ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
1.02.2017

В правительстве опровергли информацию о повышении пенсионного возраста

В правительстве опровергли информацию об окончательно принятом решении повысить пенсионный возраст. Об этом сообщил представитель вице-премьера Ольги Голодец, передает RNS.

«Решения о повышении пенсионного возраста нет», — сказал он.

Напомним, ранее сегодня о грядущем повышении пенсионного возраста сообщила газета «Известия» со ссылкой на два источника, близких к правительству. По их данным, есть два варианта проектов реформы. Один из них предполагает повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет с увеличением пенсионного возраста с шагом на полгода каждый год. Второй вариант предусматривает уравнение пенсионного возраста мужчин и женщин до 63 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.02.2017 11:12

Раз опровергают - значит будет.
Проверенно.

  • эх, зря повозмущались штоле?

    • Анонимно
      1.02.2017 11:50

      Просто потихоньку готовят общественное мнение. Повозмущались, через пару месяцев опять обсуждать начнут, возмущение уже меньше будет и так постепенно все будут понимать, что это неизбежно

      • Анонимно
        1.02.2017 12:53

        работа над вопросом повышения пенсионного возраста идет уже более трех лет. Уже давно стало понятно что государство не в силах нести расходы на пенсионеров. Рано или поздно оно будет вынуждено отказаться от этих трат, и главное сделать это постепенно и заблаговременно, а не одним днем, спровоцировав массовые протесты.

        • Анонимно
          1.02.2017 13:19

          тогда мой сын не пойдет в армию! давно понятно что армия защищает кучку чиноников

  • Анонимно
    1.02.2017 11:12

    Раз отрицают наличие окончательного решения, значит, принципиальное решение есть!
    Теперь трудящимся придется больше заботиться о своем здоровье, чтобы дожить до пенсии. А большинство мужчин так и не доживет.

    • Анонимно
      1.02.2017 11:50

      Мужчинам что на пенсии делать? водку пить? Мужчина должен работать, семью обеспечивать. Это только в нашей стране и работать женщины и за домом смотреть и за внуками. В других странах что-то одно, или дом или работа. Закабалили женщин.

      • Анонимно
        1.02.2017 13:27

        Да,да верно,все работающие заграничные бабы бездомные.Другая половина дома сидит.

      • Анонимно
        1.02.2017 13:36

        Мадам, а вы никогда не интересовались, есть ли рабочие места для мужчин? Или только об успехах нашей экономики по зомбоящику знаете?

        • Анонимно
          1.02.2017 14:35

          конечно, все хотят в беленькой рубашечке постиранной и выглаженной женой руками водить на работе. Полно работы для настоящих мужчин. И кому как ни настоящим мужчинам заниматься бизнесом, создавать новые рабочие места, а не ныть возле компьютера о нелегкой мужской доле. Во все времена мужчины долго не жили, работали, воевали, многие погибали. И рождается мальчиков больше, чем девочек, потому что мужчины больше гибнут. И именно поэтому наши предки всегда оберегали своих женщин, потому что женщина может дать жизнь, а мужчина не может. А в нашей стране женщин перестали беречь.

  • Анонимно
    1.02.2017 11:12

    Раз опровергают - значит будет.
    Проверенно.

  • Rinat_16rus
    1.02.2017 11:13

    Пенсионеры, кому здоровье позволяет, все равно работают, ибо на пенсию ни коммуналку ни лекарства не осилишь - цены-то не знают, что "по официальной статистике они выросли всего на...%".
    Этап 1. Раз все равно работают, индексировать не будем! А они же взносы все равно отчисляют... Сказано, не будем, значит не будем. Гляди-ка, прошло...
    Этап 2. А раз они все равно работают, зачем им пенсию платить? "Давайте быть честными! МЫ считаем, что ВАМ эти деньги не нужны..."
    Этап 3. Раз большинство все равно работают,... а пусть все работают... и пенсию никому платить не надо... А средний возраст смертности у мужчин известно какой, аккурат к этому времени и помрут.
    Этап 4, возможный. Хм, работают... А с них деньги брать не пробовали? "А вы их дустом не пробовали?"(С)

  • Мавроди
    1.02.2017 11:16

    И сколько эта ромашка будет продолжаться?

    • Анонимно
      1.02.2017 12:53

      нет никакой ромашки. просто решение уже есть, но не окончательное.

  • Анонимно
    1.02.2017 11:57

    Кто умный - все поймет, кто недалек, - ему все равно...

  • Анонимно
    1.02.2017 12:29

    ну вбросили инфу, чтобы посмотреть на реакцию народа))) хотя...она и так была предсказуема (реакция)

  • Анонимно
    1.02.2017 12:33

    Это мог быть образно говоря пробный шар.А так за год до выборов образно говоря никто не рискнет пойти на это. Скорее всего образно говоря это сделают после выборов.

  • Анонимно
    1.02.2017 12:46

    Продадим недвижимость - и будем жить на проценты со вклада)))
    На жизнь хватит!

  • Анонимно
    1.02.2017 13:31

    до выборов ничего окончательно не объявят. Вот к концу 2018 будет много новостей

  • Анонимно
    1.02.2017 13:34

    Возраст повысят, просто создают общественное "привыкание". Года два назад об этом писали - о подключении СМИ и специалистов по данной теме , для того чтоб народ постепенно привыкал к данному решению.