ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
ВСМ пройдет по территории «Лебяжьего» на эстакадах. Нравится ли вам это решение?
15%Да, трасса не будет мешать ни людям, ни животным
21%Нет, следовало исключить прохождение ВСМ по любимой зоне отдыха горожан
28%Да, главное – надо строить быстрее: ВСМ – быстрый и удобный вид транспорта
14%Нет, трассировка вообще сделана неудачно, нет ее научного обоснования
8%ВСМ – хорошо, но самолеты лучше
14%Не знаю, надо дождаться общественных слушаний
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
31.01.2017

В Татарстане в одном из частных домов взорвался отопительный котел, погиб 15-летний подросток

В Новошешминском районе Татарстана, в селе Горшково, в одном из частных домов взорвался отопительный котел, погиб 15-летний подросток, сообщает начальник пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин.

«В результате взрыва: от травмы лобной части головы погиб юноша 2.07.2001 г. р., проживающий в этом же селе на улице Заозёрной, который зашёл к соседям. Как выяснилось, погибший юноша вместе с сыном хозяйки пытались разжечь дровяную печь, где был установлен отопительный котёл, который не топили более суток», — сообщил Родыгин.

Предварительная причина взрыва — нарушение правил пожарной безопасности.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.01.2017 23:44

Жаль парня... совсем молодой

  • Анонимно
    31.01.2017 23:44

    Жаль парня... совсем молодой

  • Анонимно
    1.02.2017 00:00

    Прошу уточнить автора статьи котел был газовый или топился дровами?

  • Анонимно
    1.02.2017 05:36

    В ТАТАРСТАНЕ 100 % ГАЗИФИКАЦИЯ ДЕРЕВЕНЬ !

  • Анонимно
    1.02.2017 07:18

    взрыв дровяной печи? я один что то не понимаю? скорее всего взорвался газовый котел, а вот какой уже интересно - марка, год выпуска, какая причина взрыва.

  • Анонимно
    1.02.2017 07:44

    в 21 веке дровами топят?Зато у нас есть иннополис!

    • Анонимно
      1.02.2017 09:28

      У тебя там 35 % населенных пунктов не газифицированы.Зато весь газ гейропейцам отправляете.

  • Анонимно
    1.02.2017 07:58

    Очень жаль. Урыны жяннятя булсын!

  • Анонимно
    1.02.2017 08:17

    жаль парня.в РТ досих пор дровами топят,зато газ то в Турцию то в Европу тянут .сначала газофицируйте все дома в России

  • Анонимно
    1.02.2017 08:28

    котел нагревательный в печи - бойлер. система замёрзла, пацаны не разбираются, разожгли, - циркуляции нет, пар - давление - взрыв котла

    • Анонимно
      1.02.2017 09:41

      У котла должен быть расширительный бачок, для лишней воды и стравливания давления.

  • Анонимно
    1.02.2017 08:35

    все усилия президента России выправить демографическую ситуацию, разбиваются о стены жадности его ближайшего окружения и тупости чиновников на местах.
    В ленигорском районе прошлой зимой в пожаре погибли 5 детей, никто не понёс ответственности за саботаж указаний Кремля, а крайним сделали местного председателя..

  • Анонимно
    1.02.2017 08:51

    В деревнях газ провели сами жители. Столбы купили сами ставили , красили итд. У народа тогда ушло на это десятки тысяч рублей а героем сделали первого президента. Как будто он бесплатно провел газ. А по отчетам 100% газ прошел хотя показатель 76%.

    • Анонимно
      1.02.2017 09:13

      Ага , и магистральные трубы высокого давления и среднего давления и грп - тоже деревенские за свои деньги ...

  • Анонимно
    1.02.2017 09:53

    Урыны ожмахта булсын! Аллах сакласын барыбызны да!

  • Анонимно
    1.02.2017 10:19

    Центральное отопление нужно. А они Уруссинскую ГРЭС закрывают. Весь посёлок хотят на воздух поднять?

  • Анонимно
    1.02.2017 10:33

    сейчас только за проект подключения просят не менее 50 тыс рублей, и само подключение примерно столько же, откуда у сельчан такие средства? вот и получается, что сами подключают, потому что колхозов сейчас нет и дрова привезти не на чем, либо так же дорого, жалко мальчика, жалко родителей и близких, кого бы сейчас не обвинили его уже не вернешь

    А проблема гораздо глубже, у нас стараются в каждой деревне построить клуб, сделать его рабочим, туда набиваются тетки под 100 кг, раз в год попоют попляшут, зарплаты больше чем у сельхозработника или воспитателя, а ответственности никакой, если бы эти люди отрабатывали зарплату они бы и беседы вели и специалистов приглашали которые объясняли что можно, что нельзя, взрослый может и знает, что помещение проветрить нужно, а такой молоденький откуда знает. Сколько можно рисованием палочек заниматься? возьмите их за телеса спросите чем они занимаются? ночью клубы не работают, народ озлоблен, молодежь спивается, дети у пьющих родителей беспризорны, отнять переложить ответственность это самое простое, а вот работать с населением это уже тяжелый труд, так вот пусть и работают

  • Анонимно