Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Кто победит: ФСБ или Telegram под защитой Павла Чикова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
2.02.2017

​Татсоцбанк получил лицензию на привлечение и размещение драгоценных металлов

Банк России выдал Татсоцбанку лицензию на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного накануне на сайте ЦБ РФ.

«Банк России информирует о том, что АО «Банк социального развития Татарстана «Татсоцбанк» выдана лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов от 1 февраля 2017 года №48», — говорится в сообщении.

Отмечается, что лицензия выдана банку в связи с расширением его деятельности.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, банк социального развития Татарстана «Татсоцбанк» организован в 1990 году на основе татарского управления Жилсоцбанка. В 1992 году банк получил лицензию ЦБ РФ на совершение валютных операций. С 1996 года банк обслуживал резервный фонд президента Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.02.2017 12:45

    Вообще без разницы... дали, не дали... все. дома под подушкой!

  • Анонимно
    2.02.2017 12:49

    я сначала прочитал татфондбанк ..и не удивился ..потому что после того позорного сюра который устроили наши булдыры-клоуны водя хороводы вокруг проворовашихся банкиров - теперь ничему не удивляюсь

    • Анонимно
      2.02.2017 13:25

      все эти тат- кам- соц- , только отрицательные эмоции. Может быть пора имя банка поменять?

  • Kzn
    2.02.2017 13:13

    Ну и? Колесова получила себе лицензию, чтобы не только недвижимость скупать, но и в драгметаллы/золото откладывать на день X.

    • Анонимно
      2.02.2017 13:36

      а день Х наступит, когда папу от Ростехнологий отлучат...

  • Анонимно
    2.02.2017 13:17

    Мало им ТФБ. Теперь и золотишко хотят прибрать к рукам. А золото под АСВ не подпадает.

  • Анонимно
    2.02.2017 13:41

    Под какие то мутные схемы готовят банк .

  • Анонимно
    2.02.2017 14:47

    Нужно писать, что такие вклады не попадают под страховку АСВ

  • Анонимно
    2.02.2017 14:54

    Новость, судя по комментам, не стала позитивной.

    • Анонимно
      2.02.2017 17:22

      Не стоит делать вывод о новости по комментам пары недоумков, которые даже правильно название банка прочитать не могут. Когда ещё у нас банки в республике лицензии от ЦБ получали? Только отзывают у нерадивых. Хоть какой-то позитив.

      • Анонимно
        2.02.2017 18:52

        Это не основная, а дополнительная, можно сказать техническая лицензия. Многие банки от нее отказываются, чтобы не отчитываться перед ЦБ за операции с драг металлами, которых практически и нет (кто последний раз покупал в банке монеты или золото/серебро?).

      • Анонимно
        2.02.2017 23:09

        какой-то у вас истеричный позитив получается