ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
10%Урезать другие расходы государства
38%Перераспределить статьи оборонного бюджета
6%Выпустить облигации военного займа
23%Предприятия ОПК должны делать это за счет собственных прибылей
21%Ничего не надо модернизировать, лучше пустить эти деньги в экономику или «социалку»
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
2.02.2017

«Ак Барс» крупно проиграл на выезде тольяттинской «Ладе»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде крупно уступил «Ладе» (0:4).

Три из четырех шайбы в ворота Эмиля Гарипова влетели в первом периоде. Счет уже на 40-й секунде матча открыл Андрей Иванов, выступавший в прошлом сезоне за «Ак Барс». Спустя минуту Антон Шенфельд удвоил преимущество хозяев, а за две секунды до конца первого периода Никита Филатов сделал счет 3:0.

Во втором и третьем периодах казанцы имели возможности отличиться в большинстве, а в концовке матча сменили вратаря на шестого полевого игрока, однако пробить Илью Ежова так и не смогли. Итоговый же счет установил Георгий Белоусов, который за секунду до конца встречи отправил шайбу в пустые ворота.

Отметим, что последние две игры «Ак Барс» проиграл с общим счетом — 2:12.

Впереди у команды 12-дневный перерыв, в следующем матче подопечные Зинэтулы Билялетдинова на выезде 14 февраля сыграют с «Салаватом Юлаевым».

После 57 матчей «Ак Барс» занимает 3-е место на Востоке, имея в активе 103 очка.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Лада» (Тольятти) — «Ак Барс» (Казань) — 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
2 февраля, 18:00. «Лада-Арена».
1:0 Иванов (Филатов, Бумагин, 00:35)
2:0 Шенфельд (Мастрюков, 01:22)
3:0 Филатов (Иванов, 19:58)
4:0 Белоусов (59:59)

Вратари: Ежов — Гарипов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.02.2017 20:22

    Я в ужасе

    • Анонимно
      2.02.2017 21:46

      Радуюсь. Быстрее бы вылетели из всех игр. И пинка под зад всем.

  • Анонимно
    2.02.2017 20:33

    За что им зарплату платят? Эти деньги направьте на благие дела.

  • Анонимно
    2.02.2017 20:36

    Шок и трепет

  • Анонимно
    2.02.2017 20:41

    От Ак Барса осталось только название!

  • Анонимно
    2.02.2017 20:56

    Да ладно, хорошо, что хоть вышли на поле после 3-х днюх подряд.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:00

    Торгуем помаленьку, однако. Нам третье место в конференции уже не профукать, а вариант грязных деньжат поднять, вполне рабочий.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:14

    Просто не ходить на игры.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:16

    Такой игрой Ак барсу не видать кубок Гагарина как своих ушей! Без обиды, но нам не нужен такой хоккей г-н ЗХБ!

  • Анонимно
    2.02.2017 21:24

    В ворота Тимура Билялова

  • Анонимно
    2.02.2017 21:30

    ЗХБ, Я бы на Вашем месте поменял одновременно 2-х вратарей (Гарипова и Галимова) на одного Ежова. Разве Вы не видите , что самое слабое звено - это наши ВРАТАРИ ( Уровень ВХЛ). Эт позиция и подведет Вас в плей офф КХЛ.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:32

    ЕЖОВ- КРАСАВЧИК
    ЕЖОВ - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ КХЛ.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:40

    позор!!!!!!!

  • Анонимно
    2.02.2017 21:44

    Зачем поменяли Кирила Петрова на Галимова - непонятно. Кирил Петров сейчас лучший в ЦСКА. Это нам ещё аукнется.

    • Анонимно
      3.02.2017 07:52

      к тому же свой воспитанник. Чем больше своих воспитанников тем лучше.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:48

    Эта демократия ЗХБ В АК БАРСЕ- до добра не доведет.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:49

    В этом году мне очень нравиться ВИТЯЗЬ. Хорошая команда. Белов молодец.

  • Анонимно
    2.02.2017 21:51

    Вратарская позиция всегда была самая слабая в КХЛ. Это же видно. Ну купите Вы кого нибудь. Бездарей в АБ ( типа Голубева) хватает.

  • Анонимно
    2.02.2017 22:09

    Да ладно, продолжайте ходить тусоваться на татнефть арену.

  • Анонимно
    2.02.2017 22:12

    Позорники

  • Анонимно
    2.02.2017 22:14

    ХК Лада , как бы я ее не Уважал в Восьмерку не попадёт. Возьмите ( пока не поздно, пока другие не опомнились) Вратаря ЕЖОВА и нападающего ФИЛАТОВА.

  • Анонимно
    2.02.2017 22:45

    Что происходит то?!!!

  • Анонимно
    3.02.2017 07:32

    всех разогнать в акбарсе

  • Анонимно
    3.02.2017 07:52

    И они что то хотят добиться в плей офф?????