ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Можно ли считать вкладчиков, которые перевели деньги в «ТФБ Финанс», жертвами мошенничества?
Эксклюзив
Новости
2.02.2017

​С начала года админкомиссии Казани оштрафовали нарушителей на 9,2 млн. рублей

За первый месяц нового года админкомиссии Казани рассмотрели почти 3,6 тыс. протоколов об административных правонарушениях, общая сумма штрафов по которым составила 9 млн. 206 тыс. рублей. Как передает портал kzn.ru, наибольшее количество штрафов было наложено по ст. 3.16 КоАП РТ «Неуплата за размещение транспортных средств на платной муниципальной парковке (парковочных местах)». Всего за январь было составлено 2 тыс. протоколов, общая сумма штрафов составила 4,94 млн. рублей.

На 1,8 млн. рублей оштрафовали нарушителей муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов (566 случаев). За нарушение порядка организации уличной торговли было выписано штрафов на сумму более 959 тыс. рублей (526 протоколов), еще на 915 тыс. рублей оштрафованы нарушители порядка размещения наружно информации.

По статье «Неисполнение муниципальных правовых актов органов местного самоуправления» было составлено 46 протоколов, общая сумма штрафов по которым составила 582 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.02.2017 11:47

    Но вот куда идут эти допдоходы. Почему по ним отчета нет. Значит все эти деньги идут на нужды чиновников. На платных паркоках собирается миллионы но почему то парковки не чистят как в Москве. Итд

    • Анонимно
      2.02.2017 13:49

      наскребают потихоньку на санацию тфб.. сейчас еще жкх поднимут и налоговики прижмут предпринимателей ..

      у будет нам счастье - спасенное одно место у сами знаете кого..

  • Анонимно
    2.02.2017 12:05

    А сколько взыскали?

  • Анонимно
    2.02.2017 12:06

    Они сами себя кормят - всё проедается. Дармоеды. На завод их, к станку!

  • мотоцикл
    2.02.2017 12:10

    выгодный бизнес...производство на подьеме.

  • Анонимно
    2.02.2017 12:30

    дааа,37 год процветает в НОВОМ ФОРМАТЕ!!!

  • Анонимно
    2.02.2017 12:51

    Больше штрафов, еще больше... Даешь палочную систему... Даешь законотворчество для отъема еще больших денег у населения...
    Даешь повышение штрафов, тарифов и стоимости услуг...

    • Анонимно
      2.02.2017 13:20

      а не пробовали просто не нарушать? Мне вот не приходят штрафы

      • Анонимно
        2.02.2017 14:49

        Мне тоже не приходят...
        Я говорю в целом по системе - статистика =)

        • Анонимно
          3.02.2017 10:07

          Статистику люди создают.Не хочешь штрафы платить - не нарушай. Все просто.

  • Анонимно
    2.02.2017 13:13

    Где прокуратура, надо вернуть владельцам транспортных средств незаконные штрафы.

    • Анонимно
      3.02.2017 23:36

      Незаконных штрафов единицы, их всегда возвращают.
      Другое дело, что большинство нарушителей нагло заявляют о своей невиновности...

      • Анонимно
        4.02.2017 15:00

        В этом и проблема. Всегда считают себя жертвами и невиновными, хоть и все доказательство на лицо

  • Анонимно
    2.02.2017 13:20

    А нарушителей жизнь ничему не учит. Уверен, что уже и не первый раз штрафы все получили.

  • Анонимно
    4.02.2017 15:00

    Все просто, господа. Не нарушайте и не будет проблем, как у меня

    • Анонимно
      6.02.2017 15:47

      Вот именно. Все кто против - видимо не отвечают за свои поступки. Если уж нарушил - оплати, чтобы в следующий раз неповадно было.