Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
31.01.2017

В центре Казани в результате ДТП иномарка автоледи вылетела в Булак

Сегодня в центре Казани столкнулись две машины — LADA Granta и Hyundai. ДТП произошло на перекрестке улиц Тази Гиззата и Правобулачной. Иномарка в результате столкновения упала в проток Булака, сообщает начальник пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

На место были направлены пожарно-спасательные подразделения и скорая помощь. Женщина-водитель Hyundai обратилась к медикам с жалобой на боль в руке. Других пострадавших нет.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2017 14:44

Боюсь женщин - автоводителей, основная масса не соблюдает правила дорожного движения, с телефоном в руке и за рулем, плохое отношение к пешеходам, любуются собой и самоутверждаются таким образом. (Женщина).

  • автоледи хуже автоджентельменов!

    • Анонимно
      31.01.2017 19:02

      Эти чугунные заборчики ни отчего не защищают, просто кому-то дали денег и сказали строй, что хочешь. Вдоль Булака в особенности требуются дорожные отбойники, а то которое по счёту авто ныряет в Булак!
      И трамвайные остановки как латентное преступление — не сегодня-завтра снесут всех, кто ожидает трамвай — остановка скользкая, кругом несутся от 40 до 60 км/час авто менее чем в полуметре от толпы ожидающих трамвая граждан. Оставление в беде ожидающих трамвай это правильно? Всё нормально, товарищи?

  • Уже не первый раз такое...может уже пора там понятные сфетофоры поставить а?

    • Анонимно
      31.01.2017 14:40

      Перекрёсток без светофора. Чем Вам три цвета светофора не понятны? ДТП по глупости.

    • Анонимно
      31.01.2017 14:55

      Светофор там обычный Красный/Желтый/Зеленый
      Мадам предпочитает другой цвет?

  • Анонимно
    31.01.2017 14:44

    Боюсь женщин - автоводителей, основная масса не соблюдает правила дорожного движения, с телефоном в руке и за рулем, плохое отношение к пешеходам, любуются собой и самоутверждаются таким образом. (Женщина).

    • Анонимно
      31.01.2017 16:34

      бойтесь дальше. мужчины чаще провоцируют ДТП со смертельным исходом. а женщины чаще становятся виновницами мелких аварий. так что выбирайте, к кому садиться в авто - к мужчине, который может вас угробить, или к женщине, которая О УЖАС МОЖЕТ ПРИТЕРЕТЬ КОГО-ТО НА ПАРКОВКЕ! КОШМАР!!!

      на самом деле, ваш комментарий просто туп, как и вы. нельзя делать выводы о человеке и его способностях по его полу. если вы относите себя к глупым женщинам, это ваша проблема. умных женщин, которые отлично водят, полным-полно.

      • Анонимно
        31.01.2017 19:01

        бомбануло так бомбануло

        у мужчин чаще дтп изза не соответствии скорости дорожным условиям
        у женщин чаще проблемы на парковке , не соблюдение правил приоритета на перекрестках, и общая не внимательность
        Один раз к несчастью имел возможность побывать в дтп изза невнимательности женщины на перекрестке
        проходил несколько месяцев на костылях

      • Анонимно
        31.01.2017 19:04

        Не хотела бы я с женщиной за рулём улететь в Булак. Женщина за рулём- неестественно смотрится, в отличие от мужчин. Феминистки сейчас поднимут ор )).

    • Анонимно
      31.01.2017 16:56

      Как говорил наш великий сатирик Аркадий Райкин: женщина друг человека!

  • Анонимно
    31.01.2017 15:01

    Надоело!
    Посмотрите в любом словаре значение слова "леди"!!!

    • Анонимно
      31.01.2017 16:18

      как еще будет по русски уменьшительно ласкательное, - " а мне так хочется, не видишь -это я", ,,, а их все больше и больше. Естественно это не может относится ко всем подряд и посему женщины-мастерицы - без обид.

  • Анонимно
    31.01.2017 15:05

    В Булак ныряют и со светофорами и без, проблема в водителях

    • Анонимно
      31.01.2017 19:18

      если поставить отбойники, может меньше нырять будут?

  • Анонимно
    31.01.2017 15:07

    нет на этом перекреске светофора

  • Анонимно
    31.01.2017 15:10

    Вы бы на себя посмотрели со стороны мужчины-водители, капец как вы ездите! Большинство из вас такие неадекваты, что диву даешься! Как с вами жены живут - не знаю! Уважаемые товарищи водители, Убедительная просьба!!!! включайте поворотники!!!! Итак неадекватны, так еще с крайней левой или правой перестраиваются на крайнюю правую или левую, капец! Уважайте время и других участников дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

    • Анонимно
      31.01.2017 15:30

      Вы, женщины, сами путаете право и лево, так и еще и нас только что совсем запутали!

    • Анонимно
      31.01.2017 15:52

      Крик души. Зачем вообще вы покупаете машины. В государстве и Вашем дворе не предусмотрено столько машиномест! Пересаживайтесь на велосипеды! Здоровье и экономия денег, нервов и прочего! Хотя нет не пересаживайтесь.

    • Анонимно
      31.01.2017 17:58

      Согласен по поводу поворотников. Или им лень это делать, или вообще не в курсе для чего эта палочка под рулём?! Чаще встречаются такие ездуны в автомобилях премиум класса.

  • Анонимно
    31.01.2017 15:30

    Только что на перекрестке наблюдал такую картину: дама на автомобиле выехала на нерегулируемый перекресток и не уступив встречному автомобилю повернула налево. Спокойно так, не торопясь, одновременно болтая по телефону. А визг тормозов встречного авто и мат его водителя наверно был слышен далеко за пределами дороги! Вот так вы ездите, дамы!

  • Анонимно
    31.01.2017 15:40

    Левые повороты отменили, а все нарушают и поварачивают. Штрафовать надо больше! Эта авария тоже, я думаю, тоже по этой причине!

  • Анонимно
    31.01.2017 15:45

    А может ГИБДД покажет статистику нарушений по половому признаку. Мужчин нарушителей там намного больше будет!

    • Анонимно
      31.01.2017 16:39

      Однозначно больше
      Но если посмотреть процент соотношений
      кол. мужчин-водителей / кол. ДТП
      кол. женщин- водителей/ кол. ДТП
      Но только не общее количество вод. удостоверений... Потому что многие женщины купив вод. удостоверение никогда за руль не садятся...

    • Анонимно
      31.01.2017 16:42

      мужчин в принципе больше за рулём. только женщины попадают в ДТП по невнимательности, а мужчины - потому, что ему вожжа под хвост попала: либо надо попонтоваться, что есть машина и она едет; либо погоняться с кем-то; либо подрезать/испугать женщину за рулём или водителя-новичка; либо показать всем, какой он тут хозяин жизни, топя по городу 100 км/ч (и при этом рачительно притормаживая перед камерами - рыцарь дорог, хехе).
      откройте сообщество ру_чп в Живом Журнале, выберите там ДТП со смертельным исходом и подсчитайте, в скольких % случаев виновником такого ДТП был мужчина. я думаю, это процентов 95%. при этом женщины у них - плохие водители, ну да.

  • Анонимно
    31.01.2017 16:09

    Давно пора на этом перекрестке светофоры поставить.
    Каждый год здесь сбивают пешеходов, про обычные ДТП вообще нечего говорить.

  • Анонимно
    31.01.2017 16:10

    Пожалуйста, уважаемый БО, ну хоть ты не используй это угробищное выражение - "автоледи"! P. S. Я женщина и за рулём, чтобы не думали, что пишет негодующий мужик, но, право слово, просто выворачивает от неуместности этой формулировки - "автоледи".

  • Анонимно
    31.01.2017 17:19

    Британские учённые доказали,что только 15 процентов женщин автомотолюбительниц адекватны за рулём,так что есть о чём задуматься.Крайне необходимо ужесточать вождение женщин за рулём,если хотим сохранить жизнь людей.

  • Анонимно
    31.01.2017 17:40

    Несколько часов назад здесь новость прошла..что водитель сбил 8-летнего ребенка на пешеходном переходе... и всего три коммента... это ведь не интересно... он же просто водитель мужик, а не автоледи....

  • Анонимно
    31.01.2017 17:41

    Британские ученые доказали!!!! Уже читать смешно :)))

  • Анонимно
    31.01.2017 19:22

    Мне с вас смешно. Устроили холивар женщины-мужчины. Какая разница перемолотой автомобилем в фарш жертве кто там за рулём сидел? А родственникам жертвы? Или типа "А ну это ж женщина за рулём мого мужа сбила, не буду её винить, со всякой случиться может" и "А ну это ж мужик за рулём мою жену превратил в отбивную. Ну бывает... Не женщина же, ничего страшного"? Очень смешно. Ха. Ха. Ха.

  • Анонимно
    31.01.2017 21:52

    всех уток распугала )))

  • Анонимно
    31.01.2017 21:54

    Виновен кто?

  • Анонимно
    31.01.2017 22:24

    женщина то не виновна!!! Она по главной ехала, это Ее мужик в бок ударил со всей дури!!!! Вот она и улетела!!!
    Так что, кто лучше ездит ещё вопрос! Проезжали мимо, остановили нас как понятых, так что инфа от первоисточника.