«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

2.02.2017

УНИКС потерпел поражение от «Олимпиакоса»

Казанский УНИКС в матче 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграл греческому «Олимпиакосу» со счетом 75:90. В первой четверти греческая команда реализовала 7 из 10 бросков из-за дуги. УНИКС отставал 13:33. Эти -20 остались на табло и во втором отрезке (36:56).

УНИКС несколько раз предпринимал попытки сократить разницу в счете, но греки каждый раз забивали в следующих владениях. Так, за шесть минут до конца игры Кит Лэнгфорд забросил трехочковый бросок и сократил разницу до -8 (61:69). В следующей же атаке ему ответил форвард «Олимпиакоса» Георгис Принтезис (71:61). За 3 минуты 40 секунд до завершения матча из-за дуги оказался точен Павел Антипов (68:77). Принтезис вновь ответил — на сей раз трехочковым (80:68).

Самыми результативными игроками встречи стали Лэнгфорд и защитник «Олимпиакоса» Эрик Грин, набравшие по 25 очков.

Для казанцев это поражение стало шестым подряд. В Евролиге УНИКС занимает 14-е место, одержав 7 побед.

Следующий матч УНИКС проведет 5 февраля против «Цмоки-Минска» на выезде в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Встреча начнется в 17:00 мск.

Евролига. Регулярный чемпионат. 21-й тур
УНИКС (Казань, Россия) — «Олимпиакос» (Пирей, Греция) — 75:90 (13:33, 23:23, 18:13, 21:21)
2 февраля. «Баскет-холл».

Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    2.02.2017 21:21

Пашутина надо попросить на выход.

2.02.2017 21:42

Да ты хоть бога поставь, но не выиграешь при таком судействе.

Надо что-то делать с судейством, сколько мы ещё терпеть будем всё это?

2.02.2017 21:50

Судейство было совершенно беспрестрастным с минимальным количеством ошибок в обе стороны. Это 6 или 7 проигрыш УНИКСа подряд - на кой хр.н вкладывать такое бабло в пустое дело. Команда не управляема и без мозгов, ума в организации игры, командной игры в нападении нет, защита - проходной двор! Проиграли Енисею, который наверное весь стоит, как 2 игрока УНИКСа, да еще в ЕНИСЕЕ из нашего УНИКСа-2 Трушкин играет, который накидал нам кучу...

2.02.2017 21:51

Столько голов отменили у УНИКСа, позор Европе, коррупционеры они, только изображают из себя честных.

2.02.2017 21:59

Пашутин с Лэнгфордом ведут игру не против соперника, а против Богачева. Понятно, что оба уже знают, где будут шабашить в новом сезоне. К новому сезону обязательно надо сохранить Панина, Антипова, Воронова, Пороховского и вокруг строить новую команду.

3.02.2017 00:31

"обязательно надо... строить новую команду."

Вопрос: кому надо?

3.02.2017 11:30