ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вам жаль Анатолия Ливаду?
Эксклюзив
Новости
2.02.2017

​В Татарстане одна из первых дикторов радио «Биектау FM» погибла в ДТП

В Татарстане на трассе отечественный автомобиль столкнулся с фурой — в результате ДТП погибла одна из первых дикторов радио «Биектау FM» Эльвира Мутавалова, сообщает издание «Высокогорские вести».

ДТП произошло в 12:59 на 31-м километре автодороги Казань — Малмыж в Высокогорском районе РТ. По предварительным данным, LADA, за рулем которой находилась Мутавалова, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой марки Scania. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Прибывшим на место сотрудникам спасательной службы пришлось вызволять тело погибшей из смятой машины.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Погибшей 5 февраля должно было исполниться 42 года.

Фото: «Высокогорские вести«

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2017 16:53

Посчасливелось работать с Эльвирой Мутаваловой в одном коллективе. Отзывчивая искренняя и доброжелательная девушка! Инна иләйһи вә инна лиләйһи раҗигүн! Авыр туфрагы җиңел, урыны җәннәттә булсын иде... Рөстәм Рәшит угълы

  • Анонимно
    2.02.2017 16:31

    Очень страшно это все, вчера в Рыбно-Слободском две смерти в ДТП, сегодня Высокогорский район, как будто вести с войны в благополучном Татарстане...

  • Анонимно
    2.02.2017 16:36

    знавал ее,весьма талантливая женщина была...очень жаль..

  • Анонимно
    2.02.2017 16:45

    Кошмар... Работали вместе... Мои соболезнования близким.

  • Анонимно
    2.02.2017 16:53

    Посчасливелось работать с Эльвирой Мутаваловой в одном коллективе. Отзывчивая искренняя и доброжелательная девушка! Инна иләйһи вә инна лиләйһи раҗигүн! Авыр туфрагы җиңел, урыны җәннәттә булсын иде... Рөстәм Рәшит угълы

  • Анонимно
    2.02.2017 17:00

    Дороги очень скользкие после снегопадов,там и так везде обгон запрещён,берегите себя и своих близких.

  • Анонимно
    2.02.2017 17:18

    спасибо всем за соболезнования

  • Анонимно
    2.02.2017 17:22

    урыны жэнээтэ булсын, пусть будет земля пухом...

  • Анонимно
    2.02.2017 17:29

    Прискорбно читать такие новости. Но все же повторюсь, как и ранее говорил, вот если бы дорога была по шире и с разделительным отбойником, то такого бы не произошло!!! А как камеры от заноса и выноса на встречную полосу могут спасти???

  • Анонимно
    2.02.2017 17:29

    Урыны ожмахта булсын! Аллах сакласын!

  • Анонимно
    2.02.2017 17:33

    Нурлы кеше иде. Авыр туфрагы жинел булсын. Бик кызганыч...

  • Анонимно
    2.02.2017 17:36

    Талантливая татарская журналистка. Отлично знала татарский язык, писала хорошие стихи. Только недавно начала жить в своей квартире. Очень и очень жаль ! ! !

  • Анонимно
    2.02.2017 17:44

    Люди, не торопитесь жить...!

  • Анонимно
    2.02.2017 19:47

    Урынын жэннэттэ булсын, Эльвира... какая трагедия....

  • Анонимно
    2.02.2017 20:07

    Буквально на днях вышел видеожурнал "Ярдэм ТВ"(на татарском), где она была ведущей и автором сюжетов. Да примет Аллах её деянья, и да упокоит её в Царствии своём...

  • Анонимно
    2.02.2017 21:12

    Езжу на фуре порой, заметил самые непрофессиональные водители, это водителя цистерн. Ездят так, будто больше никого нет на дороге.

    • Анонимно
      3.02.2017 08:43

      при чем тут это в данном случае, когда она сама выехала на встречку?

  • Анонимно
    2.02.2017 23:36

    Урыны җәннәттә булсын!

  • Анонимно
    3.02.2017 08:44

    Авыр туфрагы жинел булсын! Урыны жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    3.02.2017 10:34

    Телефонда сойлэшэбез шул руль артында, внимание югала, бик куп ДТП лар шунын аркасында. Полицейскилар килгэн вакытта да собеседнигы белэн элемтэ озелмэгэн иде, но Эльвира эндэшэ алмый иде инде.... Авыр туфрагы жинел булсын!

  • Анонимно
    3.02.2017 12:41

    Удивительный человек Эльвирочка Ильдаровна! Талант, доброта, красота...все прекрасное сочеталось в ней. Мой друг, наставник, помощник и просто родной и любимый человек. Знаю, сколько добрых дел для других сделала она, ничего не прося в замен. Невосполнимая утрата! Родным и близким наши соболезнования!

  • Анонимно
    3.02.2017 16:46

    Бик хормэт итэ идем, урыны ожмахта булсын,Амин!

  • Анонимно
    5.02.2017 14:19

    Эльвира апанын, буген туган коне!? ...э узе юк .... безнен кунелэрдэ хэм фото сурэттэ генэ.....Эх...,

  • Анонимно
    5.02.2017 18:22

    Никак не могу поверить в это!!! Очень добрая, отзывчивая, чрезвычайно талантливая и очень красивая, такой я ее запомнила!!! Очень, очень жаль! Выражаю родным и близким Эльвирочки свои глубочайшие соболезнования!!!