что-то много водителей дебилов развелось, и пол здесь не имеет значения!

  • Анонимно
    31.01.2017 11:47

    Посадить лет на 10

  • Анонимно
    31.01.2017 11:55

    Почему машина двигалась по тротуару? В последнее время все чаще замечаю, что виновниками становятся автоледи. Ни с кем ни хотят считаться, все при деньгах.

  • Мавроди
    31.01.2017 11:57

    Вот пусть и содержит ее семью теперь до конца жизни

  • Asinho
    31.01.2017 12:08

    Что она вообще забыла на тротуаре?

  • Анонимно
    31.01.2017 12:14

    вообще конечно у нас по тротуарам машины ездят как по дорогам. единичные места в городе можно найти где идешь по тротуару и тебя не хотят задавить.

  • Анонимно
    31.01.2017 12:19

    Езда задним ходом является сложным маневром. Люди тоже должны смотреть. Подожди 2секунды и не будет проблем.

  • Анонимно
    31.01.2017 14:40

    вы чего раскудахтались, МУЖЧИНЫ. Выше статья водитель мужчина ребенка на зебре сбил. Где ваши крики там?

  • Анонимно
    31.01.2017 14:51

    Административная ответственность !?? Не слишком ли мягко? Или у нее денег слишком много?
    Ответственность должна быть, конечно уголовной. Она ведь не только сбила, но и протащила ее под днищем авто минимум 40 м задним ходом, (снега не было, и следы наверно и сегодня видны), только когда развернулась напротив КВД и поехала вперед, пострадавщая отцепилась и осталась лежать. Она опять не заметила! И уехала!! Спасибо, молодому человеку, который догнал и остановил ЛЕДИ

  • Анонимно
    31.01.2017 16:01

    Если на самом деле скрылась с места преступления это лишение как минимум. Ну а дальше определять тяжесть ущерба здоровью и пошла/ поехала. Заикать ее по полной, достали эти бабы, считающие, что раз мама она есть-королева.

  • Анонимно
    31.01.2017 18:51

    У этой бабушки из сумки какой-то пожилой мужчина стащил кошелёк и паспорт, бессовестный!!! Мы побежали его искать, не нашли. Бедная бабушка:(((