ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
2.02.2017

В Татарстане полиция поймала студента, который трижды пытался вскрыть один и тот же банкомат

В Нижнекамске полиция поймала с поличным студента, который трижды пытался вскрыть один и тот же банкомат. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, первую попытку кражи денег из помещения одного из дополнительных офисов Сбербанка задержанный совершил 14 декабря. Тогда он около трех часов ночи попытался вскрыть банковский терминал с помощью подручных средств, однако сработала защитная система банкомата, и молодой человек убежал.

Второй раз он наведался к тому же электронному терминалу 20 декабря, попытавшись деформировать его слесарной монтажкой. Но и тогда подозреваемый ушел ни с чем, испугавшись сработавшей сигнализации.

Сотрудники угрозыска задержали 19-летнего местного жителя ночью 24 декабря во время его третьей попытки кражи денег из банкомата.

Свою вину задержанный — студент одного из нижнекамских вузов — признал полностью. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу в особо крупном размере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.02.2017 10:48

    банкоматный маньяк что ли?

    • Анонимно
      2.02.2017 14:40

      насмотрелся бедолага фильмов про бандитов канал 5 и решил пошалить,думал вскрытие банкомата,это как в компьютерной игре ,где у него 5 жизней. поэтому и ходил с открывашкой от консерв.банок ежедневно к одному банкомату,потому что он рядом с домом?Ребенок наивный,видно же-выпороть его ремешком,поставить в угол,отобрать айфон и простить!

  • Не Аноним
    2.02.2017 10:48

    "Покушение на кражу в особо крупном размере" - любой банкир может попасть под эту статью

    • Анонимно
      2.02.2017 13:59

      этот малай камикадзе какой то-прет напролом к своей заветной цели-как бычок к телке,на его родной ферме. любовь зла....

  • Анонимно
    2.02.2017 10:51

    Упорный. Выйдет продолжить. Дело чести.))))
    Может банкомат переставить?

  • Анонимно
    2.02.2017 10:56

    может карту зажевало, а денег хотел на новый год

  • Анонимно
    2.02.2017 10:58

    Ну и дурак...
    Дважды
    Первый раз дурак- то что повредил банкомат
    Второй раз дурак- то, что взял на себя вину за "Покушение на кражу"
    Пусть говорит что ничего красть не хотел, а хотел вытащить застрявшую карту

    • Анонимно
      2.02.2017 11:23

      Если там действительно застряла его карта, проверяется легко

  • Анонимно
    2.02.2017 11:04

    Упорство и труд к тюрьме приведут ))

  • Анонимно
    2.02.2017 11:06

    Старательный какой! )))

  • Анонимно
    2.02.2017 11:07

    Заклинило, в голове

  • Анонимно
    2.02.2017 11:34

    Я уверен,что он доведет дело до конца!Сядет,выйдет и вскроет этот банкомат!Это будет дело всей его жизни.

    • Анонимно
      2.02.2017 16:55

      Ну, коль так, тогда менты будут знать уже к кому домой идти.

  • Анонимно
    2.02.2017 11:40

    Когда я пришёл- уже так было

  • Анонимно
    2.02.2017 11:50

    Как нашли его интересно?!

  • Анонимно
    2.02.2017 12:31

    только на третий раз можно брать с поличным))

  • Анонимно
    2.02.2017 13:10

    Опять незачет.

  • Анонимно
    2.02.2017 14:14

    На пересдачу пришел) до этого два раза не сдал))) Студент)))

  • Анонимно
    2.02.2017 14:50

    Бог троицу любит)))