ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Должны ли нефтехимия и нефтепереработка быть главной точкой роста для экономики Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
2.02.2017

Путин утвердил отставку Игоря Паньшина, возглавлявшего ликвидацию последствий пожаров в ТЦ «Адмирал» и «Новая Тура»

Президент России Владимир Путин своим указом снял с должностей 17 генералов МЧС, МВД и следственного комитета. Документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. В том числе утверждена отставка начальника Приволжского регионального центра МЧС РФ генерал-полковника внутренней службы Игоря Паньшина, который ранее возглавлял ликвидацию последствий крушения теплохода «Булгария» и пожаров в ТЦ «Адмирал» и «Новая Тура».

Игорь ПаньшинФото: newsnn.ru

Ранее Паньшин написал заявление об отставке. «В связи с проводимыми мероприятиями по ликвидации Приволжского регионального центра МЧС России мною принято серьезное и ответственное решение об уходе в отставку и смене сферы деятельности», — написал он в официальной группе Приволжского центра МЧС в соцсети «ВКонтакте».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.02.2017 15:20

    так их же в нацгвардию устраивают ? или нет ?

  • Анонимно
    2.02.2017 16:05

    Хороший человек и специалист! По булгарии помню

  • Анонимно
    2.02.2017 16:38

    как в других регионах Поволжья ,в несчастных случаях разбирались местные Областные или региональные службы,в Татарстане же Поволжские- приволжские и всякие чтоб показать местная власть не справляется!

  • Анонимно
    2.02.2017 18:16

    Деньги кончились- все съеживается, даже гос. структуры. (В первую очередь самые полезные)

  • Анонимно
    2.02.2017 18:40

    Какой Булгарии??_ где МЧС было, когда теплоход тонул. Они только на след. День трупы ловили. А как показ техники, то до камского устья полететь за 5 минут можно и на подушках минут за сорок. Только ничего этого не было и ничего они не спасли. За что тогда спасибо ???

    • Анонимно
      2.02.2017 19:56

      Мил человек,Вы достали уже со своим где были?!Из Казани до Сюкеевского взвоза 1,30 хоть еа чем,идо этого хоть чего спсастелям еще добраться надо.Или вертолет из аэропорта ждать.Человек под водой и трех минут ждать не может.Оцепление по берегу делать?Как можно предвидеть такую трагедию?

  • Анонимно
    2.02.2017 20:58

    Вертолетов сейчас. Полно. Если надо, можно было и найти. А речь о том, что МЧС ничего тогда не сделало. За что им спасибо??? объясните мне тупому.

    • Анонимно
      2.02.2017 22:16

      "Вертолетов полно"и,что?Найти,как?Яндекс такси вертолет?Это все время!Ну не может человек пол волой больге трез минут!А там хоть самооет все не успеютИбо:доезд до вертушки,взлет,полет,посадк,погрузка на катер(вертолет плохо садится на воду),дальше доехали до места ЧС.И опять прошло 1ч.30м все утонули,кого спасать?

  • Анонимно
    2.02.2017 22:04