Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Чем кончится языковой конфликт в Татарстане?
36%Татарский язык постепенно начнет исчезать из школ
32%Большинство родителей напишут заявление о добровольном изучении
21%Власти Татарстана договорятся с Москвой, татарский останется обязательным
8%Путин выйдет и скажет о перегибах на местах
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.02.2017

В Казани автоледи на «ВАЗе» сбила 16-летнюю студентку, перебегавшую дорогу на красный свет

В Казани в минувшую среду автоледи сбила 16-летнюю студентку, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора. Как сообщает Госавтоинспекция Казани, накануне в 7:00 24-летняя девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-2114», следуя по ул. Челюскина со стороны ул. Симонова в направлении ул. Максимова, напротив дома №37 по ул. Челюскина сбила 16-летнюю студентку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии студентка получила ушиб мягких тканей правой голени.

Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 317 ДТП, из них 11 происшествий с пострадавшими, где различные травмы получили 6 пешеходов, 2 водителя и 4 пассажира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2017 12:06

А у пешехода глаз нету что ли, или наушники в ушах! Попробуй остановись на шине в такой гололед как вкопанный, занесет и еще кого ни будь зацепишь!

  • Анонимно
    2.02.2017 11:26

    Автоледи и пешоледи. У меня когнитивный диссонанс при определении виновной леди.
    Что думаете, джентльмены?

  • Анонимно
    2.02.2017 11:28

    Куда смотрит водители, не видят, что пешеход идёт? Ну пробежала на красный, ну встань подожди.

    • Анонимно
      2.02.2017 12:06

      А у пешехода глаз нету что ли, или наушники в ушах! Попробуй остановись на шине в такой гололед как вкопанный, занесет и еще кого ни будь зацепишь!

      • Анонимно
        2.02.2017 12:26

        Ну если ездить не умеешь, то и выезжать не надо, тем более в гололёд

        • Анонимно
          2.02.2017 13:48

          Каждый притягивает себе подобное-автолядь столкнулась с юной ЛедиПеш-встретились на светофоре два юных одиночества?

    • Анонимно
      2.02.2017 12:22

      Что значит "встань подожди"? Вы сможете резко остановить автомобиль на скорости в 40км/ч?

    • Анонимно
      2.02.2017 12:40

      водители смотрят на светофор, у пешехода не хватает мозгов или чувства самосохранения.

  • традиция

  • Анонимно
    2.02.2017 12:13

    В другой раз по сторонам смотреть будет

  • Анонимно
    2.02.2017 12:28

    здоровья и внимательности девчатам

  • Анонимно
    2.02.2017 12:56

    Куда все спешим? Под колеса? В гололед проехать быстрее?

  • Анонимно
    2.02.2017 13:06

    ТС - средство повышенной опасности. Об этом нужно всегда помнить и принимать во внимание погодные условия.
    А пешеходам знать, что остановиться самому проще, чем машину на полном ходу и лучше подождать.

  • Анонимно
    2.02.2017 16:02

    Водитель ехал на разрешающий цвет светофора, имел полное право ехать, а пешеход не то что на запрещающий, и на разрешающий цвет светофора должен убедиться в безопасности своего движения.
    А вообще нужно везде делать надземные или подземные переходы, пешеходы ни как не защищены.